СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полицейские начнут «охоту» на журналистов-лжецов

Интересно
6 нояб 2012 в 23:42

Почему оборотни не могут самостоятельно себя выявлять и привлекать к ответственности,а начинают делать это только тогда когда видят,что данный факт уже стал известен журналистам и его уже не сроешь от народа,теперь опять же вместо того чтобы раскаяться и признать свое бездействие,или действия направленные против простого народа и коррумпированность,они стараются прижать журналистов и закрыть им рты.От народа ничего не скроешь,поэтому он не верит и не доверяет полиции и в последнее время старается добиваться справедливости самостоятельно.

Во дают
6 нояб 2012 в 17:47

Реформироваться не хотят, критику воспринимать тоже. Делают из полицейских касту неприкасаемыж. Что получат взамен- утроенную к себе ненависть, увеличение преступности в самой МВД и подпольщиков.

6 нояб 2012 в 23:36

Вопрос к ГУ МВД и лично Лапину, пока они еще на охоту не ушли, КОГДА ДОМ НА НАГИБИНА 38 ДОСТРОЯТ? Строят еще с 2004 г. Или им постоянно нЕкогда, то соревнуются, то охотятся, не до дел суетных.

Гость
6 нояб 2012 в 20:38

Блин, ну так было всегда. Если журналист придумал "утку" - получай иск, если написал правду, копы начинают "чистить ряды". Что ж здесь нового?

Гость
6 нояб 2012 в 23:45

Цирк с конями на выезде.

6 нояб 2012 в 23:10

Они ж стрелять не могут в соревнованиях Лапину продули. Какие с них охотники. Разве только Лапин пойдет на охоту с кортиком, который ему еще Нургалиев подарил. Во прикол будет! Давно город не смеялся - то вулкан, то взрыв-перехват с приспособой новосел, то Дашу ищут, то Машу. Хоть повеселимся, как они охотиться будут за "ведьмами".

6 нояб 2012 в 21:28

Цитирую: "Существует и второй вариант развития событий: если информация журналистов о преступлениях со стороны полицейских окажется достоверной, то в этом случае наказание грозит самим стражам правопорядка."
Как говорится, свежо предание, да верится с трудом.

Гость
6 нояб 2012 в 19:52

А журналисты начнут воевать с полицейскими. Кто кого??? Полиция менее защищена в нашей стране, проиграет...

Гость
6 нояб 2012 в 20:16

Журналисты хорошие, они только "правду" пишут...

Гость
6 нояб 2012 в 19:53

Полиция уже давно прикасаема: сплетнями, жалобами и наездами всевышних, и потому беспомощна.

Гость
11 нояб 2012 в 22:26

ой-ой,что-то это напоминает и до чего мы доживем

Гость
17 нояб 2012 в 10:59

Уже дожили до уровня узаконенного беспредела и безнаказанности.

Гость
17 нояб 2012 в 14:43

В чем проблема, у каждого есть возможность за клевету подать в суд, если журналист клеветник то пусть и отвечает,причем здесь дурацкие приказы.

Гость
17 нояб 2012 в 21:12

Проблем в нашем обществе много, причем мы сами их себе создаем...

Гость
17 нояб 2012 в 21:13

Кто платит - тот и руководит...

Адвокат
17 нояб 2012 в 21:12

Есть конкретные примеры привлечения журналистов к ответственности за клевету?