СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокурора Ростовской области заказали?

Елена
14 мар 2012 в 15:50

Страсти по А.Дюма "Граф Монте Кристо".: обиженная написала - арест - месть. А по "12 стульев" слабо?, еще "Золотой теленок"

14 мар 2012 в 16:37

так выходит вместо проверки, комиссия ГЕНПРОКУРАТУРЫ МЕСЯЦ ХОДИЛА ПО СОЦИАЛКЕ 74 и ИСКАЛА ЖАЛОБЩИКА ???

nik
14 мар 2012 в 20:32

Я бы еще понял, если бы хоть один из коментеров имел хоть малейшее отношение к прокуратуре, ведь вы же все "знаете" только по слухам и сообщениям в СМИ, ни один из вас никогда не работал в прокуратуре и не знает лично ее руководство. Критиковать чужого человека сидя дома перед ноутбуком легко, попробуйте поработать в ведомстве и достичь чего то там вот тогда и можно будет разговаривать и критиковать кого то...., а пока читайте молча и не пишите всякую чушь типа "откупился" и т.д. - вы видели передачу денег?? Кузнецов вам говорил об этом??? - нет!!! а на самом деле он как прокурор достойный человек, его не смогли прогнуть под себя ни администрация области, ни местные воротилы, ни генеральная прокуратура, которая придумала бредовый предлог для служебки типа блога, в таком случае снимите президента.

14 мар 2012 в 21:10

Ну, что ж, в политике Кузнецов не потеряется.
Еще пожалеют, что тронули!

14 мар 2012 в 15:59

Тут подумалось...выборы то не за горами,а Кузнецов очень реальная кандидатура,как на мэра,так и на губернатора...

Держитесь
14 мар 2012 в 15:51

Весь мир против вас:))

Кира Антонова
14 мар 2012 в 16:26

м. тушканчику
Очень запутанно - у вас.
Генпрокуратура не хуже знает законы, чем Вы.

ИТОГ: временное отстранение прокурора происходило по внутренним инструкциям ГП. Не вижу в этом криминала. А вот то, что прокуратура РО так активно занялась проблемами ЖКХ... приятно. Но вызывает вопрос - из Москалии виднее видны ростовские проблемы, явное жульничество ДВК и т.п.?
Неубедительно.

Карты в руки
14 мар 2012 в 16:26

Так криминал в чем? В том, что отстранили по анонимке? Или анонимка спровоцировала проверку? Так любой нормально работающей прокуратуре проверки не страшны, не так? Отстранить по анонимке, да вообще по любому письму, не могли. Выходит, если анонимщик вызвал проверку, которая нашла нарушения, виноват анонимщик?! Теперь наша прокуратура будет гоняться за ведьмами? На месте прокурора, я бы и рассказывать про какие-то анонимки не стал. Стыдно стало бы, все-таки - такой пост...

Андрей
14 мар 2012 в 16:24

Детский лепет. Неужели откупился?

Кира Антонова
14 мар 2012 в 16:28

М. Тушкану
Извините, как у вас в Мексике творится надзор за законностью, не изучала. Может, через хвост м. тушкана?

Кира Антонова
14 мар 2012 в 14:26

Чушь. Генпрокурора не имеет права рассматривать анонимки. ФАКТ.
Второе, Генпрокуратура должна была или автоматически отклонить анонимку, ИЛИ СООБЩИТЬ об этом заявителю.
ВСЕ.
А почему "народный прокурор" не занимался проблемами ЖКХ, тарфами... Узнаем. Позже.

14 мар 2012 в 14:49

Таким образом, данная жалоба попадает в категорию "анонимных сообщений", которые не рассматриваются, за исключением случаев сообщения о готовящемся или совершенном преступлении, и то не во всех случаях (в основном рассматривают подобные сообщения о тяжких и особо тяжких деяниях). То, что Генеральная прокуратура положила данное обращение в основу для проведения служебной проверки - говорит о многом, такие сообщения первоначально проверяются, в первую очередь устанавливается источник. " как выяснили сотрудники областной прокуратуры, данная некоммерческая организация в предусмотренном законодательством порядке не зарегистрирована и фактически отсутствует"... - почему наша прокуратура выясняла это!!?? Это прямые обязанности органа, назначавшего проведение проверки, ведь обращение не передавалось для рассмотрения по существу в Ростовскую область, а рассмотрено в Генеральной прокуратуре, ими проведена проверка, приняты ряд мер реагирования, и только после всего этого обращение передано в прокуратуру РО, где, по всей видимости, и проведена проверка "писульки" надлежащим образом!
Прокурору Кузнецову тут и карты в руки...

любопытный
14 мар 2012 в 16:43

надо же!!!! у нас уже по анонимкам серьезные проверки проводят...

У прокурора 1-н выход
14 мар 2012 в 22:07

Отчитаться - называя ФИО и пр., кто ему мешал работать. Если НИКТО НЕ МЕШАЛ - сам сними погоны. Иди на Театралку и митингуй. Время, генерал такое - или все или в НИКУДА!

Гыыы...
14 мар 2012 в 15:32

Есть неподтвержденная пока информация, что в Генеральной прокуратуре существует приказ об увольнении г-на Кузнецова с должности прокурора Ростовской области. Понятно, что провести какие-либо серьезные действия в короткий срок — тем более по такому серьезному делу, как проверка коммунального комплекса, несмотря на громкие заявления, он уже не сможет. Это просто не реально. Однако, вполне вероятно, таким образом он старается заработать «очки» на будущее. Такой стиль характерен для Валерия Кузнецова. Достаточно вспомнить прежние заявления о проверках и требованиях возбудить уголовные дела в отношении «громких имен».

Алена
14 мар 2012 в 17:14

И что корячиться, все равно снимут. И правильно сделают. Читатать всю эту грязь "народного прокурора" уже противно.