СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Замахнулся на святое
Замахнулся на святое

Елена
21 июня 2012 в 06:43

А я призываю всех тоже к спокойствию и взвешенности в суждениях.То что буря разгорится в обществе -ничего хорошего в этом нет.Нам что нужен Египет????А наши дети,внуки,Старики?Если грянет гражданская война? Кто их защитит?Вы посмотрите всплеск протестного движения пошел.И власти ,и оппозиции и уж конечно силовикам нужно вести взвешенную политику.Россия не та страна ,чтобы можно было действовать нахрапом

Гость
18 июня 2012 в 16:59

да не было никакого нокаута. Что за сплетники эти грачевы!!!!

принципиальный
18 июня 2012 в 17:48

Кругом одна ложь. Причём должности и звания только развязывают языки их обладателям и прибавляют наглости. Так откуда возьмётся уважение ко всей этой публике находящейся не в ладах с собственной совестью.

19 июня 2012 в 09:05

Видел один ролик но на нем не видно что бы депутат наносил удар, (да и сомнительно что бы Бессонов мог с одного удара Грачеву сделать ЗЧМТ, Грачев физически гораздо сильней) поэтому в суде это дело без перспективно, если конечно из пальца не высосут чью то показания...

саша с ростсельмаша
20 июня 2012 в 18:10

у коммунистов двоемыслие.
если в агитролике, то это называется "так рождается свобода"
а как запахло лишением свободы, так сразу заюлили "я призывал и пришедших в тот день людей и полицейских к спокойствию"

вован
21 июня 2012 в 22:48

дрались коммунисты, ещё как дрались
и хвастались потом своей смелостью, тем как отпор дали ментам
и нечего сейчас вилять

нет
23 июня 2012 в 13:18

коммунисты не сдаются, а этот ... Не хочется даже и говорить

Гражданка
19 июня 2012 в 11:08

Каждый должен отвечать за свои поступки - и отвечать по закону. Только тогда будет настоящая демократия и настоящий порядок. Пусть разбираются. А то коммунисты много кричат, идут на всякие провокации. А как отвечать - мы ни при чем.

Саныч
22 июня 2012 в 10:50

Ну во первых это мероприятие проводили по мимо КПРФ еще СР и ЛДПР. Коммунисты были единственные с партийными шарфами. Лично я видел как поднимаясь по ступенькам один полицейский-милиционер оступился и у него слетела шапка. Так ему эту шапку граждане очень быстро подняли и вернули. К сожалению саму потасовку я не видел, т к в момент драки общался с 14-ю полицейским Железнодорожного ОВД по поводу все тех же выборов и агит мероприятий. Но как мне кажется полиция-милиция несколько превысила свои полномочия напав на кандидатов в депутаты Гос Думы и действующих депутатов. Во всяком случае такие выводы я сделал посмотрев видео. И обратите внимание, митинг-встреча 2-го декабря был посвящен как раз будущим фальсификациям! И полиция палец о палец не ударила что бы эти фальсификации 4-го декабря предотвратить. помните про 146%!!!

24 июня 2012 в 08:41

Считаю это мероприятие чистой провокацией со стороны коммунистов, а если судить по таким самоотверженным действиям якобы в поисках свободы и по количеству видеокамер, которыми снимали, то создается впечатление, что это оплачено, а деньги извините надо же отработать. И отчитаться есть чем (видео). С такими людьми нельзя церемониться, их надо привлекать к уголовной ответственности за устраиваемые беспорядки, да еще втягивание в свои баталии обыкновенных граждан, которые в итоге ничего не меняют, но страдают в первую очередь! А Бессонов, что Бессонов, у него депутатская неприкосновенность и денег побольше чем у простых людей.

парень с улицы
26 июня 2012 в 10:54

А кто он такой ? Делает себе пиар? Не дождется?

Гость
29 июня 2012 в 21:50

Дождется. А вы будете ему присмыкаться. В Ростове так принято. Где выгодно, там и вы.

саша с ростсельмаша
11 июля 2012 в 11:35

сняли с Бессонова часть его неприкосновенности
теперь будет рассказывать в прокуратуре что не собирался драться, а прыгал с разбегу на дерущихся чтобы разнять
и что про победу над полицией не кричал

Житель
19 июня 2012 в 11:24

Очень понравилась фраза из комментария Бессонова (..."я призывал и пришедших в тот день людей и полицейских к спокойствию. Я просил не применять силу, но не получилось.") Если внимательно просмотреть ролик, то прекрасно слышны довольно радикальные призывы звучащие из уст г-на Бессонова.

А ролик чей?
19 июня 2012 в 10:39

при развитии технологий сейчас любой ролик можно так обработать, что не только Бессонов никого не ударит, но и окажется, что он в это время вообще на канарах загорал, а тут лицо, похожее на депутата )))