СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Пятеро детей, не желавших проходить обследование, сбежали из больницы

Гость
31 июля 2012 в 17:40

"Стражи правопорядка задержали беглецов и передали обратно медикам". Такое впечатление, что речь идет не детях, а о преступниках. Представьте двухлетнего ребенка, а именно столько младшему, когда неизвестно куда увозят маму, забирают его от папы и отправляют в больницу. Не спорю, надо заботить о здоровье ребенка, но неужели нельзя найти родственников, которых попросить побыть в больнице с детьми, организовать обследование быстро, без нашей российской бюрократии. Создать такие условия и объяснить так старшему ребенку, что это делается для их блага. К детям надо подходить с особой внимательностью, а не как обычно к "нашим" людям.

Гость
1 авг 2012 в 08:10

только представьте, как плохо детям....

местный
31 июля 2012 в 17:37

Офигеть! Четыре часа поисков и не найти в течении этого времени пятерых детей, стоящих в центре города, на автовокзале. И к сведению незнающих-автовокзал, находится в 100 метрах от здания полиции. Браво бравым полицейским г.Зернограда.

Гость
1 авг 2012 в 12:01

В наши больницы может войти кто угодно, и выйти кто угодно незамеченным, даже двухлетний ребенок. Зато попробуйте зайти в администрацию, к "слугам народа"! Почему наши больницы, поликлиники, детские учреждения не охраняются? И потом, почему детей отобрали у отца? Какие такие процедуры они проходят, лежа в стационаре? Их нельзя выполнить амбулаторно, в Мечетинской? Чтобы сделать Манту и флюрограмму, надо ехать в районный центр? Где хваленая модернизация здравоохранения?

Борменталь
1 авг 2012 в 16:39

2-летний ребенок не сам по себе вышел. Его несла на руках почти мама - 15-летняя сестра. И что тут такого? А ты предлагаешь к каждой палате по конвоиру поставить?
Отец неблагополучный. Мать - в стационаре по туберкулезу. Детей куда? К отцу? Сам Бог велел их обследовать на все болячки, в тем более - на туберкулез.
И угомонитесь, наконец, теоретики. Это - цыгане. У них в крови убегать из помещений.

1965
1 авг 2012 в 09:21

Сама работаю с такими летьми. Знаю что просто так дети не ушли бы, просто их надо понять, прилоскать, сказать тёплое и ласковое слово, и они тогда за тобой ходить будут как привязаные и в мыслях у них не будет что бы сбежать.