СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пропавший в Ростове тележурналист найден мертвым
Пропавший в Ростове тележурналист найден мертвым

Олеся
5 июля 2012 в 09:38

Мы стали животными. Какая разница-какая ориентация у человека. Вячеслав был в разы порядочнее большинства гетеросексуальных мужчин. Он был начитанный, образованный, профессионал своего дела. Намеки на то, что "Что он после таких посиделок писал, тоже интересно." абсолютно беспочвенны. Он делал материалы о культуре, звездах, кино. Соболезнования его маме. Это тяжелая доля-похоронить обоих сыновей, которые умерли не своей смертью. Не стоит быть столь жестокими.

Алекс
5 июля 2012 в 00:14

Не могу многое написать- а то сочтут за раскрытие тайны следствия. Он не курил никогда и ничего. курил план тот кто его убил. вот его инициалы Р..а Л......в. Все банально произошло из за того что Славик не занял ему денег.
Очень жаль что Славик зная человека несколько лет-вот он оказался способен на такое. И еще- по поводу неких ассоциаций-да это имеет место быть,но причина убийства банальна-бабло. У Славика было не больше 300руб. в кармане.
Очень жаль. Выражаю его маме глубочайшие соболезнования.

Highhelm
5 июля 2012 в 09:23

Народ это очень прискорбно!!! Человека убили, а вы можете обсуждать его сексуальные наклонности и говорить как было при комунистах!?!?!?! Вы жевотные что ли?!?! Где сострадание?!?! Отдельно для одаренного Владимира - Он не писал!!!!

Оксана
5 июля 2012 в 11:47

Очень жаль. Он был действительно талантливым журналистом и любил свою профессию. Светлая ему память!

Всем вышевысказавшимся моралистам: какое вам не стыдно обсуждать человека по его фотографии и гневно тряся пальцем что-то говорить про какую-то "их среду"? В этом мире все ходят под Богом, а лезть в личную жизнь человека ушедшего так рано и так трагически это просто грех.

Плейшнер
4 июля 2012 в 23:42

Жаль. Я немного был знаком с Ткаченко. Он был хороший парень...

Суд
5 июля 2012 в 09:27

Ну это глупо судить по внешнему виду о человеке конечно, как было написано выше, про то что курили план - это дело оичное каждого. Естественно очень жаль его родственников, в частности мать. Да и парня жалко, молодой. Я как увидел на работе утром эту новость, так дрогнул, еще вчера по рен-тв про него говорили что ищут, я думал все обойдется...увы....

Гость
5 июля 2012 в 09:53

а наша полиция может работать когда захочет

Екатерина
5 июля 2012 в 11:57

Ориентация - личное дело каждого. Наркотики - личное дело каждого. А парня жаль....Видела несколько его программ...Лично хоть и не были знакомы, но по фото и передачам можно судить, что человеком был светлым...Земля пухом, светлая память, а маме искренние соболезнования....

Гость
5 июля 2012 в 11:26

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в полиции.

интересно, что значит решается??? как воровство какое так не задумываются и дела заводят... а как убийство еще че то решают....
"как я люблю свою страну, и ненавижу государство" ????? ????? ?????

ММММ
4 июля 2012 в 22:53

Вот и покурили.....(((((

4 июля 2012 в 23:31

Невыносимо больно от такой новости (он был моим одноклассником) и очень жаль его маму(((
Почему ты себя не уберег, Славик!

фон Клюге
5 июля 2012 в 00:03

как говорят французы "дурной тон приводит к преступлению"

Гость
5 июля 2012 в 02:37

МАМУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ДВОИХ ПОТЕРЯЛА(( КРЕПИТЕСЬ!

читательница
5 июля 2012 в 08:47

Соболезнования родным и коллегам. Это потеря для ростовской тележурналистики.

Владимир
4 июля 2012 в 23:25

Конечно "De mortuis aut bene aut nihil", и все же... Интересные у нас журналисты)) Внешний вид я не буду затрагивать, наверное у всех аналогичные моим ассоциации возникли)) А про "план" интересно. Что он после таких посиделок писал, тоже интересно.

Вадим
5 июля 2012 в 00:57

Владимир, зря вы так... Он был хорошим человеком и супер-профессионалом каких поискать...

Пенка
5 июля 2012 в 12:25

Очень жаль...Какая страшная судьба у этой семьи....Пусть земля будет пухом...Талантливый человек, журналист, и между прочим для всех кто осуждает его ориентацию: Этот человек был честен со всеми, с окружающим миром и не скрывал то, что он другой...Не ломал никому судьбу! Бойтесь и гневно осуждайте тех, кто маскируется под "порядочных", бойтесь педофилов, которые обычно имеют "нормальную" семью...

Алекс
7 июля 2012 в 00:31

Если журналисты заинтересуются то есть определенные сомнения что Логвинов был там один. На это указывает ряд определенных фактов!СК это по видимому уже не интересно- дело раскрыто.
Адвокату потерпевшей стороны необходимо требовать проведения психолого-психиатрической экспертизы Логвинова с применением полиграфа ( детектора лжи). Это техническое мероприятие проводит независимая организация. Но что бы ее провели должен дать разрешение следователь ведущий дело. Многое указывает что Логвинов был не один. Журналисты- вам карты в руки!!!
еще раз подчеркиваю- причина убийстваТкаченко- это долги Логвинова нескольким людям.

Вася
5 июля 2012 в 09:12

Что значит "покурить план"?
Вы журналисты или пацаны со двора?
Это называется "употребляли наркотические средства"!

фон Клюге
5 июля 2012 в 00:04

вот и тема для МАЛАХОВА

мюллер
5 июля 2012 в 00:10

да. жаль.

Гость
5 июля 2012 в 09:03

в их среде убийства часто случаются..обычно на почве ревности. при коммунистах такого безобразия не было!

Наталья
5 июля 2012 в 16:36

Славик с детства дружил с девочками. он от природы такой. Это не дань моде. Ну и что?!!!! Зато он был талантливый. неординарный, интересный!!!!! Я его знаю с 4 -х лет! Причем тут его ориентация?!!!!!

Наталья.
5 июля 2012 в 21:53

Соболезнования его маме. Как же ей сейчас тяжело.Крепитесь.Держитесь. Светлая память вашему сыночку.

Гость
8 июля 2012 в 22:13

Слава был очень светлым человеком, настоящим профессионалом.... Хорошим сыном...Много недостоверной информации. Слава не то , что планом не баловался, - он вообще не курил... Как жаль.... Страшно...Соболезнование маме..

Людмила
9 июля 2012 в 21:05

А мы его ждали в гости.... он передал диски со своими работами.... через дочь... сам обещал приехать... вроде со здоровьем было нормально на тот момент....

Шлаг
5 июля 2012 в 03:39

Владимир, я полностью вас поддерживаю-ассоциации точно такие) Что кроме курения плана происходило в гараже-одному Богу известно)