СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Главного редактора оштрафовали за незаконные агитматериалы

Игорь
10 февр 2012 в 15:45

и не стыдно же ЦИКу заниматься мышиной вознёй, их бы энергию в правильное направление

Бэмби
10 февр 2012 в 19:37

Жаль только штраф маловат, не возымеет действие эту газету. Я считаю, что за многочисленные нарушения, а как видно, оно уже третье - такие газеты нужно закрывать. Ну или хотя бы приостановить их деятельность.

11 февр 2012 в 09:14

Угу. Самое главное, что каждое нарушение, сделанное НЕ КПРФ - это ужас, и как только их с выборов не снимают! А нарушения. производимые коммунистами - это мелочь, просто бумажная волокита. И виноваты в случае чего, кто угодно, но не коммунисты - они ж за лучшее радеют. А ИКРО, разумеется, сборище купленных дармоедов, которые только и знают, как ущемлять свободу слова в пользу Сами-Знаете-Кого.
Ну нельзя на полном серьезе считать. что все настолько ..., что без внутреннего когнитивного диссонанса будут хавать настолько взаимоисключающие параграфы.
Да и, смею напомнить "Цель оправдывает средства" - девиз ордена иезуитов, которые оставили в истории далеко не радужный след. Так что, радея за высшие цели и всеобщее благо, не надо забывать, что представления о хорошем могут различаться. Так что, если законы есть, то надо их придерживаться, а не валить с больной головы на здоровую.

10 февр 2012 в 16:41

ПОСЛУШАЙТЕ, бывшая честь, ум, совесть. А чего как жулики на центральном рынке действать? Ну, покажите класс - все по совести и закону.

клмн
10 февр 2012 в 13:14

Не чем заниматься обоим.

Мудрый
10 февр 2012 в 19:54

Вот оно истинное лицо оппозиции, как всегда слова расходятся с делом. Больше всех говорят о честных выборах, при этом не гнушаются нарушать закон. Может им лишний раз проштудировать избирательное законодательство, больше толку будет.

Агапка
12 февр 2012 в 22:19

Коммунисты вообще обнаглели. Дедов на мороз выводят - раз, закон не уважают - два, жалобы левые клипают - три. И это что,лицо современной компартии? Да это скорей позор! Еще и обмануывают пенсионеров своими лозунгами...Жалко, что так мало взяли...что такое эта штука? Надо штрафы вести побольше. Чтобы впредь никому не повадно было...

Zёbra
12 февр 2012 в 22:45

Был свидетелем. Перед думскими выбора зашёл в штаб КПРФ, чтобы записаться наблюдателем. Вместе со мной зашла бабушка. Лет 75, с ногами. видимо, были проблемы, потомучто шла с трудом и с тростью. Пропустил вперёд. Та и спрашивает,мол, можно увидеть Бессонова? У меня в доме отопления нет уже которую неделю - мёрзну. Молодая девушка секреретарь так деловито отвечает:"Его нет. До конца выборов будет занят. Приходите после". Ббаушка только ещё раз повторила, что очень холодно, встретила такой холодный взгляд девушки, развернулась и пошла. Вот вы мне скажите, если они так относятся к тем, кто в них верит, если они так относятся к своему электрорату( чертс ним, что это люди уже), то как можно требовать от них уважения к закону? Или ребятам из изберкома тоже после выборов придти? Я не против коммунизма как идеи, но я не могу понять тех людей, который называют себя коммнистами и так себя ведут. Которые посылают бабушек мёрзнуть в квартирах. а потом вытаскивают на мороз кричать под дешёвые лозунги. Которые кричат о нелегитомности выборов в предвыборной программе, но не скалдывают мандаты. Которые называют себя оппозицией, но где они реально оппозиционируют? Но всё это - моё личное мнение. И штрафовать их надо. Накоадывать штрафы на доверие к ним и побольше.

Кирилл С.
12 февр 2012 в 22:59

За чесный выборы они...ага! Только вот что-то пока честности с их строны я ваще не вижу. Одни тёмные обещания и вот теперь нарушение правил. И эти люди ещё другихна митинги призыват идти...уже хотя бы поэтому все эти сборища бессмысленны.

Ангелина
13 февр 2012 в 11:36

Честность для таких "товарищей-господ" - понятие растяжимое. Там, где им выгодно, они честные. Где не выгодно...сами понимаете. Из года в год КПРФ повторяет одно и то же. Практически, партия при власти. А Зю - бессменный "думовец". Кроме негатива, который от них исходит, позитивного и конструктивного - ноль. Глаза словно зашорены - ничего хорошего вокруг себя они не видят. Разве с таким настроением можно браться за серьезные программы? Тактика ущербная - одни провокации. Этим людей на кормишь.

фокус-группа
11 февр 2012 в 13:37

от рекламы ВВП скулы сводит, а оппозиция всегда поливает грязью власть в любое время года

ДИМОН
11 февр 2012 в 17:56

КПРФ ПО-МОЕМУ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОН...СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ДАЖЕ СОЗНАТЕЛЬНО ЕГО НАРУШАЮТ..ЧТОБЫ ПОТОМ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ АЙ ЯЙ, ЯЙ, АЙ, ЯЙ, ЯЙ...ОППОЗИЦИЮ ДУШАТ И ПРИТЕСНЯЮТ И СУДЫ И ПРОКУРОРЫ И ИЗБИРКОМ..... ТОВАРРИЩИ!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!!!

Мармадюк
11 февр 2012 в 20:47

У "Донской искры" нарушение законодательства уже входит в привычку, тут одно из двух, либо редакторы юридически безграмотны, и не подозревают, что совершают нарушения, либо они делают это сознательно, попирая закон. В таком случае наказание должно быть гораздо жестче, чем штраф в тысячу рублей.

С.М.Е.х
12 февр 2012 в 15:46

ой-ой-ой. Человек - главред сделал пиар своему боевому листку, пошел получил премию у своих шефов, а штуку может отдаст, а может не отдаст, государству. БЯда, прАисшествие!!!!