СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Алена Аршинова: «Екатерину Стенякину избрали в генсовет ЕР»
Алена Аршинова: «Екатерину Стенякину избрали в генсовет ЕР»

29 мая 2012 в 13:40

Я хочу внести предложение: пусть госпожа Стенякина ежемесячно , честно, отчитывается по конкретным делам, которые воплотили в жизнь её подчинённые. Тогда и поглядим, что это за организация такая.

Ветеран
29 мая 2012 в 16:42

Единая Россия и Молодая Гвардия уже наработали на Дону! Ростовская область в тридцатке самых бедных! Если так и дальше успешные руководители будут править бал, а разворовывать остается все меньше и меньше, инвестиций в область никаких, то финал или финиш вполне предсказуем. Недавно с друзьями поссчетали только в Пролетарском районе Ростова за последние 20 лет разоралось и перестало существовать более 30 предпрятий/ Заводы: Красный Аксай, Стекольный, Пищемаш, Мельзавод, Фабрики:Кондитерская, Макаронная, РЭБ "Красный Флот" три автохозяйства и т. Д. Это в том районе где успешно руководил наш Губернатор Чуб. Кроме как позором для правящих балом это не назовешь. Коментарии как говорится излишне!?

Лизоблюды
29 мая 2012 в 12:51

«Безграничную любовь и уважение всех людей доброй воли снискала ваша кипучая деятельность, направленная на упрочение мира и международной безопасности». (Из приветствия ЦК ВЛКСМ к 75-летию Л.И. Брежнева)

«Народ безгранично верит Вам, ибо Ваше слово — это проверенное историей слово Коммунистической партии, слово правды и высокой идеи, которое никогда не расходится с делом». .(Из приветствий партийных и советских органов, от общественных организаций к 70-летию Л.И. Брежнева)

«Всей своей жизнью, каждым ее днем и часом Вы утверждаете на земле разумное, доброе, вечное». .(Первый секретарь ЦК Компартии Узбекистана Ш.Р. Рашидов к 70-летию Л.И. Брежнева)

«Работать с Вами, работать под Вашим руководством, учиться у Вас — для всех нас великая честь». (Из поздравления Компартии Белоруссии к 70-летию Л.И. Брежнева)

Дармоеды
29 мая 2012 в 12:50

Я
себя
под Путиным чищу,
чтобы плыть
в революцию дальше...

ростовский негодяй
29 мая 2012 в 12:56

...да, Владимир Ильич, спустя сто лет оказался прав: «Любая кухарка способна управлять государством»...)))

Гость
29 мая 2012 в 14:36

Человек, после того как получил образование, нигде дня не проработал (НИГДЕ!). Такие массовики-затейники ни чем простому люду помочь не смогут, они нужны власти для зомбирования народа.

лелик
29 мая 2012 в 12:46

"ей можно доверять сложные задачи, с которыми она успешно справляется"

Позвольте спросить какие?

представитель электората
29 мая 2012 в 14:18

"Екатерину Стенякину избрали в генсовет ЕР"
теперь всем нам жить станет лучше, жить станет веселей

Хронос
29 мая 2012 в 15:19

Нет, боюсь быть ей второй Екатериной Фурцевой не дано... Не тот масштаб.
А вот второй, в ближайшее время, возможно, и первой Алиной Кабаевой - это, возможно! )))

влад
29 мая 2012 в 17:20

Масложирокомбинат " Рабочий ", мельзавод.

29 мая 2012 в 12:37

Может и вправду вторая Екатерина Фурцева?

сГоть
30 мая 2012 в 00:30

Продмаш, но на его месте хоть рынок сделали