СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кто в Ростове всех богаче?

работник
18 апр 2012 в 08:37

ага, такие донские миллирадеры замечательные, интересно тот кто эти строки писал хоть немного анализировал как эти донмиллиардеры ведут себя по отношению к своим работникам? с какой совестью они устанавливают оклады подчиненным особенно в размере 7-10 тыс.рублей в месяц? люди с высшим образованием получают наравне с дворниками, уборщиками!!! и про это почему-то не пишут. противно.

18 апр 2012 в 09:54

24 т.р. это средняя по "больнице" большинство зарабатывают меньше 15, и гордиться миллиардерами в Ростове нечего - торгаши да сидящие "на трубе" - энергоресурсах.
И ведь год то типа кризисный, а богатеи стали еще богаче - по закону сохранения, значит бедные стали беднее.

обозреватель
18 апр 2012 в 10:44

Про Самургашевых забыли.

Александр
21 апр 2012 в 13:35

Ха-ха-ха!!!
Рассмешили дважды.
Рассмешили уровнем зарплаты по Ростовской области в 24 тыс. рублей.
И рассмешили мягкими и пушистыми миллиардерами и миллионерами... Одни фамилии, и наименование их компаний говорят сами за себя...
Не надо в дурилку играть...
Только Мельников может претендовать на предельную честность.
Остальные, от Саввиди и прочих... не ворочайте колоду, всем всё и так понятно...

принципиальный
17 апр 2012 в 21:09

Пусть бы попробовали заработать свои капиталы честным трудом, без связей или без административного ресурса. То, что все они обладали такими возможностями, тут и гадать нечего. Поэтому не вижу с их стороны каких-то особенных заслуг.

Александр
23 апр 2012 в 08:57

Заказушная статья.явно.
Те кто зарабатывает своим горбом - честным путем таких денег не заработает.
Это надо быть у власти или быть в криминале.

Маруся
23 апр 2012 в 09:46

Хорошо,что они милллиордеры,а кто нибудь из них что-нибудь сделал, как наши предки "меценаты" для Ростова или помогли кому нибудь, особенно больным детям?
Что проще организовать сообщество самых богатых людей и давай помогать в натуре.Тогда и отношение будет к ним другое.

Ростовчанин
24 апр 2012 в 12:03

да все они за копейку удавятся
Ваня Саввиди все пиарится как меценат, вот медикам в Греции организовал клятву Гиппократа озвучить
А в ФК Ростов вложил бабла немеряно, а как клуб покатился под откос - верните Ване 90 лимонов, а то типа жрать нечего
бизнес, и ничего личного

Гость
27 нояб 2015 в 16:43

Обосрать все могут, а во вы попробуйте столько заработать сами!

Тамара
28 окт 2019 в 22:31

Помогли бы мне сделать ремонт

Олег
27 июня 2020 в 09:48

Заработать от слова "работать". Для такого финансового обогащения это слово вводит людей в заблуждение, т.к. люди трудятся по шесть дней в неделю и знают что такие суммы трудом не заработать, а умом и талантом можно, но эти люди не ученые а таланты их в умении урвать, нахапать, отжать и распилить. С такими "одаренными" "лидерами" и "авторитетами", ктороые уже кичятся "своими" миллионами и миллиардами понимаешь в какой стране живешь. Особенно обидно видеть социальную рекламу по телевидению, когда умирает ребенок и для спасения нужно собрать несколько миллионов, а читая доходность этих господ, понимаешь, что нужно не собирать а отнимать у тех, которые не зарабатывают, а уже просто хапают и не могут остановиться. Государство должно регулировать и контролировать, а оно с такими "лидерами" и руководителями смотрить и улыбается, потому что теперь эти люди являются эталоном, а деньги- мерилом успеха, авторитета и уважения.