СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Губернатор узнал, как выглядят улицы Ростова на самом деле
Губернатор узнал, как выглядят улицы Ростова на самом деле

Гость
12 апр 2012 в 12:36

не надо ля-ля...свернул он не ожиданно...у нас в городе куда не плюнь везде так, кроме Б.Садовой... и то не везде...
заберите у него авто и пускай ходит пешком (особенно в непогоду)-сразу много чего узнает о благоустройстве родного города.

Гость
12 апр 2012 в 13:02

ай-я-яй ! а кто же же это сделал ?! мне сейчас голубев напомнил людвига аристарховича, типа не знал что ростов превратился в болото, с чернышевом-водяным

kvadratniy
12 апр 2012 в 12:51

Ну,ну такое впечатление что у нас только один этот двор в таком печальном состоянии.Уважаемый губернатор сворачивайте от маршрута во всех районах города может тогда что то изменится в лучшую сторону.

123
12 апр 2012 в 13:54

Да и не помешает главу города сменить, ничего делать не хочет.

Елена
12 апр 2012 в 13:01

А Чернышеву в ответ надо "всгреть" директора гимназии №76, в которой "трудовой" коллектив вымогает такие деньги с родителей учеников, что хватит на очистку всего Ворошиловского района.

Павел
12 апр 2012 в 12:52

Более пятнадцати лет ухаживаем за сквериком с западной стороны Публичной библиотеки,но власти города этого не замечают-им все время казалось ,что мы хотим его захватить.Затем мы узнали,что с 2008г-этот сквер принадлежит Мазиным-им его отдали якобы для благоустройства,но они так до сих пор ничего и не сделали,а вокруг принадлежащего им(сдают в аренду)многоквартирного жилого дома по ул.Пушкинской 175-кучи мусора и грязи...

12 апр 2012 в 13:27

пусть он также неожиданно весь город объедет

Гость
12 апр 2012 в 13:34

Да, да. И вообще Губернатору надо побольше времени в Ростове проводить, а то Губернатор РОСТОВСКОЙ области, а в Москве часто торчит.
Может тогда порядок будет, хотя не очень верится

гражданин
12 апр 2012 в 13:30

пусть на своих машинках по отремонтированным дорогам проедут вместе с прорабом по ремонту этих самых дорогог

друг
12 апр 2012 в 14:11

Какой сквер, а дороги забыли?

12 апр 2012 в 16:48

Такой бред!!! Что Губернатор такой наивный человек, что верил только докладам своих чинуш??? Да ему просто пофигу на всё это, а это просто показательная акция...ему главное Путину угодить...как впрочем и всем остальным едросовским губернаторам...

vtcnysq
12 апр 2012 в 16:54

Царь с небес на землю спустился..? а он (наш губернатор) не в Ростове живет? он правда удивился? а там где он живет наверное такого нет? или из окна мерседеса за 8 млн. рублей окружающая действительность смотрится лучше? или он (наш губернатор) не смотрит в окна, когда мчится на пилораму (Администрацию РО)... наверное у него кожаное кресло с массажем в его служебном мерседесе)))

кит
12 апр 2012 в 16:30

а кто сказал что в Ростове есть глава города?Главы нет-так головка да и то неадекватная...

Юрий
12 апр 2012 в 17:05

По-чаще бы этот губернатор занимался должностными делами, а не своими личными.
А то "вдруг увидел... , вдруг свернул... , вдруг вспомнил...". Что дальше? Больные, неумные и морально деградированные личности на этом посту не нужны. Пусть едет к себе на родину в деревню быкам хвосты крутить - может быть на свежем воздухе перестанет что-то "вдруг делать". Это работа губернатора а не "вдруга"!!! Освободите место людям которые в состоянии навести порядок (товарищ, господин, матрос (не нужное зачеркнуть)) губернатор!
А главу города давно надо сменить, потому как он не глава, а гораздо нижняя часть!
Даже в деревнях Краснодарского края порядка больше и чистоты, а это называется городом.... Болото!!!

РЭТК
12 апр 2012 в 14:21

Хочется напомнить губернатору и о стадионе в цетре города и одновременно вблизи нескольких учебных заведений - это "Юность"(ранее называвшийся "Трудовые Резервы"),который заинтересованные лица постепенно разрушают, застраивают, где валяются горы мусора! Может эту землю уже продали, как и кусок в ботаническом саду?

Депутат в ковычках
12 апр 2012 в 16:03

Дороги сила кариолиса портит и мозги видимо тоже. Егор Батрудов запретит силу кариолиса и заставит время крутиться в спять голосуйте за Батрудова!!!

12 апр 2012 в 16:28

Обыкновенный популизм, пытается набрать очки, дешевый авторитет завоевать.
Нам нужен народный губернатор!

12 апр 2012 в 18:16

Действительно этим главам нужно почаще бывать у соседей в Краснодарии, и посмотреть как там люди живут, и 100% Краснодарцы победят по выбору города Чемпионата по футболу.

yuri
12 апр 2012 в 15:15

Блииин, он узнал...

Гость
12 апр 2012 в 16:20

Ничего он не узнал, и узнать не мог! Он бы узнал, если бы каждый день сам за рулем сидел, и по городу сам ездил.

dijk
12 апр 2012 в 13:52

u docheri mera zakonchils plitka?dlya skvera nado postratsya

Гость
12 апр 2012 в 15:29

Спасибо губернатору Голубеву, что решил начать с улицы Волкова. Вот еще бы зимой, когда снег неубранный лежал и таял, то сквер плавно превращался в болото, которое обойти было нельзя. И школьники чистили своими силами подходы к школе.Где комунальщики с техникой? Все забыли?

игорь
13 апр 2012 в 00:36

Надоело читать восхваления в адрес соседей из Краснодара, наверное горе-комментаторы позабыли события в станице Кущевской, а почему никто не сравнивает Ростов с Воронежем, где вообще развалено все хозяйство

Гостья
12 апр 2012 в 16:43

Не понимаю, почему накинулись на губернатора!? Мэр - вот тот, кто обязан следить за состоянием дорог и благоустройством!!! Потерпите еще немного, осталось несколько лет до окончания срока его работы, надеюсь, нам всем хватит ума не выбрать его еще раз!!! А может быть случится чудо, и наш градоначальник обретет совесть и сам уйдет? А до этого счастливого дня нам всем нужно понять главное: не нужно срать, где живешь!!!

Гость
12 апр 2012 в 16:01

Ага, это же губернатор и его команда расписали граффити фасады, сломали скамейки, накидали мусор.... И все-то это власти наделали, а жители - ангелы!!! В чистоте все хотят жить, а "кивают" только на власти. С себя не хотим начать?

тупой
12 апр 2012 в 14:02

молодец ГОРБАНЬ!!!!!!!!