СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Водителю КАМАЗа, везшему кирпич-убийцу, грозит пять лет колонии

Влад
15 июня 2012 в 13:11

А ведь он не Островенко... Водителя ждёт реальный срок

Гость
15 июня 2012 в 13:33

А экс-депутату Дмитрию Островенко четыре года и восемь месяцев в колонии-поселении....................

Андрей
15 июня 2012 в 13:13

С водителем все понятно,виноват. А кто ответит за состояние дороги на этом участке пути,особенно Кугей-Александровка? ЭТО ТРАССА СМЕРТИ !! Там авто вылетают из-за ям и ухабов,поэтому не удивительно что кирпич выпал

Гость
15 июня 2012 в 13:53

"царей" трогать нельзя. У нас в стране вообще никто не за что не отвечает, в том числе и за дороги.

15 июня 2012 в 14:18

а я бы начальников гаи поснимал бы еще....
за камазы с зерном с привышением массы в 2 раза...котрые превратили дороги в двухполосную калею...за куски железа летящие с металовозов....за шебень и песок из самосвалов.
ведь деньги которые вы берете,как сами видите - кровавые , а "там" святой петр взятки за попадание в рай не берет.

Гость
15 июня 2012 в 14:31

ужасно,не знаешь где поджидает смерть.

Объективный житель
15 июня 2012 в 15:00

Жуткое стечение обстоятельств.... Родным соболезнования... После просмотра этого видео - может поплохеть.... Дорога там действительно ни в какие ворота, вот бы эти 5 лет разделить еще вместе с ответственными за состояние дорог. Несмотря на то, что по этой дороге можно быстрее доехать до Краснодара (не говоря уже про Новороссийск) предпочитаю стоять в пробках по М4, т.к. надоело рихтовать бампер после каждой поездки по этой трассе. Причем - только на отрезке в Ростовской области!

ежиха
16 июня 2012 в 00:02

Да...... страшная смерть, особенно для тех, кто был рядом в машине.... соболезную. А виноваты ДОРОГИ!!! и те, кто за ними следит. ИХ САЖАТЬ !!!!

Жора
16 июня 2012 в 09:39

Водитель непричём! Если бы кирпич был навалом в кузове, то водитель отвечает сколько кирпича грузить и как его распределить в кузове. А тут груз ПАКЕТИРОВАН. И водитель отвечает только за то, чтобы пакет (поддон с кирпичём) не вылетел из кузова. За правильность укладки и упаковки на поддоне должны отвечать работники завода.
Очень жалко всю семью погибшей, но делать из водителя козла отпущения это свинство!
ИМХО

tor
15 июня 2012 в 15:19

а как упаковщики кирпичей?

Кит
15 июня 2012 в 22:59

Свинство большегрузов на дорогах очевидно,наказать по полной но и состояние дороги со стороны области -позорище постчубовской администрации!

Гость
15 июня 2012 в 15:49

11-го числа, в 11 часов, на 11-ом кил-ре, хичкок отдыхает, судба все таки есть

Гость
15 июня 2012 в 22:51

водила здесь не причем!!! Кирпич вообще то падает при свободном падении вниз а не в сторону, похоже кто-то его кинул (кирпич)

Татьяна
15 июня 2012 в 22:56

29 лет. 2+9=11... Роковое число..