СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Названы приметы киллера, стрелявшего в президента нотариальной палаты

Совет
21 июня 2012 в 18:26

На рынке на центральном,почти каждый подходит под это описание.

Му Му
21 июня 2012 в 18:49

Когда СК избавит ростовчан от коррумпированных чиновников,тогда и ростовчане будут помогать СК.

21 июня 2012 в 18:25

Что то нигде не пишут, что это супруга Попова Юрия Васильевича - руководителя следственного управления по Ростовской области. Опасно, очень опасно жить в Ростове

ростовский негодяй
21 июня 2012 в 18:34

...судя по приметам - половина Центрального Рынка!....

Гость
21 июня 2012 в 18:22

Вопрос в том,будут ли простые люди помогать в поисках.Чтобы ожидать помощь от народа нужно для начала к нему относиться с уважением и быть немножко проще.

свидетель
21 июня 2012 в 17:29

Судя по приметам найдут быстро

Ара
21 июня 2012 в 18:31

А я видел точно такого же,только в зеленой майке и без кепки,но это было в том году.

Интересно
21 июня 2012 в 18:59

Если бы покушались на простого честного человека,такая же паника была бы,очень уж коррумпиаторы себя любят,да только народ их не любит и помогать не будет,больше чем уверен.

Гость
21 июня 2012 в 18:18

Вот до чего могут дойти люди в отчаянии и разочаровании.

aleksander-makedonskov
21 июня 2012 в 23:19

Кто бы сомневался, что "похож на лицо кавказской национальности"! Я даже могу сказать какой именно кавказской национальности и скорее всего, что он студент какого-нибудь ВУЗа или полицейский с юга! Господа следоваители, найдите его и заказчиков и накажите! Бог Вам в помощь!

смэ
21 июня 2012 в 19:08

Скорее всего "киллера" самого уже нету в живых, т.к. судя по всему планировалось "убийство" и теперь, он сам по неволе стал ненужным свидетелем.

Мультик
21 июня 2012 в 19:54

Когда мы с ребятами играем в народ, киллеров и коррупционеров то коррупционером быть никто не хочет, все хотят жить и играть дальше,а у взрослых почему то все не так,все хотят быть коррупционерами,даже если их начинают убивать.

Гость
22 июня 2012 в 11:20

да! судя по комментариям в основном собрались именно те которые мечтают оказаться на месте "похожего на лицо кавказской национальности"-жадные,завистливые,ничего не добившиеся в жизни!

Марина
21 июня 2012 в 18:24

А я бы даже и знала не сказала бы,по многим причинам.

Эхо
21 июня 2012 в 18:41

Как аукнется,так и откликнется.

Рюмка
21 июня 2012 в 21:27

За такую ценную информацию,должно быть и хорошее денежное вознаграждение,при капитализме ведь живем, или вы на халяву хотите информацию получить,да себе к и без того не хилой зарплате прибавку получить,так дело не пойдет.

Догадка
21 июня 2012 в 21:34

Может этот кавказец и не хотел убивать,а только хотел нанести тяжкие телесные повреждения,чтобы мучилась побольше,тогда это уже совсем другая статья,более мягкая.Я правильно понимаю?

Гость
21 июня 2012 в 21:59

Бомбилы точно не скажут,потому что их скоро начнут штрафовать,а штрафы озвучили немалые,у пенсионеров пенсия нищенская,они тоже будут молчать,всех перечислить кто даже и видел но не скажет или сами знаете,остаются одни чиновники которые и рады сообщить о преступлении но они не видели,т.к. занимались распилом народных денежных средств,остается только полиция,так это их непосредственная работа,вот пусть и работают,ищут ветра в поле.

22 июня 2012 в 10:19

Если его и найдут то заказчиков точно никто искать не будет. А то узнают случайно страшно же будет. Вообще ситуация напоминает лучшие времени чикаго и сицилии.

Гость
24 июня 2012 в 14:08

Дискуссия закончена.

Генерал в отставке
21 июня 2012 в 22:36

Молодцы,оперативно работаете,уже и приметы есть подозреваемого,чувствуется что не зря хлеб едите.Так держать.