СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подписи против ювенальной юстиции будут собирать в Ростове

13 сент 2012 в 13:09

По-моему, кто-то перепутал "юстицию" и "опеку".

"для внедрения внешнего контроля за жизнью каждой семьи" - это давным-давно делает "опека"

Кто-то пиарится.

Yngr
13 сент 2012 в 16:05

Почитайте о ювенальной юстиции в интернете и коментарии людей. Я однозначно против данной юстиции. В таких вопросах, прежде чем что то делать, надо советоваться с народом. Кроме того, назовите хотя бы один испечённый положительный закон за последние 20 лет?

Гость
13 сент 2012 в 22:15

Противники ювенальной юстиции как правило стороники Путина, стабильности,ПЖиВ,КУргиняна и РПЦ. А это уже сигнал, что ювенальная юстиция нужна.

Гость
13 сент 2012 в 13:57

Есть такой литературный анекдот: К только что перенесшему операцию на сердце Бродскому приходит Довлатов и говорит: " Вот Вы тут болеете, а в СССР Евтушенко выступает против колхозов".На что Бродский еле прошептал: "Если Евтушенко против колхозов, тогда я -за".
Так вот я к чему. Не знаю, что такое ювенальная юстиция, но если РПЦ против неё, но я-за.

Противник ЮЮ
13 сент 2012 в 15:46

Видимо если РПЦ против немецко-фашисткой Германии, то вы за - рассмешило. А тема между тем не смешная. Когда к нормальным родителям придет в дом комиссия составленная не пойми из кого и начнет диктовать как воспитывать ребенка, станет совсем не весело.

Александр
13 сент 2012 в 12:34

Кто именно собирает эти подписи?

Сергей
13 сент 2012 в 16:00

Если у них все получится, то создастся структура, которая будет отрабатывать "сообщения граждан" и принимать решение на основе своих собственных суждений (так в проекте закона прописано). Иными словами, "ГАИшники" придут к вам в семьи и будут угрожать отобрать детей если чего-то не понравиться. Не нравится правление ТСЖ или управляющая компания, нагрубили начальнику - ждите представителей ЮЮ в гости... В законе нет понятия "благополучная семья" в которую ходить нельзя. Есть дети - придем.

ювеналку на свалку!
13 сент 2012 в 16:07

ювенальная юстиция не нужна в России. Обязательно приду поставить подпись против этой гадости... и друзей приведу, у меня друзья все тоже против ювеналки... У всех ведь дети, всех это напрямую касается.

да уж
13 сент 2012 в 13:42

я консерватор, все изменения сейчас только к худшему, поэтому пойду и подпишусь против закона!

Петр
13 сент 2012 в 17:00

Ювенальная юстиция - это западный проект по уничтожению нашей традиционной морали. В этом же ряду гендерная политика по пропаганде извращений. В итоге имеем бешенных вагин (они же пуськи) и широкомасштабную атаку на церковь и весь православный мир. С этой гадостью надо бороться!!!

Наталья
13 сент 2012 в 17:11

К сожалению, о ювенальной юстиции слышали многие, но еще не все. Много и тех, кто считает, что все это их не коснется.
Пожалуйста, наберите в поисковике "ювенальная юстиция" и прочтите информацию по ссылкам. Благодаря усилиям общественных движений, неравнодушных людей и родительских комитетов информации становится все больше. В России есть так называемые "пилотные регионы", на которых ювенальные законопроекты уже отрабатываются. На их примере можно уже сделать тревожные выводы о том, что может ожидать каждую семью!

Кыштымко
13 сент 2012 в 20:29

Ни один нормальный родитель никогда не будет голосовать за те ювенальные законы которые нам предлагают. У самого двое детей и ювенальные законы считаю сильнейшим ударом по нашим традиционным семейным ценностям.

14 сент 2012 в 08:56

Похоже противники даже не знают значения слова "юстиция"

Марго
14 сент 2012 в 15:15

Комметарий со ссылкой на офиц. сайт форсайт-проекта "детсво 2030" не пропустил модератор, почему? http://www.detstvo2030.ru/

Каждый кто имеет детей обязан изучить материалы и проекты связанные с законом о Ювенальной Юстиции. ( Из Ваших детей хотят растить рабов для существования системы, а сам институт семьи в России будет существовать лишь для воспроизводства потомства. Потому что дети - это будущие люди, и только благодаря воспитанию они могут стать рабами либо революционерами, чемпионами и реформаторами... но к сожалению, как показывает политическая обстановка в нашей стране не нужны личности, нужна просто рабочая сила бездумная и развращенная, чем низменней потребности - тем проще управлять.