СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Новошахтинске без вести пропала 14-летняя девушка

Лёшка
12 июля 2012 в 13:38

Надеюсь ДЕВОЧКА найдётся живой и здоровой. А вообще странно как-то, раньше и 16-летних называли детьми, а сейчас 14 лет и уже девушка... Конечно понятно что мир перевернулся, и Comedy Club, Дом-2 и Ягуары сделали своё подлое дело - падение нравов и оскотинивание населения.

Игорь
12 июля 2012 в 15:10

У "девушки" телефона нет? Потерялася,епт.. Она волонтер-одиночка? Друзей нет?

Гость
12 июля 2012 в 18:23

желание помочь это хорошо но слишком самостоятельный поступок и не по возрасту

Гость
12 июля 2012 в 13:48

Найдется! Сказала же, что поедет в Крымск. Скорее всего, она уже там... лично контролирует ситуацию. Хотя, родителей могла бы и известить.

Гость
12 июля 2012 в 18:26

что за семья такая ? отпустить в 14 лет ? скорее асоциальная

Гость
13 июля 2012 в 09:14

Это отец Вики про то что она высказывала намерение уехать в Крымск это полный бред да она интересовалась событиями в Крымске но желания поехать туда не высказывала.

Гость
13 июля 2012 в 09:17

В 7 утра она вышла на утреннюю пробежку и не вернулась все остальное это версии

Гость
13 июля 2012 в 13:27

видел в тот день девчонку на пробежке в районе стройбюро. хотьбы гденибудь приметы написали, в что была одета, фотографию повесили, чтоли

Юрий
14 июля 2012 в 03:37

Утренняя пробежка... 14 лет, одна, да ещё и в Новошахтинске! Чем родители думают? И где фото!? Приметы!? Иной раз смотрю как первоклашки идут со школы, около леса, в одиночку, хочется позвонить родителям и сказать кто они!

Гость
14 июля 2012 в 13:20

Объявление о пропаже - хорошо. Имя и фамилия - хорошо. Но почему нет описания, особых примет? или дайте в статье ссылку на СК РФ по ЮФО (http://www.skrnd.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1974&Itemid=33)

Гость
14 июля 2012 в 13:28

Ещё фото
http://www.skrnd.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1970&Itemid=37

Гость
12 июля 2012 в 19:28

Хоть бы фотографию повесили. Тоже мне - "информационное агентство".