СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Атаман Виктор Водолацкий может занять место Алексея Кнышова в Госдуме

Скорее всего!!??
19 окт 2012 в 18:10

Вполне возможно, что "сдал" Кнышева уважаемый атаман, ибо то местечко под крылом губера он занимает временно, а из атаманов ВД его практически выперли, с трудом но выперли, так что креслице чиновника нужно было поискать, а тут такая схема"" с депутатом Кнышевым

20 окт 2012 в 09:17

В ДУМЕ ему и место ! Там нужны "КИВАЛЫ" ! Принципиальным там не место! ДУМА давно дискредититировала себя, так что Водолацким больше или меньше роли не играет! По аналогичным причинам с Кнышовым из думы ОБЯЗАНЫ уйти не менее четырёхсот человек !!!

Хронос
20 окт 2012 в 22:02

я, конечно, не люблю" Единую Россию", но Водолацкий в Думе - это перебор. Отдайте клоуна в цирк, пусть там работает наше посмещище. Из-за него многие люди перестали ценить казачество как самобытную культуру, не понимают разницу между "ряжеными" и атаманом Платовым.

19 окт 2012 в 18:46

В этой Думе таким, как Водолацкий, самое место.

Циник
20 окт 2012 в 20:52

Удивительное у нас государство. Что ни негодяй, то во власть. Что ни порядочный человек - так подставят, чтоб не мешал...

Гость
19 окт 2012 в 21:01

да это точно только "казаков" там и не хватало - бывших

Гость
19 окт 2012 в 18:17

Рано ставить точки в скандале с ведением бизнеса депутатами Думы. Кныш не единственный, депутатов много, а Россия большая.

ДОНСКОЙ
20 окт 2012 в 14:53

Целая куча информационных ресурсов регулярно публикует материалы о том, как Водолацкий воевал на Кавказе, что творится в кадетских корпусах и кто на самом деле казачьи дружинники... он объявляет, не согласовывая с окружными казачьими атаманами, приемника, который слаб как мужик и личность в целом. Губернатора к стенке припер, опустив его и без того никакой авторитет. Сын у Водолацкого без семи пядей во лбу академию ФСБ окончил, сейчас бумажки сидит в Москве перебирает-с автоматом по горам не бегал, другой-сидит в Ростовоблгазе заместителем директора "по общим вопросам", кто с ним общался, выводы об умственных способностях можно сделать однозначно. И ничего!!Значит, православный Дон (прости меня Господи), расслабься и постарайся получать удовольствие.С другой стороны-пусть валит скорее, воздух чище будет!!!

Гость
19 окт 2012 в 20:58

Ему бы на пенсию уйти, с почетом...

19 окт 2012 в 23:14

буит на заседания думы, в папахе и с шашкою ходить.
эполеты с тарелку и лампасы в три пальца толшины.
значков навесит пестрых, и законы будет принимать.

Гость
20 окт 2012 в 14:37

Не знаю ни одного, ни другого. Какая разница, кто будет сидеть и ничего не делать. Да же от бывших спортсменов-олимпийцев пользы никакой.

Могильный
20 окт 2012 в 14:59

Водолацкий ещё и Голубева пересидит! Представьте,какая тяга к жизни у этого сантехника! Водолайцкий же обещал "войску", что станет Губернатором-вот к поставленной перед собой четко цели и идет. Василий Юрьевич, к сожалению ничего не решает. Из депутатского списка Кнышев - единственный его человек, и тут Водолаз его вышиб. Прекрасно...

Автор
20 окт 2012 в 09:58

Туда ему и дорога. Не один из депутатов госдумы не поддержал закон о принудительной кастрации педофилов.

Андрей
20 окт 2012 в 01:49

Реальных людей - бизнесменов!! У которых все есть
И взятки им не нужны из думы выгоняют!!! А атаманов
Никому не нужных и политических иждевенцев - берут!! Кошмар!!!!

Виктор
20 окт 2012 в 15:06

И еще, если Водолацкий заявил, что он уходит с поста атамана ВКО ВВД, что ему делать в Думе? Чьи интересы он представляет? Местное отделение "Единой России" никто не спросил? В списке он фигурировал как войсковой атаман, с поста которого уходит. Почему не делегируется человек, который будет представлять наши интересы??? НЕВЕРОВ, Вы издеваетесь над нами?????

Багаевский
20 окт 2012 в 11:52

Вместо успешного, состоявшего бизнесмена и политика Кнышова - Донского, не всеми признаваемого казаками, атамана в Госдуму - тенденция, однако... Кнышов, по большому, был нацелен на развитие, устремлен в будущее, а куда нацелен Водолацкий?

Гость
22 окт 2012 в 13:36

Схарчили депутата бессеребренника, теперь ряженого навязывають)))

Атаман алкоголиков
19 окт 2012 в 20:08

Молодец Водолцкий,в думу пробрался.

Гость
20 окт 2012 в 15:27

а мне нравится Водолацкий! Виктор Петрович явно сильнее Голубева - он не хозяин в регионе. Когда назначали, все думали, ну вот московские связи...а его сантехник из Азова в рог скрутил.)))))