СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Украинцы хотят превратить Ростов в криминальную империю
Украинцы хотят превратить Ростов в криминальную империю

Не серая!
7 авг 2012 в 18:59

А мне не нравится такая идея! Недаром сказано: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! Лучше бы сняли фильм в Ростове о любви! С романтичной встречей на набережной, завязкой действия в Вёшках во время фестиваля (например) или вплели бы в сюжет реконструкцию Азовского содения (может же быть там романтичное лёгкое ранение и помощь раненому местной красавицы), а кульминацию... Ну. да мало ли красивых мест на Дону! И чтоб хеппи-энд или философская концовка. Только не надо братков из 90-х!!!

Гость
7 авг 2012 в 18:51

Похоже, что кроме "пиф-паф-ой-ой-ой" нынешние кинематографисты ничего снимать не могут.

7 авг 2012 в 16:55

Недостатка криминала в Ростове не было никогда...особенно кто жил в 90-е и начало 00-х на Чкаловском тот знает...

Вялый
7 авг 2012 в 18:41

А ростовчанам в кино ходить не нужно,У них криминальная империя наяву,отстрелы корупционеров и барыг проходят систематически,а на кражи,грабежи и разбои многие ростовчане ходят как на работу регулярно.

Гость
7 авг 2012 в 16:41

Кино про Ростов снимается в Киеве)

Гость
7 авг 2012 в 21:54

Ростов всегда был криминальным, недаром его называли Ростов папа.

Гость
8 авг 2012 в 08:00

мальчики вырастают - становятся режиссерами, сценаристами, артистами.... а все хочется в "войнушку" поиграть!!! как будто в жизни нет проблем, которое искусство и помогло бы разрешить.....:-(

гость
8 авг 2012 в 09:44

Пусть украинцы лучше снимают про свою криминальную Одессу-маму, а наш Ростов не трогают. По поводу того, что "...Кино, вроде «Бригады», давно не снималось и, думаю, люди уже отдохнули от подобных историй..." и не надо снимать подобную дрянь, криминала хватает и в реальной жизни и в любом выпуске новостей, так что хотелось бы, чтобы отдых был как можно дольше продлен.
Не понятно также. что имелось ввиду под "...мы подаем материал неординарно, современно..." Это там что, будут с помощью инноваций и нанотехнологий убивать? А может кого-нибудь в коллайдер запустят или в ракету, которая не выйдет на орбиту со спутинками связи?

гражданин России
8 авг 2012 в 13:09

Ещё видимо маловато крови на экранах.Эх, дикари!Как вы задолбали нормальных людей!!!

местный
7 авг 2012 в 21:07

Надо сказать, Ростовская область не самое красивое место на планете, поверьте мне, и показать-то особо нечего.