СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации УВД Таганрога: полицейского могли спровоцировать на конфликт
УВД Таганрога: полицейского могли спровоцировать на конфликт

Павел
24 апр 2012 в 16:30

Да хоть десять раз вывели из себя - ответить всё равно должен по закону... пистолетом угрожал? - угрожал, стрелял?- стрелял, нецензурно выражался? - выражался, на частную территорию проник? - проник... тут и хулиганство и бандитизм и ещё куча всего. По совокупности статей должен уехать лет на 10 - посмотрим как оно будет на самом деле... скорее всего "как всегда"

skazka_rostov
24 апр 2012 в 15:18

Конечно, именно потому что хороший полицейский этот человек без формы требует пройти куда-то под дулом пистолета. И как же можно вывести сотрудника правопорядка из эмоционального равновесия, если это одна из основ переаттестации. Не помню ни одного случая, чтобы ограны внутренних дел признали свою вину сразу...

Гость
24 апр 2012 в 17:09

Начальника УВД и начальника кадров УВД за безконтрольность необходимо тоже уволить. Тогда они будут понимать, что не только себя лично представляют общаясь с гражданами, но и своих коллег и государство в целом

Андрей
24 апр 2012 в 15:32

Пистолета там тоже не было или это деревянный муляж? Как можно таково "опытного" сотрудника вывести из себя? Бедные люди попали под бандитскую разборку.

Морозовцы.
24 апр 2012 в 15:37

В воскресенье,на улице Луначарского, полицейский сотрудник Близюк в очередной раз зверски избил свою супругу. Сейчас она в больнице, а он продолжает НЕСТИ СЛУЖБУ. Так то.

алекс
24 апр 2012 в 15:42

Опять инцендент с Мусаевым неужели в закавказских республиках не нужны такие отличные оперативники или преступность там уже искорена и они помогают Ростовской области.

Гость
24 апр 2012 в 16:02

как же психически не уравновешиваемый человек прошел переаттестацию в принципе они менты самые бес предельщики а в частную собственность и с пистолетом не по форме это уже вообще ....... бандитизм и тянет на срок

Юрий
24 апр 2012 в 20:40

Машину поставил так, что загородил проезд - факт. Пистолетом размахивал и стрелял - факт. Нецензурно выражался - факт. Остальное - домыслы. Надо судить, а не увольнять.

Морозовцам
24 апр 2012 в 16:58

А вы что молчите? Тем более, что не первый раз. Понятно, что "полицейский сотрудник" БлизДюк угрожает супруге, а вы на что - соседи, родственники и т.д. Почему все молчат? Вот нравятся мне европейцы: что не так - беспорядки. Давече, во Франции, кажется, полицейский пристрелил наркоторговца, так такая буря поднялась!! А у нас? Моя хата с краю..... Увы, бедная женщина. Молчите дальше......

24 апр 2012 в 15:19

Хорошо, что хоть уволили.
Куда остальных 53 девать?

Доктор
24 апр 2012 в 19:43

Ужас охватил душу!!! Это "лучший" так "быкует", а что тогда творят худшие? Очень жаль 54 полицейских г. Таганрога. Им не дано понять, что же произошло!! Интеллект, однако!! Это диагноз!

Гость
24 апр 2012 в 16:55

Куда и кого он собирался провести???? Бандит, подвид обыкновенный. Привык этот исаев что ему все с рук сходит. Теперь все должны знать, что если полиционер выходит из себя, он сразу достает ствол и начинает палить. Вы че в Таганрогском УВД ваще офигели. Вы закон о полиции читаете вообще........???? Кроме оскорблений слов к сожалению не находится.

Noir
24 апр 2012 в 17:54

Из тренда регулярных заявлений руководства МВД России следует, что данное ведомство по определению создано для защиты СЕБЯ от НАСЕЛЕНИЯ?!

24 апр 2012 в 19:33

что произошло удивительного? Произошла разборка двух "БРАТКОВ" Один из них был "В ЗАКОНЕ и с ДОКУМЕНТАМИ И СТВОЛОМ" а другой НАЧИНАЮЩИЙ(всего 3 ходки). Не сними сын БОВЫ видео и не выложи в интернет - врачи сейчас вынимали бы у БОВЫ ящик шампанского из зада. ГРАЖДАНЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ СНИМАТЬ ВИДЕО!!! БЕРЕГИТЕ СФИНКР !!!

Гость
26 апр 2012 в 09:35

Димон, ну откуда ты все знаешь? Почему считаешь, что с Мусаева началось. Я видел другую версию: он подошел выяснить- кто передвинул и помял машину, а его матом и кулаком. Факт медиками зафиксирован. А уже после произошло то, что ты видел. Когда человека бьют, он имеет право стрелять из травматики? Имеет. Обвинять во всем одного полицейского - неправильно. Что он должен был, смотреть, как это хамло уходит восвояси с места происшествия? И потом, кого ты защищаешь? Трижды судимого, с кучей административок отморозка? Нашел тоже "бедного пострадавшего".

никита
1 мая 2012 в 08:18

Все судят: не мое не жалко! А если с твоей машины пропадет гайка, то сразу в полицию: найдите негодяев, верните гайку.