СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Попавшему в ДТП ростовчанину срочно требуется помощь
Попавшему в ДТП ростовчанину срочно требуется помощь

Алексей Павленко
2 авг 2012 в 18:51

Это мой друг, надёжный товарищ. Помогаю чем могу. На первую операцию (будет завтра в пятницу, 3 августа) деньги в размере 45000 рублей нашли, это только за материал. Но будут ещё в течение месяца как минимум 3 операции.

Гость
2 авг 2012 в 21:49

Вот в этой ситуации все друзья и товарищи познаются.

оксана
2 авг 2012 в 22:30

Дима ,только держись,мы все тебе поможем.

Западный
3 авг 2012 в 00:24

Дай Бог парню здоровья. Люди будьте аккуратны, дорога не прощает..

Гость
3 авг 2012 в 01:58

Желаем скорейшего выздоровления, Дима мы с тобой!!!

Гость
3 авг 2012 в 10:23

Бог в помощь!!! Обязательно поправится!!! Скорейшего выздоровления!!!

Западный
2 авг 2012 в 21:33

Жесть...а как все случилось?

Ольга Савченко
2 авг 2012 в 22:09

Все очень переживаем! Сегодня уже совершили сбор денег,в нашем ресторане! Надеюсь,все будет хорошо!

Гость
2 авг 2012 в 22:39

опишите обстоятельства ДТП.

Алексей Павленко
2 авг 2012 в 22:54

Информации о ДТП пока мало, но известно точно что оно произошло в районе с.Чалтырь. Ночью фура с прицепом разворачивалась на трассе без включённых каких-либо габаритных огней. В неё Дима и врезался.

Тимур
3 авг 2012 в 00:17

Я с ним работал... :(( Перечислил денег сразу же как смог!

Маргарита
3 авг 2012 в 00:29

мой одногруппник, чудесный парень, светлая голова и просто оч хороший Человек!
Дима, борись, держись, поможем!

Гость
3 авг 2012 в 10:50

Помощь друзей и коллег - это хорошо , но почему специалисты страховой компании не предпринимают никакие меры ? Почему застрахованный должен оплачивать " материалы" и т.д...?!

Гость
3 авг 2012 в 11:26

А это у нас такие страховщики, они вроде как есть, но платить не хотят. Родственники ребят пытаются хоть какие-то деньги получить от страховой, пока безуспешно. Кроме этого виновного в ДТП водителя фуры так же сложно привлечь к ответственности т.к. он оказался гражданином республики Казахстан.

Гость
3 авг 2012 в 11:51

Дайте номер сберкарты

Гость
3 авг 2012 в 12:11

Шерстик, держись!!! За тебя молится пол России!!!

Ольга
3 авг 2012 в 12:14

Дайте номер сберкарты, обязательно поможем

Павленко Алексей
3 авг 2012 в 12:28

Поступила информация что зная номер карты и ФИО владельца есть возможность воровать с карты. Скоро опубликуем номер счёта.
Если кому-то сейчас нужен номер карты - прошу писать в личку:
http://vk.com/id119609988
или
ICQ: 403000503

Маргарита
3 авг 2012 в 12:43

по старым реквизитам нельзя, Ждем, позже будет инфа!

Гость
3 авг 2012 в 20:35

Димка держись!!!!!!!!!молимся все вместе!!!!!

Гость
3 авг 2012 в 21:59

Димочка и Таня держитесь!!!!Димка обязательно выкарабкается,он сильный!!!!!

Гость
4 авг 2012 в 17:51

а что с Татьяной?

Гость
5 авг 2012 в 09:59

срочно свяжитесь с больницей им. Илизарова в Кургане! там классные специалисты!!! у моего мужа после дтп были переломы рёбер, бедра и таза! Они поставили его на ноги!!!

Гость
6 авг 2012 в 12:11

всё будет хорошо!Дима мы с тобой!

Татьяна Матылевич
8 авг 2012 в 19:15

Димка держись!!!Мы с тобой!!!Молимся все вместе!!!

Алексей Павленко
9 авг 2012 в 01:12

Друзья, мы обсудили безопасный способ перевода средств на карту сбербанка Татьяны и решили оставить её номер. Вот он:
4276-8520-3056-0885
Все кто хочет и может помочь Дмитрию - просим переводить деньги на эту карту. Спасибо от имени всех кто не равнодушен к здоровью нашего друга.
Из новостей: состояние Дмитрия по прежнему тяжёлое, но стабильное. Первая операция перенесена на приблизительно 20-23 августа. Причина - отказ в работе лёгких при попытке транспортировки его на операционный стол. До операции ему требуется несколько процедур переливания крови.
Ко всем кто может - просьба сдать кровь по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71, пн-пт с 9-00 до 13-00. Группа и резус крови не имеет значения.
В регистратуре необходимо сказать: "Кровь для Шерстобитова Дмитрия Павловича, пациента БСМП 2, АРО №7 , врач Филимонова". За сутки до этого употреблять алкоголь нельзя.

Оксана
10 авг 2012 в 12:39

Димка держись!!! Астрахань с тобой!!! Ты ж мужииик!!!

мария метлинская
12 авг 2012 в 10:08

Выживешь и встанешь!!!!Поможем!!!

Алексей Павленко
16 авг 2012 в 22:15

Доброго всем вечера. Ни каких изменений пока не происходит, ждем от врачей даты и времени операций, как только что-то изменится мы сразу сообщим.

Павленко Алексей
21 авг 2012 в 18:05

Друзья, сегодня была сделана первая операция. Одну ногу собрали. Через 2 дня запланирована вторая операция. Пока состояние прежнее - стабильно тяжёлое.
Держим кулачки и верим в лучшее.

Маргарита
29 авг 2012 в 09:14

Лёша, как сейчас Дима? на какой стадии всё?

Алексей Павленко
30 авг 2012 в 21:11

Маргарита, около недели назад Дмитрию была сделана вторая операция. Собрали вторую ногу. Сейчас по-прежнему он в медикаментозной коме, состояние прежнее - тяжёлое, но стабильное. Вскоре врачи должны пробовать отключать Диму от системы искусственного жизнеобеспечения, после этого появятся новости.
Спасибо что не забываете и интересуетесь.

Гость
4 сент 2012 в 13:25

да, Лёш, пишите, пожалуйста, как он и когда будут выводить из комы. Спасибо Вам!

Павленко Алексей
5 сент 2012 в 11:00

Друзья, хорошая новость: Дмитрий в сознании, под аппаратом искусственного жизнеобеспечения. Как сможет без него обходиться-будет переведён в общую палату.

Маргарита
7 сент 2012 в 09:14

СЛАВА БОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада за него, Димка умничка! Спасибо Врачам!!! Здоровья тебе, дорогой, поправляйся скорее!!!!!

Павленко Алексей
11 сент 2012 в 09:20

Да при чём тут бог. Спасибо всем людям кто всячески поддерживал Диму и его семью; врачам за их продажный, но всё-таки профессионализм; ну и самому Дмитрию за жажду жизни. Он молодец.

Павленко Алексей
13 сент 2012 в 11:45

Дима в общей палате. В сознании. Живёт сам. Недели через 2 должны выписать. Ура! :)

Павленко Алексей
17 сент 2012 в 09:48

Первые шаги возвращения к нормальной жизни. На днях врачи поднимали Диму на ноги. Хоть и с трудом, но он смог немного постоять опираясь на ходунки. А вчера он первый раз за полтора месяца подстригся и состриг бороду, чему был очень рад.

Павленко Алексей
2 окт 2012 в 13:41

Вчера Дима был выписан из БСМП-2 и наконец-то попал домой. Он по прежнему не может ходить, он с трудом ещё садится, но как он сам сказал ему уже надоело валяться. Надеемся, что родные стены помогут ему быстрее встать на ноги.
Всё, надеюсь что эта история закончена.