СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Городу Зверево придется жить без воды почти неделю
Городу Зверево придется жить без воды почти неделю

крок
5 сент 2012 в 18:16

Разве только в Звереве изношены трубопроводы? Жахнут скоро повсюду в Ростовской области. Пользуемся (латая кусочки) до сих пор теми, что во времена СССР проложили.

Гость
8 сент 2012 в 12:04

Сегодня уже 7 день без воды ! Постепенно начинаю привыкать к своему новому внешнему виду : грязная голова - мой новый имидж ! Дети , изрисованные фломастерами , прекрасно гармонируют со мной ! Запах привокзального туалета в квартире уже не раздражает ! Погода тоже радует , сейчас одену детей в грязную одежду и пойду погуляю , грязная одежда на детях уже не бросается в глаза , соседские дети одеты также ! Жизнь прекрасна и удивительна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саныч
6 сент 2012 в 23:01

а вот 300 млн на ограду , которую не сделали на набережной в Ростове - без торгов не жалко! а еще журавлями руководить...

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
8 сент 2012 в 04:27

СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ.НУЖНО ДАТЬ ВЁДРА НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ. И ПУСКАЙ ПОНОСЯТ ВОДУ НА ЭТАЖИ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.И МАТЕРЯМ У КОГО ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ.

Житель концлагеря Зверево
9 сент 2012 в 12:19

Сегодня сообщили,что произошел очередной порыв,о поступлении воды в дома сообщат дополнительно!!! Вот так! Живем В ГОВНЕ КАК В КРЕПОСТИ!!!

Житель города
10 сент 2012 в 00:53

Это всё ерунда,главное,что Путин наш президент,и Единая Россия правит. А мы и без воды посидим,зачем нам вода?Зачем быдлу вода? Позволяем так с собой обходится,что жаловаться то?

сосед по нарам Жителя концлагеря Зверево
10 сент 2012 в 21:33

Да ничего,ребята!Сегодня просочилась информация,что наш гАрячО любимый мэр,на заседании предложил отремонтировать водовод за наш счёт,путём повышения тарифов за водоснабжение!Не удивлюсь так же,если нас заствят заплатить за ту воду,которую "регулярно подвозили 20 10-ти кубовых автоцистерн".Но мы-то с Вами считать ещё не разучились-1 цистерна 5 куб.(а/м
ЗИЛ-130)+1 3куб.(а/м ГАЗ) + 5 10-ок(КАМАЗ)= намного меньше 20,как пишут в СМИ... А воды населению реально не хватает,на всех машинах работает по 1 крану,очереди длятся 1-2 часа,соответственно реально набрать только 3-4 ведра.Причём,воду возят приемущественно днём,когда бОльшая часть населения либо,на работе,либо на учёбе!Таким образом опять экономят ...

Гость