СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Смертельный жим лежа
Смертельный жим лежа

Гость
28 авг 2012 в 20:52

Молодцы, 161.ру! От кого, кроме как не от вас, мы можем узнавать такую "животрепещущую" информацию, не подлежащую цензуре. Дай Бог, чтобы так было и дальше.

29 авг 2012 в 09:24

А можно будет нам предоставить это видео?

Гость
28 авг 2012 в 17:37

Классный материал. Местная администрация видимо тщательно скрывала сей факт от прессы, раз только сейчас это стало известно! Надо призвать к ответственности организаторов конкурса. Ну а в том, что муниципальные телевизионщики вместе с администрацией смотались оттуда - никто и не сомневался. Шахтинское ТВ все подконтрольно администрации. И на сайте "Шахтинских известий" была информация в понедельник утром об этом случае. Но через час она испарилась, видимо администрация запретила. Эта газета тоже подконтрольна мэру.

Гость
29 авг 2012 в 09:12

а че все безлошадные чтоли в авто погрузить и доставить не могли?

Ростов
29 авг 2012 в 09:25

Спасибо за такой материал, чем больше шумиха станет, тем действенней будут меры и найдутся виновные. Отвечать то придется кому то!

Наблюдатель
28 авг 2012 в 22:56

Все - таки такой вид спорта требует внимания и осторожности. В профессиональном спорте это аксиома. А в любительском? Соболезнование родным. Видимо, что-то произошло во время жима или еще до того. И медики, увы, не волшебники...

Спортсменка
29 авг 2012 в 14:09

Соболезнования родным и друзьям спортсмена...

Гость2
28 авг 2012 в 19:37

Не так давно при жиме штанги лежа погиб молодой пауэрлифтер в Омске, 300 килограммовый снаряд упал на спортсмена и разорвал печень

шахты
29 авг 2012 в 08:10

Есть видео этого момента, никого там не было! Даже 33 канал снимал, как парень ждал минут 10-15 хоть какого то врача.

Гость
29 авг 2012 в 12:39

Бедный Игорь так мучился.Куда все смотрели

Мерцалов
30 авг 2012 в 13:44

Cоболезную родным и близким.....очень парня жалко

Герой
30 авг 2012 в 22:22

Зато у них в городе приняли герб, флаг, поклонный крест, доску почёта и разместили всё это на своих авто. Что ни новость из Шахт то клоунада. В других городах дороги делают, жизнь людям улучшают а эти ...
а про это где новость?
http://www.shakhty.su/forum/5007/

Гость
2 сент 2012 в 14:14

а любителей , занимающихся в фитнесс клубах города кто нибудь страхует ?!

3 сент 2012 в 22:38

Соболезную родным и близким... Человек видимо хотел преодолеть себя... Он боролся... Такие делают вносят в нашу жизнь смысл. "... так лучше чем от водки и от простуд..."

Юлия
4 сент 2012 в 13:07

Соболезнование родным и близким!!! Очень жалко СПОРТСМЕНА!!! Действительно видимо преодолевал себя!!! Очень жаль!!! Сердце щимит в груди от таких бед.

ДИМА
24 окт 2013 в 23:27

у меня та же беда 140 упало на грудь при разминке перелом грудины.. а если было 180 низнаю кто бы написал шас..

Еще гость