СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полицейские раскрыли убийство предпринимателя в Ростове
Полицейские раскрыли убийство предпринимателя в Ростове

Гость
2 авг 2012 в 19:32

"убитый был так называемым «смотрящим» на Аксайском рынке". Хорошая стабильность у нас в стране. Одно не могу понять, почему мы по примеру Грузии, не можем ввести уголовную ответственность за присвоение статуса "Вор в законе". Присвоили тебе статус "вор в законе" - в тюрьму. Тогда и всякие "смотрящие" исчезнут. Мало того, что предприниматели страдают от чиновников, так еще эти чиновники и преступность победить не могут. Двойное иго, прям как татаро-монгольское. раз отец двоих н/л детей пошел на убийство, а потом согласился сотрудничать со следствием, значит дейсвительно его достали, видать был вопрос или он или его.

2 авг 2012 в 20:02

Неужели МВД не знало, какую роль выполняет этот "СМОТРЯЩИЙ" . О его роли знали все продацы рынка. Мало того: без помощи МВД на рынках РОСТОВА никто "РУБЛЯ НЕ ПОДЫМЕТ". Просто человек понял, что МВД и СУД ему не помогут и сам "РЕШИЛ" проблему поборов!

мимо шел
2 авг 2012 в 20:35

а видел кто-нибудь на этом рынке русского крестьянина????? понты(б.у. менты) крышуют этот гадюшник! и плевать им на коренное население!

Александр
2 авг 2012 в 20:40

красава правильно сделал ,быстрей бы закон о хранении короткоствольное оружие приняли, сразу проще стало бы жить,всех борзых отстреливать.

да уж
2 авг 2012 в 21:34

мда, на петрушке наверное сложно миллион поднять, пришлось пулей расплатиться.

Гость
2 авг 2012 в 18:40

вот еще одно подтверждение тому,что честные люди не доверяют судам и полиции,а решают свои проблемы самостоятельно,потому что власти не способны защитить добропорядочных граждан от проходимцев разных мастей.

Тасс уполномочен заявить
3 авг 2012 в 10:19

Хороший пример. Каждый смотрящий должен понимать, что его в любой момент могут недосмотреть. А ,если серьёзно, то все вопросы к хозяевам рынков. Это они создали систему поборов наличкой , с которой не платят налоги. Но, как правило, это " уважаемые " в городе люди, некоторые даже депутаты.А в нашей стране это каста неприкасаемых. Стабильного всем благополучия.

2 авг 2012 в 18:50

Браво! НЕ защищает милиция-сами сможем. Жаль,что посадят ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА.

Гость
2 авг 2012 в 21:55

ПОЗОР ПОКАЗУШНИКАМ В ПОГОНАХ (В БОЛЬШИХ ПОГОНАХ)!

римка
3 авг 2012 в 10:37

хозяин этого " рынка " в народе называемом звериным,
говорят, авторитетный бизнесмен Карим Бабаев.

Ганс
2 авг 2012 в 19:30

Национальность таки в студию!

Мистер Хэллоуин
3 авг 2012 в 09:41

Не хотят спокойно жить )))).

Гогберашвили
2 авг 2012 в 20:41

Никаких воров в законе у нас нет. Это журналистский штамп, специально придуманный. И непонятно, что значит смотрящий, куда смотрящий?