СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Ростовчане месяц живут без газа

Житель Таганрогской улицы
4 окт 2012 в 15:03

А на улице Таганрогской уже месяц не горячей вод...и когда будет МУП Теплокоммунэнерго точно сообщить не может...

111
4 окт 2012 в 17:37

И я с улицы Таганрогской, что у нас за район то такой. Видать тут мэры, пэры не живут и на нашу проблему им наплевать. Все, объявляю забастовку, не буду мыться, буду ходить вонять, пока воду не дадут. Могу Чернышова шляпным сыром угостить!!!

С улицы
4 окт 2012 в 21:28

Вы лучше мэра на встречу с жителями пригласите!!! может он так услышит? Ибо 3 обращения в Департамент ЖКХ без ответа. Обращения в МУП без ответа...Все наплевать...на то что на улице Таганрогской нет воды и когда будет ни кому не известно...

Тоже житель Таганрогской улицы
4 окт 2012 в 16:09

О, как я Вас понимаю! С 7 сентября нет воды на Таганрогской! Это такое испытание? Это совершенно немыслимо. Устали уже от этого безобразия.

Татьяна Ивановна
5 окт 2012 в 09:00

Я с собственником муниципального жилья по поводу признания квартиры непригодной для проживания веду переписку с августа 2010 г по настоящее время , даже прокуратуру РО подключила , но чиновники НЕ СДАЮТСЯ и продолжают присылать отписки.
Не хотят выполнять федеральный закон согласно , которому после регистрации заявления в течен 30 дней должен быть подготовлен пакет документов в межведомственную комиссию для принятия решения , глава Железнодорожного района г Ростова С.Б.Ковшиков , директор МУ ДМиБ М.Е.Михалёв и Голубова , руководитель Департамента города Неделин , мэр города , нач Госжилинспекции И.Е.Преображенский, зам губернатора С.Ф.Трифонов, Министерство строит и арх.
Не признают непригодной и капитальный ремонт не делают.

прохожий
5 окт 2012 в 13:58

Самое интересное... В то время когда тысячи потребителей живут без горячей воды...не без помощи мэра. работникам МУП существенно увеличили заработную плату. НЕ забудьте. что и тариф вырос по взрослому...
Новый законы жизни....потребитель без воды. у тебя все равно все в шоколаде....