СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Донские казаки перешли литовско-польскую границу
Донские казаки перешли литовско-польскую границу

для ника
31 авг 2012 в 17:41

Не дай бог, в третий раз ВАМ проходить по Европе. Хватит навоевались. Европа НАШ общий дом. А если ВАМ нужно куда то идти и показывать оскал зубов идите в Азию.

Гость
31 авг 2012 в 14:29

Поляки! Закрывайте дома, запирайте общественные туалеты.А то ограбят и загадят.

31 авг 2012 в 13:27

по этому пути еще белоказаки на новую родину уходили

Гость
31 авг 2012 в 22:39

Казаки давно перешли границы здравого смысла.

николай кондауров
2 сент 2012 в 11:17

Казаки и казачество это тоже, что Русские и россияне. В поход на Париж пошло казачество( армяне, грузины, русские, украинцы, чуваши, мордвины и т.д.) Есть балет Кара-Караева В.И.Ленин. кто-то помнит?А ведь это история ближе войны 1812. Сегодня народ уничтожают новые упыри услугами ЖКХ, а не"казаки"!

Ник
31 авг 2012 в 14:58

Мужики. Хватить сволочиться и издеваться. Сам с недоверием отношусь к нынешним казакам, но то что они делают одобряю. Молодцы! Хоть они покажут нашу историю, а то мы уже кроме ее черных пятен ничего не помним. Да и старухе - Европе надо напомнить, что мы по ней дважды проходили, надо будет и третий раз пройдем.

агроном
31 авг 2012 в 12:49

любо казаки!!!

Ник
31 авг 2012 в 20:46

Для тех кто подбирает объедки со стола в этом общем доме. Вы, господин хороший, подписаться побоялись, даже вымышленным именем. Так вот для вас специально отвечаю. Мы, русские" на Европу никогда не нападали, это она от нас чего то хочет, начиная с времен Лжедмитрия. Ваш дом может и вЕвропа, а наш- в России. А насчет Азии, то учите географию, больше половины России находится в Азии. А казаки молодцы в этом вопросе, надо иногда напоминать оказывается, не только европейцам, но и нашим нуворишам, что историю мы помним и не забываем.