СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Комиссия ФИФА неожиданно нагрянула в Ростов
Комиссия ФИФА неожиданно нагрянула в Ростов

888
11 апр 2012 в 17:29

Красавцы! Вот и посмотрят это болото. Так и надо делать, что б "очки не втирали", как у нас принято

Газовик
12 апр 2012 в 09:47

Если построят стадион, дороги, мосты, да еще за счет госбюджета, это будет здорово. Хотя бы часть выплаченных нами налогов вернется и пойдет на развитие города.
Главное, чтобы местная власть не начала сразу это использовать в качестве козырной карты в политике. Ну вроде "Вода по улицам течет, ливневки забиты, а дороги похожи на стиральную доску, так зато у нас чемпионат!"

11 апр 2012 в 22:02

Вот незадача...таджики и узбеки работы могут лишится...

Гость
12 апр 2012 в 10:25

да никто в ростове не будет проводить чемпионат, город превратился в помойку. предпочтение будет сделано краснодару. там уже ткачев руки потирает. да и инфраструктура у них получше. чубовская команда с чернышовым угробила наш город

Гость
12 апр 2012 в 10:30

Если они напишут плохое про Ростов, крайним окажется пилот самолета, принявший правильное решение))

Тата
11 апр 2012 в 18:57

Благодарить надо погоду. Пусть посмотрят в какой помойке наши власти хотят проводить чемпионат мира по футболу)))))

ростовский негодяй
11 апр 2012 в 20:17

..нежданчик,... "Потемкинские деревни" еще не построены...придется зеньки комиссии, в "Интуристе", залить и шоры одеть...а ночью вылизать парк мединститута и утром кнутами их гнать до Театралки...)))...Для: комиссии - запаситесь овсом, его отвар хорошо чистит печень, особенно после «Петровского причала», там виски бодяжат...)))...Нет, такой футбол нам не нужен!!!...)))

ростовский негодяй
12 апр 2012 в 13:44

...как же надоели эти безликие "Гости"...(((

Evan
11 апр 2012 в 20:35

Сегодня в обед наспех наклеивали на рекламные щиты банеры со стадионом "будущего" в центре )

Данилов
12 апр 2012 в 11:35

Надеюсь в городе помойке чемпионаты проводить не будут. И по престижу города удар, когда на помойку со всего мира понаедут. И по болоту ростовскому, когда к ростовским макакам со всего мира сородичи прискачут.

Другой Гость Ростова
12 апр 2012 в 10:25

Ага, как всегда одного дня не хватило :)))
Ничего, сегодняшняя погода в Ростове раскроет глаза на многое.
Жаль только не у тех, и снова ничего не изменится

derad
12 апр 2012 в 10:57

Предлагаю написать петицию, что бы Ростов не включили в список городов. Покажем кто здесь главный. Может тогда займутся городом. Самым грязным и неблагоустроенным в России, да и Европе наверное.

Константин
12 апр 2012 в 13:19

Чубовская с Чернышовской команда как тут сказано, город превратила в помойку, но почему то Голубевская команда не спешит его с этой помойки вытаскивать! Уже было достаточно времени чтобы начать этим заниматся. ПОЗОР! Одного дня не хватило неожиданно коммисия приехала, чтобы принимать мероприятие такого уровня, уже 10-14 дней назад должно было быть все сделано! Одним словом Россия! Как всегда все через ...опу, мы всегда все по шапочный разбор все делаем! Надоело.

999
11 апр 2012 в 18:08

Почему столько желчи у 888? Лично я хочу смотреть чемпионат вживую а не по телеку

Гость
12 апр 2012 в 10:11

Чемпионат... Сегодня опять ж/д вокзал залит, трамваи туда не ходят, дренаж и стоки столько лет сделать не могут.

Гость
12 апр 2012 в 10:11

их ждали 12-го, вчера вечером срочно-обморочно асфальтировали площадку с мячевидным павильоном на левом берегу.
только немножко не успели, утром асфальт на площадке заканчивался песочком, и один маленький каток еще стоял на обочине ))

Просто Я
12 апр 2012 в 12:23

Действительно было неожиданностью прибытие комиссии 11 апреля - их ждали 12! Т.е. все планы по быстрой застройке города некоторой инфраструктурой с футбольным мотивчиком типо огромных видео панелей на Театралке, монтажу и изготовлению подиума, макетов, банеров, раздаточного материала и т.д. пришлось ускорять, что соответственно отразилось на качестве!! Но самое для меня интересное как ребята это прокрутят чисто с финансовой точки зрения! Кто за все это платил?!??!

Хронос
11 апр 2012 в 22:59

Нам чемпионат мира по футболу НЕ НУЖЕН!

pereezdrostov
12 апр 2012 в 02:57

В Донецке - "Добасс Арена" просто Красава! Посмотрите сами - www.donbass-arena.com/ru/. А Ростову слабо?

Ветеран
12 апр 2012 в 00:49

чемпионат дай бог пройдет в Ростове! Это очень хорошо и для болельщиков и для горожан. Детских садов и больниц за этот период времени больше чем позволит бюджет области не построят а вот стадион, гостиницы, какие-никакие дороги и т.д. Останется. И не следует говорить о таджиках и узбеках и Ростове есть много людей которые могут и хотят и работать и заработать. Кто скулит кому дисконфортно в Ростове их ждут в Ташкенте и Душанбе - там тепло, там яблоки.

Евгений
11 апр 2012 в 18:04

Супер!

правда
11 апр 2012 в 21:16

Не раскатывайте губу,футбол чемпионата мира в 2018 году в "живую" в г.Ростове-на-Дону смотреть ни кто не будет.

Гость
12 апр 2012 в 09:30

почему неожиданно?
Их ждали 11.04
Сенсация из нечего.

Гость
12 апр 2012 в 09:40

Что за люди такие. ЧМ поднимет престиж города, привлечет туристов, некоторые возможно захотят приехать еще раз. А это дополнительные деньги в бюджет. Приток дополнительных инвестиций в регион еще ни кому не помешал. Конечно часть денег разворуют, но без этого у нас никуда... И что-то я очень сомневаюсь, что вместо стадиона по вашему желанию вдруг взяли и д/с с поликлиниками построили. Город растет развивается, а такие как большинство здесь, почему-то против его развития. Не нравится город - уезжайте!

Гость
12 апр 2012 в 12:55

О чем вы говорите люди? Кто нибудь из вас вобще за пределы Ростова выезжал? Про столицу и быть может еще 2-3 города ничего конечно не скажешь, но я вот например прожил 3 года в Питере, 5 лет в Рязани и по работе бывал во многих городах России. Питер ни чем не отличается в плане чистоты от Ростова, а города соизмеримые по населению и того хуже. В Самаре например, когда едешь на автобусе и смотришь в окно, ощущение, что недавно была бомбежка, ибо дороги на центральных улицах летом ХУЖЕ наших дорог после зимнего периода. Кто то здесь высказался по поводу инфраструктуры Краснодара. А вы вобще кроме улицы Красной в этом колхозе где нибудь бывали? Я не пытаюсь сказать, что у нас все хорошо. Увы таковы реалии в нашей Стране. Но Ростов по крайней мере не хуже других городов, это точно.

Константин
12 апр 2012 в 13:37

Самое главное чтобы мои десять рублей ушли на улучшение города, на благоустройство а не Вам в карман, уважаемый коментатор. Вы являетесь частью этого гниленького народа.

Ханаа
11 апр 2012 в 19:12

Ха ха ха ))))))

11 апр 2012 в 20:37

это вышло случайно и ничего они всё равно проверять сегодня не будут, а будут КАК И БЫЛО запланированно проверять завтра.

гость2
12 апр 2012 в 09:54

Иж ждали 12го !

Гость
13 апр 2012 в 09:27

Ростов замечательный город , несмотря ни на что ! Я была в г Тбилиси когда там проходил чемпионат по футболу в далекие 80 годы , гостиницы загружены были по полной , а ведь это неплохой заработок и пополнение бюджета !

Сергей Сергеевич
12 апр 2012 в 12:44

Господа, почему Вы так ненавивидите ГОРОД в котором живете?

11 апр 2012 в 22:20

При нынешней власти ЧМ-2018 - единственный шанс для НАШЕГО города сделать хоть какой-то шаг вперед.
Аэропорт, дороги, гостиницы, стадион...
Казань и Краснодар такие шансы используют по полной программе, и нам надо учиться и работать, а не зубоскалить.

Приезжий
11 апр 2012 в 21:22

Вот это да !!! Ростовчане !!! Вместо того, что-бы душой болеть за свой родной город, научились только об-сирать....

домовой
11 апр 2012 в 21:52

злобным троля-лям:это комиссии фифа намек от господа Бога - именно Ростов-на-Дону должен принять чм-2018. остается надеяться, что люди из фифа верят в Бога!

333
12 апр 2012 в 13:08

ну и народишко у нас гниленький.... вам до футбола нет никакого дела... авторы пишушие здесь свои коменты никчемные менеджеры никчемных конторок. РАБОТАТЬ НАДО! а не сидеть и труситься что ваши десять рублей налога уйдут на улучшение города....