СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Дону похолодает до -32°С, жителей просят не выходить на улицу
На Дону похолодает до -32°С, жителей просят не выходить на улицу

малая
9 февр 2012 в 14:49

вот же блин, а на всех сайтах погодных и близко нет -32. Да и ветер уже поменялся на южный, а это хороший признак, что морозы ослабеют

Dominik
9 февр 2012 в 15:43

Автор же Евгений ПОНЕДЕЛЬНИК, а сегодня ЧЕТВЕРГ.
Это информация уже устарела.

да уж
9 февр 2012 в 15:03

вы наш МЧС не знаете? новости в газете позавчерашней прочитали и сразу ЧС объявляют))) вспомните тот год, ливни летние и тд

KOPPEKTOP
9 февр 2012 в 20:24

Судя по этому прогнозу (и заголовку особенно) в ближайшие три дня намечаются митинги оппозиции. ;)

9 февр 2012 в 20:44

А не весь ли ростовский интернет орал, меся по ходу обычную ростовскую грязь, - "Дайте снега! Дайте настоящей зимы..."?? И я орала. Вот доорались. Вот, пожалуйста, зима. А ростовский ветер отменить никто не просил...

несогласна
9 февр 2012 в 15:24

2 дня назад Вы писали что к концу недели будет 0 градусов. А по какой шкале Ростовский гидрометцентр измеряет температуру - Кельвину, Фарингейту или Цельсию?

9 февр 2012 в 16:19

Погодка так и шепчет: " Займи, да напейся !!!"

9 февр 2012 в 21:22

Это уже похоже на анекдот типа - "видишь чукчи за дровами пошли - значит к морозам!!!"

seerozha
9 февр 2012 в 21:30

Надо перевести температурную шкалу на 20 градусов назад, глядишь, и все проблемы сами собой решатся (только не показывайте это Медведеву).

Беллочка
10 февр 2012 в 10:02

В транспорте холодно, на работе невозможно сидеть - отовсюду дует, отопления почти нет, дома топят кое-как. Когда это закончится????

Марфа
9 февр 2012 в 15:28

чо вы врете то все время?в пондельник написали что с 13 потепление начнется,а щас опять пишете про аномальные холода?что тогда поперек паровоза то бежите?

9 февр 2012 в 16:49

...Это они пользуются СУПЕРНАНОКОМПЬЮТЕРОМ!!!

Арина
10 февр 2012 в 08:54

Во первых на улице уже потеплело. Вчера ветра почти не было. На яндексе прогноз на 1 день и то правдивее чем мчс. Во вторых это же ночью. В третьих я помню в детстве 20 -15 лет назад морозы до 40 в области доходили. Школу закрывали. Поэтому никак не могу понять почему аномальная температура? ДА это наверное относительно последних лет аномальная. Потому что потеплело аномально в эти последнии годы, а теперь опять холодно. Вот европа да, там никогда так холодно не было.

karababay
10 февр 2012 в 11:27

"Хватит ныть! Отличная погодка! Наша, русская!" - Сутки без электричества.это сутки без отопления,это при такой температуре всё перемёрзнет.А дети,старики? Жизнерадостный ...

Коко
9 февр 2012 в 15:23

кошмар, когда уже прекратится это, у нас ведь ничего на такие морозы не расчитано, даже жилье наше....

Игорь
9 февр 2012 в 16:37

гисметео рулит...все будет хорошо!!

олег
9 февр 2012 в 18:24

чикушка и пару котлет с хлебом и норм...и ни какой мороз не страшен

9 февр 2012 в 18:36

Время покажет...

000
9 февр 2012 в 20:30

Смотрите на Метеонове, точнее прогноза пока нет. А зима бывает ежегодно, и морозы. Чего ныть?

Дмитрий
9 февр 2012 в 22:56

В городе Ростове-на-Дону в феврале 2012 года ударят 30 градусные морозы.

9 февр 2012 в 23:02

Время покажет...

10 февр 2012 в 11:06

Электричество опять отключили в связи с очередной крупной авариейю Эта крупная авария за последние две недели - третья, и очнь крупная. В прошлую пятницу почти сутки без света были. Все администрации города и области! ВКлючите свет на 2 ОРДЖО, ДНТ Березка !!!!!!!! Здесь люди живут обычные, а не снежные.

Сова
10 февр 2012 в 11:09

Хватит ныть! Отличная погодка! Наша, русская!

KOPPEKTOP
10 февр 2012 в 13:12

Уважаемые земляки!
Спору нет, минус 20 и даже минус 10 при сильном ветре это очень холодно. Лично испытываю каждое утро на собственной морде лица эту «радость». Дома и на работе тоже приходится включать электронагревательные приборы. Не позавидуешь тем, у кого в морозы произошла авария по электричеству/газу/воде/канализации. В том числе, не позавидуешь и рядовым работникам аварийных служб.
Но сейчас немного о другом. О подаче этой новости.
Откройте сайт «Гидрометеоцентр России», найдите там Ростовскую область и убедитесь сами – где, когда и на сколько градусов дан прогноз. Ни в одном городе нет минус 32 градусов! В большинстве районов минус 20-25 ночью. В Ростове: ночью -21, -20, -18, а днём -15, -15, -11. Да, холодно. Но какая здесь аномалия? Сейчас что – май месяц? Или мы живём на карибах?
Зачем выносить в заголовок и запугивать температурой в -32 ?
Далее, открываем новость про холода на сайте Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области. Убедитесь сами, там дано много полезных и эффективных рекомендаций. Почему из всего этого выхвачено только предупреждение о катастрофах? Места не хватило на сайте 161.ru ?
Потом, согласитесь, фразы: «рекомендуется без необходимости не выходить на улицу» и «жителей просят не выходить на улицу» звучат, мягко говоря, по-разному. С какой целью сделан такой панический заголовок?

10 февр 2012 в 11:52

Школы закрыли,а детей с улицы не загонишь! Лучше бы учились....