СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Мать летчика Ярошенко просит помощи у кандидатов в президенты
Мать летчика Ярошенко просит помощи у кандидатов в президенты

да уж
21 февр 2012 в 12:02

добиться тут законного суда? это весьма сомнительное желание.. да и дело политическое- чего тут надеяться(((( а что он вообще там делал??

21 февр 2012 в 12:28

По версии американских спецслужб, летчик дал согласие перевезти в США крупную партию наркотиков. На эту сделку россиянина подбил сотрудник ФБР.
Был арестован в Либерии в 2010 году и тайно вывезен в США без уведомленния посольства России.
По версии родственников, он прибыл в Либерию, чтобы починить Ан-32, принадлежащий его компании, и в США лететь не собирался. Во-первых, на это у него не было разрешения, а во-вторых даже отремонтированный Ан-32 из Африки до США бы не долетел – технические характеристики не позволяли.

Юрист
21 февр 2012 в 17:11

Читал, опубликованные его переговоры с потенциальными наркоторговцами, работающими под прикрытием. Ничего не скажешь, он действительно собирался перевозить наркотики. Ну, получил по заслугам. Так что? Для чего пол лимона зеленых надо? Лучше пожертвовать эти деньги на сотни невинно осужденных в нашей стране, и в частности Ростовскими судами.

Не-Папанов
21 февр 2012 в 14:46

ну вот как не стыдно!!! "Мы разорены...Подайте полмиллиона долларов на оправдание поетнциального нарко-перевозчика, а не дадите - вы не патриоты"..Она сумасшедшая или за дураков всех считает? Как говорилось в фильме "Берегись автомобиля": "Меня посадят! - А ты не воруй!" не фиг было даже заводить разговоры о наркотрафике. И слава богу, что хоть в США таких негодяев изолируют от общества..

Вопрос
21 февр 2012 в 20:04

А вы хорошо разобрались в этом деле, все ли так, как нам преподносят. нет ли ни каких подводных течений, я лично сомневаюсь.

казак
21 февр 2012 в 14:23

Как заботится наше провительство о своих любимых гражданах.
Вот если бы в россии американца посадили, что бы было? Ну прямо интересно.

казак
21 февр 2012 в 15:20

И самое интересное а как же поговорка:"Русские своих не бросают" ???
Тоже ушла в историю как СССР???

Гыыы...
21 февр 2012 в 11:22

Посадили, значит, виновен.