СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Антиювенальный пикет в Ростове поддержали даже полицейские
Антиювенальный пикет в Ростове поддержали даже полицейские

Ростовчанин
24 сент 2012 в 17:04

такими темпами у нас крепостное право вот вот вернётся......

Гость
24 сент 2012 в 16:03

А ведь что обидно, протолкнут же этот дебильный закон и нам будут долдонить: это для вашей же пользы!

алексей
24 сент 2012 в 21:55

семья святое

алексей
24 сент 2012 в 21:54

семья святое

Гость
24 сент 2012 в 16:47

Дай Бог чтобы отказались,А то у нас в России все шиворот-навыворот.Законов по защите детей хватает.Не надо нам чтоб еще чиновники от юстиции вершили судьбы семей и решали:изьять ребенка из семьи или посадить родителей по доносу соседей.

Верно
24 сент 2012 в 17:03

Для нашей страны очень хороший и важный закон. Особенно для тех нерадивых родителей, которые штампуют детей по залёту или тех кто вступает в брак до 30-ти лет и все они не знают, как воспитывать детей. Здесь выигрывает государство и дети. Государство тем, что забрав у таких горе родителей чадо они приобретают верных слуг по гроб жизни служащих своему любимому государству. Дети тем, что теперь могут приструнить своих родителей весьма законным способом, чтобы лишний раз глупцы не поднимали руку на ребёнка если не хватает мозгов договориться. Вот вы все кричите, что уродов много в нашем государстве. Вы же таких и воспитываете и на каждом шагу кричите: "Я знаю как воспитывать!" Самодурству придёт конец и со временем дети будут более здоровы, без комплексов и фобий.

Сергей
24 сент 2012 в 16:26

Приятно видеть единение людей в таких важных вопросах!

Андрюша
24 сент 2012 в 16:03

Не дай Бог!!!

24 сент 2012 в 16:30

Ну а что полицейские не граждане нашей страны.Ведь все эти варварские законы и их коснутся.Так что им стоит призадуматься в какой стране они хотят жить.В справедливой,процветающей,богатой.Или тоталитарном-режимном государстве.

КуКриНиксе
24 сент 2012 в 16:10

"Организаторы надеются, что государство прислушается к голосу своего народа...". У нас под государством подразумевается тандем, остальные структуры и отдельные граждане лишь выполняют их волю. Хотя должно быть наоборот: волю граждан должны исполнять федеральные и региональные власти. Вместо этого они со своими вредными инициативами лишь будоражат и раздражают людей.

оппозиционер
26 сент 2012 в 13:44

учитывая то, что организовали митинг люди Кургиняна, который все время кричит, что никто лучше пу с управлением Россией не справится, я не очень-то верю в искренность оргов. Им просто нужно было разъединить оппозицию, вот и решили такой митинг провести.

Елена
18 окт 2012 в 21:54

Оппозиционеру: Где Кургинян "кричит, что никто лучше пу с управлением Россией не справится" ? Приведите ссылки, названия передач, лекций.. Ваши знания о деятельности "людей Кургиняна" нулевые или Вы - провокатор.

Вшь
25 сент 2012 в 09:58

вот зря вы критикуете. "Единая Россия" за народ. в партии состоят лучшие представители. Они зря нричего делать не будут. Законы все для нас.