СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Болельщики СКА в очередной раз обратились к власти

Гость
23 мая 2012 в 18:59

Как Валера Аржан перестал спонсировать СКА,так все и на смарку пошло,от властей много не получишь,им самим деньги нужны на свои нужды.

Антон
23 мая 2012 в 21:08

Поддерживаю ПОНИ и друга! Разогнать СКА, толку от этих припарок. Пусть будет один нормальный клуб. Все равно область не потянет две команды в элитном дивизионе (даже если предположить, что такое может произойти).

ПОНИ
23 мая 2012 в 20:30

Зачем оно существует, это СКА?
http://football.sport-express.ru/russia/second/2011-2012/south/

Давно пора прекратить эти конвульсии и оставить в Ростое одну команду.

гус лапчатый
23 мая 2012 в 21:22

кто вообще на этот ску ходит-три калеки да с десяток маразматиков ?? и ноют и ноют постоянно каждый год....задолбали! да расформируйте наконец это убожество только деньги на ветер...

Гость
23 мая 2012 в 22:17

Был я на этом СКА.
Жалкое зрелище.
Развалюха-стадион, три сотни болельщиков на трибунах, включая родственников игроков и массажистов.
Об игре и говорить нечего - уверенное последнее место... Одни мучения.
Снести надо все это и построить несколько спортивных площадок для детей, хоть толк будет.
===
ФК "Ростов" хоть и занимает 12-13 места, но это на фоне богатейших московских клубов, Питера и Казани. По сравнению с ними финансирование - на порядок ниже.
И даже в этой ситуации до полуфинала Кубка России два года подряд доходили.
В какой сфере Ростов стабильно занимает шестое-седьмое место среди всех городов страны?

Антон
23 мая 2012 в 21:37

Гость, а ваш фека СКА не просиром денег занимается??? Они даже когда в пердиве играли, то ничего внятного не показали. Закрыть СКА и усилить финансирование Ростова, ну и тренера сменить.

Антон
23 мая 2012 в 22:49

Владимир, Ваш любимый СКА имел успехи в 1966, 1969, 1971 и 1981, уже 30 лет ничего порядочного не добивался. Надо жить настоящим, а не заслугами 20 века.

Дмитрий
23 мая 2012 в 23:24

Ростовский футбол имеет более богатую историю, чем многие другие города-представители отечественного футбола. И в этом, большая заслуга СКА. Команду надо сохранить! и использовать как фарм-клуб "Ростова". Но для начала, необходимо кардинально изменить положение дел в ростовском футболе, начиная от Вакулы, Попова, Белоуса и Ко и заканчивая дворовым футболом. Те футбольные поля, которые, слава Богу начали появляться по городу, кому предназначены? То главе администрации района, то коммерсантам, то еще кому либо. И только в меньшей степени тем, кто может поднять ростовский футбол-детям. Сегодня, ростовский футбол находится в состоянии полного развала. Закрыть СКА, уподобиться тем вышеуказанным деятелям и поставить еще один гвоздь в крышку гроба НАШЕГО донского футбола. И то, в каком состоянии будет находится эта игра, зависит в первую очередь от болельщиков. Все отговорки, что в ростовской области нет меценатов и спонсоров уровня Краснодара, пустая болтовня. В ростовской области есть богатые люди, но нет болеющего за всю область первого человека...

Адвокат
23 мая 2012 в 23:42

СКА это легендарный клуб!!!

Гость
23 мая 2012 в 21:21

Отметим, что под этим письмом подписались около 200 человек.

Подписались все болельщики легендарного клуба.......

Пони сами виноваты
24 мая 2012 в 10:39

Сосиска была командой №1 в городе почти тридцать лет.
САМИ отдали и разбазарили все, что имели.
Теперь - бай-бай.
Ростовское "Динамо" тоже когда-то было ведущим клубом Ростова, а теперь их нет, се ля ви...
Время не вернешь.

гость
24 мая 2012 в 11:19

В очередной посмотрите на Краснодар и ростов!!! Мне 100% интересно смотреть футбол в исполнении Кубани а не ф.к Ростова и виновата в этом только АРО голубь откуда??? С Москвы ему не футбол он делает что ему говорят выше!!! Ростовский футбол это полная разруха посмотрите на базу СКА на курской это была лучшая база на юге а сейчас во что ее превратили. Саввиди к сожалению это единственный человек который может финансировать может он как Галицкий откроет свой ф.к и будет спокойно работать а не работать с скво и аро

друг
23 мая 2012 в 20:28

РАЗОГНАТЬ ска!
Самая слабая команда во второй лиге!!!
ПОЗОР!

ростовчанин
24 мая 2012 в 09:13

Прошу прощения за орфографию, не проверил(((

Ростовчанин
23 мая 2012 в 21:17

Армейцы вы никогда не останетесь одни !

Владимир
23 мая 2012 в 21:39

Все успехи Ростовского футбола связаны с командой СКА, команда не должна уйти в не бытеё.

Ростовчанин
24 мая 2012 в 05:49

Жаль людей , которые не помнят свою историю ! А то , что сейчас СКА действительно занимает последнее место это понятно , нет стадиона, нет собственника , спонсоров ( все местные вынуждены финансировать Ростов) , с какого мере пушу там будет , что то другое кроме первого места . Но мы болеем за СКА потому , что мы болели за него и раньше , я думаю , что болельщики фк вряд ли будут болеть за СКА если допустим через несколько дет ситуация поменяется прямо противоположно , но мы говорим ребята у фк ведь все есть , хватает денег на легионеров , в вОротах стоит вратарь сборной Хорватии , два Аргетинца , бразилец можно дальше перечислять , хватает на сборы в Турции ( а не в Крымске) , хватает на приглашение консультантов типа обладателя золотого мяча , на товарищеские матчи с клубами Великобританиии , оплату услуг одного из лучших спортивных менеджеров страны и тд и дальше , что , где результат . Отдельной строкой стоит об этом стоит напомнить иСтория с Радичем , его на футбольном поле сделали инвалидом , в прессе была информация , что ему надолго задержки вали зарплату. Я уже как то писал , что мне грустно за наш город , в одной передаче про футбол на НТВ обсуждали перс
Реактивы создания коммерческой футбольной лиги и приводили доказательства и там были реплики " кому интересно смотреть матчи зенита , ЦСКА с каким то Ростовом , болельщики лучше будут смотреть матчи спартак зенит и тд. Я как то не привык , что бы Ростов употребляют с эпитетом какой то , я думаю большинство ростовчан тоже , поэтому мы и критикуем фк Ростов , ведь когда СКА был высшей лиге так с нами не разговаривали , я помню как плакал Газзаев после 3 -4 и ну идругие памятные матчи их много . Поэтому уважаемые болельщики фк не обижайтесь мы если и критикуем , то по справедливости

неважно кто
24 мая 2012 в 11:00

великое достижение дойти до полуфинала кубка обыграв снявшиюся жемчужину, полумертвую томь и великий факел по пенальти)))))))))))))))))))

ctrnjh
23 мая 2012 в 21:08

нужно одинаково финансировать,так в натуре не честно

Гость
23 мая 2012 в 20:57

а что должно существовать- фека ростоу??? для просира бюджетных денег? занимая 12-13 места?