СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Молодежные организации Дона объединились для контроля за чистотой выборов

Гость
9 окт 2012 в 13:55

Если собирал Юсов, то это не экстремисты, а просто молодежь за "честные" выборы. Это честнейшие МГЕР,Наши,Суть времени,Воля,Сталь.Честнее трудно придумать.Ну раньше вот был честнейший ВЛКСМ. Их и учили как в сумме 146% может получиться.

9 окт 2012 в 13:56

Думаю, что это не экстремисты, т.к. на самом деле они против честных выборов.
Читаем между строк - собрали прокремлевских лизунов, добавили снятых с занятий студентов - и вперед, можно писать отчет.
Г-н Юсов перед "экстремистами" выступать вряд ли станет :)

Гость
9 окт 2012 в 16:23

Митрофаныч дорогой нет пацанов и девченок теперь, к огромному сожалению. Есть только путинюгенд под разным названием, для него есть только одна ценность-БАБЛО.

Гость
9 окт 2012 в 13:42

Это экстремисты объединились?Раньше директор ФСБ говорил,что кто за честные выборы,тот экстремист.

Абанькин Витольд
10 окт 2012 в 10:48

Надо добиваться отмены открепительных талонов,т.к. с этими талонами люди голосуют по несколько раз на разных участках.

митрофаныч
9 окт 2012 в 15:48

Господи, да что ж вам неймется?! Ну, что не сделают, то сразу же срач пушки вылезают! Все-то вам плохо, все не так. Почему не предположить, что эти пацаны и девчонки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в то, что наблюдением можно обеспечить чистоту выборов? Или то, что эти дети поедут в свои села и небольшие городки, в которых будут выборы, чтобы проголосовать, уменьшив, таким образом возможность использовать их голоса для подтасовок? И это тоже плохо? Что ж вы, как макаки с деревьев дерьмом кидаетесь!

13 окт 2012 в 14:00

Вот же ж, действительно...
Делают что-то - плохо.
Не делают - плохо.
Все насквозь продажные, видимо, и спят и видят, чтобы каждого где-нибудь да обмануть. Так, чисто для развлечения.
Вот скажите - как должны проходить выборы, чтобы это всех устроило?
Когда наблюдения было мало, всех это не устраивали. Сейчас наблюдение такое, что ого-го, но наблюдателей обучают - это всех не устраивает. Надо, получается, брать еще больше наблюдателей, но их не обучать? А что они тогда увидят? Они ж будут в самом невинном действии видеть нарушение, а в нарушении - ничего особенного.
Или обучать должен кто-то другой? А кто?
Если будет обучать партия - то это пропартийные наблюдатели. Избирком и обучает - он у нас как бы абсолютно автономная структура...
В общем - всегда наблюдаю чистый протест ради протеста. Никакого конструктива.

Гость
9 окт 2012 в 21:09

Молодежь "больше" всех разбирается в политике и законодательстве...

активный
10 окт 2012 в 09:33

Молодежь самая активная. Набравшись опыта и знаний начинает все двигать. Если вам нечему научить нашу молодежь, она будет учиться у тех, кто учит.
Поэтому не надо сетовать.

объективная реальность
9 окт 2012 в 17:52

Странные вы люди, ДЕЛАЮТ что-то для молодёжи - плохо! НЕ делают - тоже плохо! Ну какая вам разница!!! приехали, собрались - значит им интересно, им это надо! Вам то "старым" какое дело!