СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Золотой петушок» открыл двери для 46 детей турок-месхетинцев
«Золотой петушок» открыл двери для 46 детей турок-месхетинцев

да уж
27 авг 2012 в 21:16

разучились наши то ловко ленточки резать судя по ролику((( все более поводы нерадостные ((

гость
27 авг 2012 в 17:24

Почему в заголовке-детский садик для турок-месхитинцев?Что это описка или нас коренных казаков в очередной раз" опускают"!!!!!

Жпс
27 авг 2012 в 17:18

Это ещё те ребята, дайте им только корни пустить, знаю их по Краснодарскому краю. Наплакались там с ними. Глава района наверно из молодых, необстреляных... Ну-ну.

27 авг 2012 в 20:04

Мда... Заголовок достаточно провакационный! Интересна была бы ещё статистика по собираймости налогов с этой турецко месхитинской общины... И стоило ли тратить на их детей 27 млн.р.?

Гость
27 авг 2012 в 20:30

А то что даже в Ростове садиков не хватает это ничего, и кстати, а кроме турков-месхитинцев остальным в садик не попасть ? И это все в Ростовской области....

27 авг 2012 в 19:35

А как правильно: турок- или турков-месхитинцев?

прохожий
27 авг 2012 в 17:14

Люди, пойте песни и читайте стихи на турецком, скоро пригодится :):)

дааааа
7 сент 2012 в 16:06

посмотрим как через 10 лет будет называться садик и Семикаракорск.с кубани их долго гнали.

гость
4 сент 2013 в 17:55

на 1 .09.2013 принято около 50 детей, из них около 40 турков - месхитинцев. остальные русские. все турки - многодетные льготники. русским туда сложно будет попасть, так у русских 1-2 ребенка, у турок больше 3-х . это чудо что при открытии русских набрали больше. так - что правильно выше было сказано - открыли дет. сад для турок.

Земляк
29 авг 2012 в 09:50

"Жаренный заголовок" в стиле "жёлтых" журналюг. В садике 115 детей, из них - 46 из семей переселенцев турок-месхетинцев. То есть - 69 русских деток. Плюс в том, что до детского сада малыши-турки русского языка не знают, а идут затем в русскую школу. Родители их работают, не бездельничают, не пьянствуют...вообщем - вкалывают не хуже других. Зачем делить людей по национальному признаку? Кому от этого лучше? По-моему только хуже. Пусть растут и учатся все-все. Дай бог и казакам и туркам-месхетинцам долгих и благополучных лет жизни!