СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Поучаствовал в стройке – устроил ребенка в детский сад

Гостья
31 июля 2012 в 17:23

На улице Ле-Мана, что напротив 20 горбольницы, тоже заброшенный детсад. Тем более, что в ЗЖМ мест в детсад мало, а детишек много. Отдали в 90-е три детсада налоговой, цтс-никам и еще какой-то коммерческой организации на Стачках. Возврат невозможен, так пусть эти организации и поучавствуют в ремонте

Гость
31 июля 2012 в 18:00

I back in USSR. Хотя, куда деваться)))

Юля
31 июля 2012 в 22:11

На Темернике лет 5 назад взялись активно за строительство нового детского сада, т.к. на весь Темерник всего один ДС, а район молодой и детей куча просто... Быстро отстроили коробку и вставили металопластиковые окна... И что?
И ничего!
Стоит он бедный с выбитыми стеклами в стеклопакетах и никому не нужен...

Гость
1 авг 2012 в 08:22

Ага, заплати налоги, потом поучаствуй... Сколько можно платить за всё по 2 раза???

Яна
31 июля 2012 в 18:10

Ехала по Закруткина на трамвайчике и видела здание тоже заброшенного детского сада.

мать
1 авг 2012 в 09:59

Восстанавливать еще не начали, а очередь уже формируется.

Гость
1 авг 2012 в 11:29

Кажется именно этот детский сад ранее был подведомственным РАУ...

Гость
1 авг 2012 в 12:10

На Северном в здании детсада расположился собес. Налоговые укрупнились, и Ворошиловская переехала на Сельмаш. Неужели нельзя собес перевести в здание ворошиловской администрации? А садик деткам отдать? Нет, проще выгнать из зданий садиков школы - такие как Финист, Эврика...

Алекс
1 авг 2012 в 15:34

Северный, 8-й микрорайон (улицы Космонавтов-Орбитальная-Беляева-Королёва). два детских сада превратили в жилые дома, а на территории их построили ещё по жилому дому. Рядом со школами 99 и 101 была площадка для НВП - теперь огромный дом. Дома возводят, а инфраструктуру увы.... Количество детских садов уменьшается, новые школы тоже не строятся - зато введена норма "25 учеников в классе". Куда катимся?