СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Итоги выборов приняты практически всеми слоями общества
Итоги выборов приняты практически всеми слоями общества

13 мар 2012 в 10:29

Каждый народ достоин своих правителей. Избрали - кушайте, не обляпайтесь. Хотели стабильности - получите стабильный рост цен на коммуналку, стабильно берущих взятки чиновников, гайцев и проч. А начнут военным выдавать повышенное довольствие - стабильно полезут вверх цены на продукты, бензин и всё-всё-всё.

12 мар 2012 в 11:41

Все равно будут кричать, что сие неправда есть и все против...
Потому что в любом слое общества есть недовольные, которые всегда считают, что их большинство - потому что их голоса слышны, а голосов тех. кого это устраивает - не слышно. Правда, таким личностям и вовсе невдомек, что те, кого все устраивает - и не выступают...

Стикс
13 мар 2012 в 23:23

КПРФ в своем репертуаре, где-то что-то услышали, где-то что-то увидели, кому то что-то приснилось. А реальных доказательств ноль. Хоть бы не выставляли себя на посмешище своим особым мнением.

Бобер
14 мар 2012 в 00:57

А что, теперь у нас отсутствие собственного мнения, называется особым???

14 мар 2012 в 21:59

Да об этом "особом" мнении коммунистов уже легенды ходят))) КПРФ уже применяет все способы для собственного пиара. Да только эффект от всех их действий нулевой, потеряли они доверие избирателей.

Гамаюн
14 мар 2012 в 23:29

Да эти президентские выборы были эталоном. Их многие страны ЕС хотят взять за образец при проведении своих выборов. А онлайн-трансляция вообще не имеет мировых аналогов.

16 мар 2012 в 15:07

http://www.youtube.com/watch?v=JCw8SpOWJUE
Вот неплохое видео про соответствие мнения руководителей ростовского отделения партии мнению рядовых исполнителей.
Как обычно, основная идея - поголосить погромче, чтобы даже в Москве услышали и денег за старания отстегнули.