СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации 80-летний дед в Ростове из-за забора расстрелял соседа из двух стволов
80-летний дед в Ростове из-за забора расстрелял соседа из двух стволов

28 авг 2012 в 13:20

Чикаго.
Я за деда, я старость уважаю.

Интересно
28 авг 2012 в 20:38

Сколько еще таких"БЫВШИХ"дедушек из КГБ незаконно хранит оружие,борцы с терроризмом не хотят проверить?

28 авг 2012 в 18:04

Если б не было стволов, так тяпками бы порубились - я сам такое в детстве видел. Кстати как раз по причине переноса забора))))

28 авг 2012 в 21:45

Вальтер - это пистолет МП-38, т.е. образца 38 года.Точнее надо писать, скорее это парабеллум.

Гость
28 авг 2012 в 13:55

1. Интересно, чем занимался владелец вальтера в период 1941 - 1943?
2. Хорошо, что сохранил вальтер: Happiness is a worm gun - yes it is!

гость
28 авг 2012 в 13:44

нэ понял, на фотке парабеллум.
тщательнее надо.

КГБ
28 авг 2012 в 20:01

А сколько этот дед репрессировал хороших людей,об этом ничего не известно,вот и вернулось к нему на старости лет.

Мультик
29 авг 2012 в 09:40

Мне жалко дедушку,он ведь как Путин,бывший КГБИСТ,он хороший,он за народ.

tana
28 авг 2012 в 12:32

Неудержимые-3, блин

Akakiy
28 авг 2012 в 13:52

Вот кого в горячие точки посылать надо - отважный дед

Во дают
28 авг 2012 в 15:45

Хотели у дедушки оттяпать землю пользуясь его старостью. Сволота одним словом. Я однозначно за деда.
Надо всех вооружить, чтобы мы перестреляли друг друга, что и делают захапавшие власть.

Яна
28 авг 2012 в 16:25

насколько знаю, это не просто соседи, а даже родственники!!!

Гость
28 авг 2012 в 20:19

Почему не сообщили,что дед был КГБэшником,пенсионером?

Гость
28 авг 2012 в 21:21

Я бы за свою территорию не раздумывая шмальнул...

Гость
28 авг 2012 в 21:52

Старые рефлексы у дедушки заработали,навыки не пропьешь.

Гость
28 авг 2012 в 15:05

вСЕ ТАКИ ЕСЛИ РУЖО ВЕСИТ, ТО ОНО ТОЧНО КОГДА НИБУДЬ ВЫСТРЕЛИТ...И ВАЛЬТЕР ДОЖДАЛСЯ...

Гость
28 авг 2012 в 13:43

точно вестерн - дикие люди, дикие нравы...

Муха
28 авг 2012 в 22:00

Видно не впервой ему мирных людей расстреливать,если так легко стрелять начал.

Единорос
28 авг 2012 в 22:16

Дедушка проигнорировал призыв полиции сдать оружие добровольно,вот за это и поплатился.

Натяжечка
28 авг 2012 в 12:52

Ну прямо как в лихие 90-е! Пора уже легализовать ношение нарезного оружия. Вот веселье начнется!

Гость
28 авг 2012 в 14:55

деда подлечить и отпустить ! годы не те ему ! ветеран все-таки !

да уж
28 авг 2012 в 15:44

нефиг стариков обижать!

28 авг 2012 в 18:39

готов защищать пенсионера безвозмездно!

Гость
28 авг 2012 в 21:19

Развели демократию в сочетании с волокитой и коррупцией. Хлоп - и одним гадом меньше! Старших надо уважать и бояться!

Гость
28 авг 2012 в 21:18

Не всех репрессировал. Некоторых бы на север выслать из города Подонков хоть отбавляй.

28 авг 2012 в 16:13

а где это 5- линия?