СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации СКЖД призывает ростовчан пользоваться городскими электричками

14 мар 2012 в 12:38

не подскажите какая электричка идёт с александровки на стройгородок? Или с гпз10 в аэропорт? Хватит чушь нести

14 мар 2012 в 12:53

Напомните, пожалуйста, с Северного утренняя электричка когда отбывает? :)

Наталья
14 мар 2012 в 14:04

Да-да, пожалуйста, подскажите, как в нашем славном городе можно передвигаться на электричке... Особенно интересует район Шайбы (СЖМ) и на какой электричке можно доехать от СЖМ до до Горького, например.

нобади фул
14 мар 2012 в 15:54

"Ва-банкъ"..."электричкой на ростов я поеду,я поеду в никуда- да-да-да. там,где слышен крик совы,там ,где стынет в лужах талая вода- да-да-да"...
"Монгол-шуудан"( ст. С.Есенина) "низкий дом мой давно ссутулился,старый пёс мой давно издох. на ростовских раздолбанных улицах помереть,знать, сулил мне бо-о-ог"

может
14 мар 2012 в 14:01

чинуш на электрички пересадить! авто - продать и купить квартиры нуждающимся!!!

Местный
14 мар 2012 в 14:05

На деловую встречу на электричке? Пытаюсь сей дивный факт в голове нарисовать и не получается...Круто прессуха СКЖД задвинула! А сами на ней передвигаетесь?

14 мар 2012 в 16:07

Давно бы продали на металлолом электрички и рельсы с Нансена,и сделали бы там развязки для транспорта.Пользы было б в 100 раз больше.

пешеход
14 мар 2012 в 20:21

а когда будут маршрутные вертолёты? было бы прикольно

3341
14 мар 2012 в 15:00

"Электрички ходят строго по расписанию, не простаивая часами в многокилометровых транспортных пробках."

Как минимум лукавство - на ЖД точно так же бывают ремонты пути и отмены электропоездов. Поэтому всегда есть шанс прождать следующего электропоезда - и хорошо, если он будет через 40 минут, а не через 3 часа. А билеты обмену и возврату не подлежат.

Путеец
15 мар 2012 в 10:33

Пусть проложат рельсы до самой управы СКЖД и покажут пример

Олеся
14 мар 2012 в 12:59

Можно узнать расписание электричек и места отправления и прибытия?

ДОН 100
14 мар 2012 в 14:49

Очень удобно и выгодно для тех у кого остановочные площадки близко от дома и работы ,а остальным не надо нести чушь всем рельсы к дому не проложишь.

14 мар 2012 в 13:16

И автобус и маршрутка стоят дешевле. Там - 3 рубля, там 7,50.... за месяц какая ни какая экономия

Яна