СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прокуратура: экс-глава района должен ответить за распродажу Ботсада
Прокуратура: экс-глава района должен ответить за распродажу Ботсада

Интересно
15 мар 2012 в 11:38

Участки продавались,а Мэр об этом ничего не знал,выходит так.

Сергей
15 мар 2012 в 14:16

Наш Мэр всегда ни причем:
Ботанический сад ни причем)),
Дочка 200 000 000 то же самое призрак прошлого, опять афера с землей и ни причем)),
Продолжать можно до бесконечности. Может решили все таки наверху порядок у нас навести. Искренне надеюсь. Бог в помощь.

15 мар 2012 в 12:30

Для "геннадий"
56 участков умножаем на 14,44 тыс.руб. получаем 808,64 тыс.руб. выручки.
Вычитаем из 14 000 тыс.руб. рыночной стоимости 808,64 тыс.руб. реализации
получаем 13 191 360 руб. или по тогдашнему курсу $439 712 абсолютно законной ЧИНОВНИЧЕЙ ренты - читай прибыли :)
Что мы все так жили :)

Житель Таганрога
15 мар 2012 в 11:55

В г.Таганроге необходимо организовать праверку деятельности экс мэра Федянина на предмет уничтожения и раздачи земель в парках и скверах города!Как рекреационные земли парков и скверов г.Таганрога были отданны под застройку?!

Денис
15 мар 2012 в 15:52

Да, купить участок земли для постройки дома в черте города молодой семье нереально, цены от 2 млн, а тут мэру - извольте, за 14 тыс. руб.
Дайте два!

а мы хотим
15 мар 2012 в 12:44

на бис - послушать еще раз!

Люба
15 мар 2012 в 14:46

Непонятно почему это дело не рассматривается как "коррупционный сговор"...?

Не правильно
15 мар 2012 в 13:46

Это деяние нужно расценивать не как злоупотребление должностными полномочиями,а как мошенничество или как присвоение с использованием должностных полномочий.И как это можно было провернуть без ведома Мэра и Губернатора?

15 мар 2012 в 13:49

Дай бог сил прокурору РО в этом мутном-коррупционном деле.

Вот Вот
15 мар 2012 в 14:58

Наказать нужно и тех кто покупал,за скупку краденного.

Будем следить
15 мар 2012 в 21:26

Удастся ли прокуратуре распутать всю коррупционную цепочку по этому делу или опять главным действующим лицам удастся уйти от правосудия.

Юрист
15 мар 2012 в 12:56

А кто конкретно тогда являлся главой Железнодорожного района? Озвучьте фамилию.

Игнат
16 мар 2012 в 08:38

Там такие люди живут....

свой парень
15 мар 2012 в 16:36

Такое впечатление, что прокуратуру тянет только на громкие дела, на крупняк. А кто маленькими пролблемами маленьких людей займется? Где обычным ростовчанам искать защиты?. Получается, наши дела - рутина...

для юриста
15 мар 2012 в 13:53

Иван Кириченко

верующий
15 мар 2012 в 15:29

Не поминайте имя Бога всуе. Прокурор - чиновник, не надо его канонизировать.

СКА 1981
15 мар 2012 в 17:59

Очередная серия из "мыльной оперы - Чернышов и К", которая так ничем и не закончится. Для этого требуется разрешение "сверху". А его вряд ли дадут, учитывая очень заметную помощь семейства Чернышовых-Степановых в восхождении царя-освободителя на престол. Поэтому наш "холопий удел" в очередной раз обсудить, осудить, поддержать эти благие начинания и ЗАБЫТЬ до следующей серии....

правда
15 мар 2012 в 20:27

Раньше надо было думать, когда народное добро растягивали.

16 мар 2012 в 20:29

Правду если сказать.то всех посадят. а молчат!!!!!!!! ведь кому-то всё это выгодно!!

в тему
15 мар 2012 в 15:50

Понятное дело, прокуратуре хочется подвигов, чтобы у всех молва об этом нма устах была. Оно и понятно. Делами сильных мира сего заниматься интереснее. А вот раскопать что-нибудь для народа? Чтобы всем от этого польза была - слабо? Не верится, что это искренне, а не от обиды делается или ради популлизма.

Гость
15 мар 2012 в 12:59

Вроде как МЭР ни при чём? A?

Лариса
15 мар 2012 в 14:48

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Сколько можно ботанику теребить? Каждые полгода - как обострение. Более серьезных и важных дел нет? Разобрался бы прокурор для начала со своим замом.

геннадий
15 мар 2012 в 11:34

Мэр уже всем разъяснил, что в этом мутном деле всё абсолютно законно.