СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прокурор возвращается
Прокурор возвращается

Вова
12 мар 2012 в 08:29

А после Таганрога- милости просим в Гуково,здесь во всех сферах гадости развелось- бульдозерами не выгрести;ждём с нетерпением,может и на нашей улице будет праздник....

baron samedy
11 мар 2012 в 17:49

http://forum-msk.org/material/news/8522219.html весьма показательно в данной ситуации

Сулинчане
12 мар 2012 в 09:27

Ждём не дождёмся в Сулине! Сколько можно писать жалоб на незаконные действия Администрации во все инстанции и в газету "Красный Бумер", самую читаемую и независимую. Администрация города и района не реагирует, потому что сама создала свои организации МУП и ООО. Уверенность в своей безнаказанности результат их деятельности. Нужны документы, обратитесь в газету. Спасибо за начало, успехов Вам, рады Вашему возвращению!

ури
12 мар 2012 в 10:24

Начинать надо с головы-кооператива "Озеро"

aleksksandr
12 мар 2012 в 11:44

провертье еше донецк ростовской обл

лясик
12 мар 2012 в 11:09

а может и неважно, по каким причинам прокуратура проявит активность? главное, что есть надежда на улучшение работы местных администраций, которые, придя к власти, начинают мнить себя местными царьками. В Новошахтинске тоже ждут прокуроров

Антон
12 мар 2012 в 12:24

Согласен с Вами, Лясик. Не суть важно, почему, главное - был бы результат. А не так, как обычно: дошли до определенного уровня и назад, в низы. Тут и ищут козла отпущения, а инициаторы и вдохновители, как всегда, белые и пушистые. Система ЖКХ на всем Дону прогнила насквозь, а значит, голова гнилая. Ее и следует рубить по самые колени.

Пономарёва Наталья
11 мар 2012 в 22:27

Поздравляю с возвращением! Неужели в нашей стране возьмутся за коррупционеров? Приезжайте в Таганрог. Здесь работы после 10 лет правления бывшего мэра Федянина. Вы единственный прокурор, кому доверяем мы, жители РО

правда
11 мар 2012 в 20:17

Наконец занялись настоящими коррупционерами, а то ловят мелких полицейских и рядовых чинуш. Теперь бы нож в спину не воткнул Следственный комитет РФ по РО.

Он же Гога
12 мар 2012 в 10:40

Согласен с компетентным. Чего вы разбушевались-то? Началась война: или губернатор его или он губернатора. Я лично ставлю на губернатора.

добрый
12 мар 2012 в 14:23

ХОТЬ БЫ ОН НАКОНЕЦ ЗАНЯЛСЯ ПРОВЕРКОЙ ДОНСКОГО ГУВД !
ВОТ ГДЕ МОЖНО НАРЫТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Саша
12 мар 2012 в 14:23

правильно Антон и голова у нас кто, самый лучший мэр.

Сан-Саныч
12 мар 2012 в 21:03

Интересно до 1 го июля будут изменения тарифов после этих проверок или нет, или " не дождётесь".

Доктор
12 мар 2012 в 22:24

Рада возвращению настоящего прокурора к работе. Надеюсь на продолжение его борьбы с коррупцией в нашем городе и области.

маня
13 мар 2012 в 11:44

Неужели добрались до головы !Не так важна причина, главное что будут проверки ?! Ждем Вас для борьбы с коррупцией в Зерноград

зверевчанин
13 мар 2012 в 13:22

Ура! Надеемся, что и к нам вы приедите в гости. В Зверево много интересного есть: одни коммунальные хозяйства, являющиеся марионетками Мэра- чего стоят. Кому и на что идут деньги , что на них делается в домах- вопрос? Да и дороги в городе нам зачем? Главное есть дорожки к памятникам из кружка "Очумелые ручки" (как увидите памятники- обхохочетесь)!

ШАХТЫ
13 мар 2012 в 14:16

Ждём с огромной надеждой на справедливые тарифы! В семейном общежитии не было капитального ремонта около 30 лет. Гидроизоляция разрушена полностью, стены и потолок бьются током, крыша течёт, подвал затоплен, электропроводка гнилая, а мы платим огромные деньги за электричество по своему и общедомовому счётчику . А так-же за содержание и капремонт. И этому сараю готовят документы на статус жилого дома, - смешно, аж плакать хочется

Руслан
13 мар 2012 в 14:19

Приветствую всех!Уважаемый Валерий Алексеевич !А Вы не можете с собой прокатить нашего мэра Ростова-на-Дону по городу и показать как у нас "чисто и красиво"?!!!Дороги и мусор его гордость похоже!Позор когда люди приезжают к нам и говорят,что самый грязный город...Да и у Вас работы прибавиться,уверен!Удачи и здоровья!

Оптимист 10%
13 мар 2012 в 17:28

Кажется, уже процесс круговорота пошел... Сегодня-завтра Прокуратура подает в суд на МУ (извините, неточно) "Дорожное хозяйство Ленинского района" Ростова за отсутствие сотни пешеходных знаков.
А вы, думали, за тарифы?
Нет, знаки, тоже важно. Но на двух машинах дороги можно объездить за 2 дня и все сфоткать. То есть срочно надо показать - работаем?
А тарифы и ЖКХ ... Будем ждать...
Ждите ответа-ждите ответа- ждите ответа

Спецназ за Закон
14 мар 2012 в 14:16

Ниче не понял. Губеру до Конституции, как Кузнецову до Бога. пусть пояснит людям, почему тарифами ЖКХ не занимался, мошенников из ДВК на чистую воду не выводил? Хватит митингов и митинго-блогов. Давайте на гора инфу.

Ростовчанин
17 мар 2012 в 09:06

Прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов вчера был снят с занимаемой должности и уволен из органов прокуратуры с формулировкой "за нарушение присяги".
Как это понимать?

Александр
17 мар 2012 в 10:45

Спасибо сайту 161.ru за продолжение этой темы. Есть мнение, что народ не зря поднялся в защиту Кузнецова. Потому он вновь "в игре". Но это не игра. Это играют те, кого он выявил и возбудил дела. А он выполняет свой служебный долг в соответствии с присягой. Уверен, что он на правильном пути, раз его попытались очернить. Особенно по сфере ЖКХ. Там полный беспредел.

Алекс
18 мар 2012 в 22:22

Запостил в жж эту статью вчера, а сегодня странный ажиотаж - более 1000 просмотров за вечер!
Народ обеспокоен...

Компетентный
12 мар 2012 в 10:07

Политически корректный маневр: искать виновных где-то на стороне и абсолютно "забыть" о собственной роли. Так где ж прокурорские праведники были раньше? От работы просто так не отстраняют. Вопрос напрашивается: какие такие отношения у Кузнецова были с Донской воджной компанией, что только после проверки генпрокуратуры было решено уг. дела возбуждать? Самопиар и только. А люди, наивные, популизму дешевому верят...

PRO-гматик
13 мар 2012 в 20:01

Генерал Кузнецов,
открытый для народа!
КТО вы, КАК вы, откуда?
Это не шуточные вопросы.
ЖДЕМ.