СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В акции «Ночь мерцающих огоньков» хотят участвовать тысячи человек

ттт
15 мар 2012 в 12:51

пассажиры самолетов тоже обрадуются фонарикам в соплах турбин

Ростовчанин
15 мар 2012 в 13:05

А наша доблестная ПОЛИЦИЯ будет реагировать не готовящееся административеное правонарушение - Распитие спиртных напитков в общественном месте?

№346
15 мар 2012 в 13:41

Чем бы дитя не тешилась ...

Гость
15 мар 2012 в 18:12

ПРЕДЛАГАЮ ФЛЭШМОБ "ПОЧИСТИМ КУМЖЕНКУ ОТ МУСОРА"

Компетентный
15 мар 2012 в 13:28

Уважаемая Виктория Бобрышева и Галина Козлова. На Набережной распивать спиртные напитки ЗАПРЕЩЕНО. Поаккуратнее с идеями про шампанское. Задумка хорошая, но что бы Вам настроение не испортить - хочется заранее предупредить.

Ольга
16 мар 2012 в 11:24

Муж с восторгом принял предложение посетить данное мероприятие.. и фонари уже закупили!! реально, нам в городе не хватает добрых и ярких мероприятий..

Участник
20 мар 2012 в 21:57

Ольга и все присутствующие, подскажите, где можно приобрести фонарик?

Жменя
15 мар 2012 в 12:52

Ну...что сказать....люблю Викторию за ее оригинальность...приеду запускать фонари))))) обязательно)))

Компетентный
15 мар 2012 в 13:32

Да, и знакомых, просьба, проконсультируйте. Правда, жаль, если кого-то к административке привлекать придется. Закон суров, но он - ЗАКОН.

Гость
15 мар 2012 в 23:49

если к тому времени ещё буду жив то тож приду...как раз 24 день варения у меня))))

Саня
18 мар 2012 в 12:24

Подскажите точное место проведения, я из Батайска. На карте смотрел (не понял Чехова в одной стороне Береговая в другой, переулок университетский в третьей) :(

Хрен
18 мар 2012 в 19:19

Намереваюсь посмотреть и запустить. Откуда столько гадости в обсуждении ?

Валери
19 мар 2012 в 12:01

Хорошая и позитивная идея!!! В Китае когда запускают такие фонарики в небо загадывают желание и оно обязательно сбывается тем более в день рождение. Была бы в Ростове с удовольствием присоединилась бы. Удачи всем и не забудьте загадать желание

организатор
20 мар 2012 в 20:22

Открыт официальный сайт мероприятия http://thenightofsparklinglights.ru/

Фрося
15 мар 2012 в 14:17

Зря вы так реагируете. Это же так красиво! Спасибо девочке за такую прекрасную идею - собрать людей не на митинг, не на акцию протеста, а просто полюбоваться прекраным зрелищем и зарядиться позитивом!
Поэтому и столько желающих - людям не хватает таких светлых идей. С наступающим днем рождения!
p.s. А шампанское это уже дело десятое, думаю, все взрослые люди и понимают, что можно, а что нельзя))

С.М.Е.х
15 мар 2012 в 14:32

Это будет яркая "смерть" Оранджоидов и околокпрфвцев. Те и 50 человенк собирают с трудом...