СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ростовским медикам и педагогам обещают поднять оклады на 30%

Гость
6 авг 2012 в 11:47

И чего я на учителя не пошел... Сейчас бы получал 25 и не парился... А то сидишь в офисе за 20-ку с 8 до 8...

Гость
6 авг 2012 в 11:48

было 5000 руб - станет 6500 руб, работайте , медики...

Пациент
6 авг 2012 в 11:51

Мда...все повышаем и повышаем врачам зарплату, а они все наглее и наглее становятся...печально...

Гость
6 авг 2012 в 14:01

Ну во первых, повышение у "отдельных категорий" - как-то не настраивает на оптимистический лад, вполне возможно повысят тем, у кого и так относительно немало. А во-вторых, по закону сохранения энергии, если в одном месте прибудет, значит где-то убудет. И вот это ГДЕ-ТО это Вы и будете. Повысят базовую часть - уберут доплаты и премии. Знаем, потому как бывало именно так.

Мнение
6 авг 2012 в 16:44

Все проще. Сократят в очередной раз ставки, нагрузки, количество и продолжительность уроков. Кто имел ставку будет иметь 0,75 и т.д. для того, чтобы влезть в имеющиеся деньги с учетом индексации. Уже сколько раз так с 2009 г. было.

Гость
6 авг 2012 в 13:27

Заголовок громкий, а слово "отдельных категорий" только в тексте есть...
===
"Отдельных" - это каких?
Насколько их много, этих категорий?
Может, только директорам с секретаршами?
И почему не всем?

Вот вот
6 авг 2012 в 11:14

А у них еще хватает совести взятки брать.

вместо того, чтобы
6 авг 2012 в 13:59

ерничать, давайте каждый укажет доход за последний месяц - вот и посчитаем средний,
вот, например, госслужба - доход за июль - 12 тыс.

Фишер
6 авг 2012 в 12:19

ЕР плохие, ЕР плохие... А зарплаты повышаются, благосостояние растет.

6 авг 2012 в 22:23

И те и другие хорошо "поработали" на "выборах" да и в коррупции на лидирующих местах по официальным данным. Надо уважить, заслужили.

Гость
1 сент 2012 в 08:25

А каких это - ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ?

Маргарита Леонидовна
6 авг 2012 в 11:40

На самом деле уже с нетерпением этого повышения. Так как у меня семья большая и хочется себе ни в чем не отказывать.

бобо
6 авг 2012 в 11:27

А поскольку повышать без оргвыводов не получается, оргвыводы не заставят себя ждать :(