СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярмарка, посвященная 75-летию донского региона, прошла в Ростове
Ярмарка, посвященная 75-летию донского региона, прошла в Ростове

Посетитель ярмарки
9 сент 2012 в 12:42

Госслужащие о себе думали, машина Toyota Camry с подписью ниже номеров "Следственный Комитет РФ" и бумагой на стекле её водитель лично в меня рулил заехав на территорию ярмарки загрузил мешками багажник в машины прям возле продавца и уехал (что же он его как все присутствующие на ярмарке граждане РФ не тащил до мест где машину разрешалось ставить, а воспользовавшись своим служебным положением проехал оцепление, ДАЖЕ В ТАКОЙ МЕЛОЧИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ - ПОЗОР!!!!!!!!).

Гость
8 сент 2012 в 19:00

Вот где позор был! Смешали--- мух с котлетами! Жалкое подобие Атамани + базар за кулисами! Когда у нас начнут все делать по уму! Про цены молчу ,они выше чем в магазинах!Но все кричат это все домашнее!!!! А где столько домашнего найти можно?

РЭТК
9 сент 2012 в 10:25

В прошлые годы сельхозярмарки усраивали в центре каждого района города! Для удобства жителей, а не для "галочки"! А место для вчерашней ярмарки выбрали самое неудобное! Ни транспорта, ни удобных подЪездов нет! Как оттуда вести мешок картошки на Военвед или в Александровку и Нахичевань или на Западный? Организаторы думали только о том, как произвести впечатление, а не о горожанах! Почаще бы такие ярмаки, но при этом, думая о людях !

Гость
8 сент 2012 в 20:49

На ярмарке после 12 овощей практически не осталось.Много картошки, лука и меда, много изделий из теста. Живой рыбы не было, только соленая и копченая. Песни и пляски были, а помидоров и огурцов не нашлось, видимо с утра все раскупили. Подъехать на машине невозможно, все забито, А тащить мешок с картошкой до общ транспорта- далеко. В этом отношении расположение неудачно.

wlad
8 сент 2012 в 19:05

лучше бы перед ярмаркой объявляли, хотя бы за пару дней, когда она состоится, а не после. сегодня т.е. 8-го сентября получил газету после обеда в которой сообщается что сегодня с 7-ми утра начнется ярмарка. и хотя газета от седьмого числа, но принесли ее то 8-го после обеда, и это вообще еще хорошо, обычно газеты мне носят сразу за несколько дней, т.е. я получаю в субботу сразу газеты за всю неделю и узнаю когда что состоялось или произошло. но это все уже в пустой след.

Гость
9 сент 2012 в 19:13

Никто не подумал о людях, которые рядом живут. Музыка начала орать (в прямом смысле орать) с 8 утра. Плевать , что у кого-то маленькие дети. Весь день продоложались громыхания музыки, скопление неимоверного количества машин, милиции. Очередные показные мероприятия. Вот уж город не приспособлен для подобных мероприятий. В нормальных странах за подобное бы подавали в суд. но не в рашке.

Ростовчанин
8 сент 2012 в 20:56

Впервые побывал с семьей на подобном мероприятии. Очень все понравилось. Отличная ярмарка. Большой ассортимент товаров, цены ниже чем в магазинах города. Колоритно оформленные павильоны, стенды, казачие курени и даже сельхозтехника 18-20 веков (паровая машина из Англии, германский трактор, американская сенокосилка и т.п.). Красиво оформленные торговые ряды, казачьи песни и пляски, отовсюду запах жарящегося шашлыка плюс хорошая, солнечная погода. Помимо прекрасного настроения прикупили массу вкусностей, которых не сыщешь в магазинах. Когда вернулись домой с ярмарки, через час решили поехать туда снова. Успели. В общем, форевер организаторам, все получилось отлично. Почаще бы такие мероприятия.

Гость
10 сент 2012 в 12:49

Ярмарка замечательная, а выступления народных коллективов еще лучше! К сожалению продукцию которая представлена на ярмарке не купишь в ростовских магазинах или базарах, а она очень вкусная!!! Да еще и полезная, а не импортная пластиково-ГМО-приправленная от которой только живот болит. А насчет громыхания музыки, как написал Гость вчера 19:13, то вы еще не жили возле школы когда дети на физ-ру выходят, этопохлеще любой музыки

Приезжий
10 сент 2012 в 14:04

Ярмарка прошла на высшем уровне. Районы представили прекрасные выставочные курени с дегустацией продукции. Многие Ростовчане уже забыли или вообще не знали вкус домашней колбасы и домашней сметаны, и здесь смогли ее попробовать.

Гость
28 сент 2012 в 10:05

я был 15 на Кировском мне всё понравилось

Гость
8 сент 2012 в 20:34

Замечательная ярмарка. Красиво и дешево. Спасибо за праздник. Концерт великолепный. Костюмы, исполнители отличные. Жаль, что не все жители знали и могли прийти туда. Такое действо могло посоревноваться с ярмаркой в Сорочинцах! Еще раз спасибо.