СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Организатору акции в поддержку Pussy Riot в Ростове грозит арест

17 авг 2012 в 08:41

Дежа вю. Мы это проходили. На очереди помещение неугодных в спецпсихушки на неопределённый срок. А там и "тройки" вернутся.

...
17 авг 2012 в 08:41

"нашлись два свидетеля того, что он нарушал правопорядок. Но каким образом он его нарушал, Прудников пока не знает". Все как обычно, из разряда "был бы человек - статья найдется" надо было у свидетелей хотя бы звание спросить )))).

Дядя Митя
17 авг 2012 в 09:25

Господа, чего ж вы ожидали, царь-батюшка пожаловал. А тут неугодные митинги...

16 авг 2012 в 21:27

Да отпустили бы уже этих "певичек". Такой огромный общественный резонанс. Надоело, каждый день в новостях: кто сегодня за них, кто сегодня против.

lowest
16 авг 2012 в 19:11

помним. и не забудем.

17 авг 2012 в 09:34

Ребята! Хватит смешить публику! В городе, в котором мэр - коммунист, будут устраивать гонения на представителя "Левого фронта"? По каким мотивам? Классовым? :))))

Не надо выдавать желаемое за действительное. Нашли узника совести! :))))

Гогберашвили
17 авг 2012 в 09:46

Акции с сумасшедшими девицами и их пособниками и сторонниками - это одна из составных большого плана по развалу России. И сегодня обязательно нужно этой гидре отрубить все головы, иначе потеряем страну. Рада, что это дело не спустили на тормозах, как это было после их выходки в Биологическом музее, после плясок на крыше троллейбуса, когда было полностью парализовано движение на оживлённой магистрали в москве.

Единорос
16 авг 2012 в 18:19

Пусть Прудников успокоится и скажет спасибо,за то что мы на него не повесили как на Бессонова сопротивление властям и избиение полицейских.

мимо шел
18 авг 2012 в 07:51

наплевать на мою веру- это хулиганство? НА ЗОНУ ОДНОЗНАЧНО!

Гость
17 авг 2012 в 10:21

Хорошо хоть им не грозит инквизиция испанским сапогом или сожжением на костре или не грозит концлагерь. Ведь мы живем в другие времена - ни тебе средневековья ни тоталитаризма :)))))))

да уж
17 авг 2012 в 08:06

новости про этих... все уже воспринимаем как спам )))) просто пропускаем и все)))