СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Дело Бессонова»: коммунисты наносят ответный удар

Гость
17 авг 2012 в 13:23

А какое у него шикарное авто? Что же вы марку не называете?

Ник
17 авг 2012 в 12:46

Ростовчанке. А что ж ты такая справедливая не возмущаешься когда наши власть имущие разъезжают по городу на автомобилях стоимостью больше чем работяги зарабатывают за всю жизнь. У самой небось "рыло в пуху"? А шикарный автомобиль стоимость 500 т.р. сейчас не роскошь. У нас все менты ездят на иномарках по 500- 800 т.р., а получают они на много меньше депутата. А что касается дела, то оно шито белыми нитками он начала до конца. Это и ежу понятно, нужно создать новый образ полицаев, вот и нашли зачинщика. А в виновности В.И. Бессонова я честно говоря очень сомневаюсь.

17 авг 2012 в 16:50

Ох уж коммунисты, ох ух негодяи. Так ведь нельзя.

Мамо
21 авг 2012 в 17:36

Наличие пяти адвокатов у Бессонова наводит на мысль о том, что дело его дрянь... Невиновному достаточно и одного

17 авг 2012 в 12:59

Так, а Вы хоть на одном митинге были или видео смотрели? Лично я смотрела только видео и этого вполне достаточно, особенно когда Бессонов сначала провоцировал, а потом уж сам рвался в бой. И его товарищи реально были неадекватны.

17 авг 2012 в 13:03

Кстати, а стоять перед людьми и унижать других это нормально? Особенно когда эти другие совсем никак не трогали ни Бессонова, ни его коллег??? Может ему стоит в Ковалевку съездить нервы подлечить?

правда
17 авг 2012 в 10:22

Все сотрудники, которые давали показания находятся в подчинении потерпевшего, поэтому их показания можно не брать во внимание. Но в этой истории другая подоплека - в этом случае рождается новый мученик режима власти.

кеша
17 авг 2012 в 11:05

за фальсификацию дела полицаев нужно наказать по всей строгости закона РФедерации!

Фишер
17 авг 2012 в 14:05

Если Бессонова не посадить, такие беспорядки на митингах начнутся... Так что чтобы другим неповадно было, сажать надо.

Круг
23 нояб 2012 в 21:24

Нет у этого дела судебной перспективы шито белыми нитками.

Ростовчанка
17 авг 2012 в 11:07

Кто?!! Бессонов - мученик режима?!! такой замученный:))). Особенно когда на своем шикарном белом авто разъезжает по Ростову..Противно.. Борец за права трудящихся так же далек от этих трудящихся...

Мистер Х
17 авг 2012 в 13:03

Да посадить это скандалиста и всё тут! Достал, ей-богу

Гость
17 авг 2012 в 15:01

Коммунисты уже реально достали. Хоть одного бы посадить - станут потише.

Ростовчанин
21 авг 2012 в 18:58

Ну, слава Богу нашли того, кто виноват в бедах каждого жителя нашего города. Конечно депутат-коммунист. А как там поживает наш народный благодетель, Единноросс господин Островенко? Что-то давненько о нем не слышно.

Гость
26 авг 2012 в 21:13

БЕССОНОВ НЕ ВИНОВЕН, РАЗДУВАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БЕЗССМЫСЛЕНО, ПУСТЬ РАЗДУТОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЛОПНЕТ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.