СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Убийство ростовского журналиста обсудят в «Пусть говорят»
Убийство ростовского журналиста обсудят в «Пусть говорят»

Гость
2 авг 2012 в 21:38

Человека нет, а они пи-ар шоу устраивают...

Васечкин
2 авг 2012 в 23:12

А меня коробит, когда лицедеи становятся героями нашего времени. Это явный признак деградации, ведущей сначала к нравственному, а потом и к физическому вырождению.

Гость
2 авг 2012 в 21:59

ну пусть поговорят...никогда не смотрел эту передачу и смотреть не буду.

алина
3 авг 2012 в 13:00

ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ матери Вячеслава Ткаченко! Насколько я знаю, она потеряла уже второго сына. Присоединяюсь к комментариям игнорировать шоу Малахова

2 авг 2012 в 20:27

А что можно обсуждать в передаче Малахова на тему убийства Ткаченко?. Там вечно какие-то скандалы, сплетни, а тут почти бытовое убийство без интриг.

ростовчанин
3 авг 2012 в 10:16

Согласен с Юрием Ростовским. Ток-шоу на смерть человека, - это грех и кощунство, это не по какой вере не оправдано. Неужели родные и близкие примут участие и дадут разрешение на публичное обсуждение погибшего. Люди подобные Малахова больны, или насколько алчны, что творят такие ужасные вещи, что-бы получить деньги, а как мораль, совесть?

Елена
3 авг 2012 в 11:47

Первый Канал в последнее время превратился в "желтый". Как-то включила телевизор, а там "Пусть говорят" обсуждали изнасилование девочки-подростка причем в студии была ее мама и сама девочка. И было очень неприятно видеть, как вся студия стала обсуждать эту девочку, чуть ли не обвиняя ее в проституции, а в глазах матери была такая тоска и усталость... Вообщем, только один молодой актер (не помню как его зовут), встал и резко прервал всех разом накинувшихся на ребенка и ее мать словами "Вы что не видите, что это ребенок!". Но, к сожалению, это сделал не Малахов. Последний вел себя как шоумен, умело ведя шоу. Мое мнение: делать шоу из трагедии людей- это кощунство. Я думаю, матери убитого сына, нужно категорически запретить из смерти ее сына делать шоу. Ей и так больно, как любой матери в нашей стране. Нет чтобы в "Пусть говорят" обсуждать другие темы, например, взаимовыручку, помощь соседу, т.е. те поступки, которые помогают людям выживать, а тут шоу на костях сына матери. Не для этого она его рожала и растила. Будем милосердны к матерям, потерявшим своих детей.

2 авг 2012 в 19:55

Вячеслав Ткаченко талантливый и с большой буквы журналист!!! И отдавать его смерть на РАСТЕРЗАНИЕ КЛОУНУ-ШОУМЕНУ МАЛАХОВУ, который откопает и озвучит все сплетни и грязь. ТАККИМ "МАЛАХОВЫМ" в РОССИИ издревле били лицо , и это грехом не считалось! Только подлые , мерзкие и никчемные журналиты поддержат шоу Малахова, чтоб их показали по первому каналу!

Гость 1
3 авг 2012 в 11:23

Программы "Пусть говорят" и подобные им - реальная шняга. После их просмотра чувствуешь себя грязным. Я надеюсь, что здавомыслящие представители ростовской журналистики не попрутся в Москву копаться в мусоре ради дешевого и сомнительного пиара. Не надо валять в грязи мертвеца. Хоть я к таким как он (ориентация) не очень хорошо отношусь, но "Пусть говорят" - ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР.

Гость
2 авг 2012 в 21:39

Кругом деньги, никаких ценностей не осталось.

гость
3 авг 2012 в 10:50

Передачи Пусть говорят и Прямой эфир - это копание в грязном белье, на всю страну показывают черт знает что....

Гость
3 авг 2012 в 22:29

ну вот ! Уже и про это вспомнили.
Трахтен! А Вы свою ориентацию проверяли ?
У кого какая ориентация - это не должно никого волновать.

Царствие небесное Вячеславу.

агроном
3 авг 2012 в 13:52

о покойниках: или хорошо, или ничего

Александр
4 авг 2012 в 00:44

Лучше было бы в "Прямом эфире" обсудить. Там грязи, пошлости и кощунства меньше, хоть формат и такой же. И цель передачи должна быть не обсуждение ориентации, а то, чтобы этот инвалид получил по полной и следствие было проведено на должном уровне.

Гость
4 авг 2012 в 07:25

Дело не в ориентации. Речь о ТВ превратившимся за 12 лет в помойку.Малаховы,Светы из Иваново,Анфисы Чеховы,Ты не поверишь,дом 2 и прочая гадость, которой забивают нам головы.А вспоините какие были замечательные программы на НТВ времен Киселева Е., Парфенова,Савика Шустера,Шендеровича.

Молодая Гвардия
3 авг 2012 в 12:34

А Ткаченко часом не голубой был? Уж дюже смахивает он на представителя сексуальных меньшинств, фото соответствует. Не могли на этой почве убить?

Кеша
2 авг 2012 в 19:39

Давно пора заняться ростовскими журналистами, почему одних уничтожили, другие в тюрьмах.

Гогберашвили
2 авг 2012 в 20:46

Неоднократно посылала заявки Малахову, но ответа пока не было, хотелось бы поучаствовать в программе, хотя-бы в качестве зрителя

Коляда