СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Интернете начат сбор подписей в поддержу отстраненного прокурора РО

kosmonavt
8 февр 2012 в 14:14

Сдаётся мне, исходя из простых логических соображений, что если при поголовной коррупции и головотяпстве кого-то отстраняют от должности, то видать он не такой, как остальные.

На Москву!
8 февр 2012 в 16:55

...Да тут все ясно, что это ответный удар через свои связи в Москве нашего "лучшего" мэра Чернышева за возбуждение Угол. дела по факту строит-ва в Ботанике коттеджа. ..А вы водоканал, водоканал...Кузнецов и Водоканал мэрский сколько раз тряс, только стена там ...я!!!

Сергей
8 февр 2012 в 14:39

Почитал его блог. Общается предельно открыто для такого формата общения. Впечатления от такой деятельности прокурора очень положительные. Не знаю, что там произошло в водоснабжении и насколько лично Кузнецов за это должен отвечать. Может так случиться, что из-за одного проблемного вопроса Генпрокуратура оголит огромный блок вопросов, успешно разрешаемых действующим прокурором. Лучшее враг хорошего? Не хотелось бы в очередной раз проверить это в масштабах Ростовской области

Наблюдатель
8 февр 2012 в 14:24

Махинации по закупке тамографов замылили? За какие дела подписываться?

федя
9 февр 2012 в 01:42

давно пора его снять вы посмотрите что делается с его веданье в прокуратурах района города и кто там работает и какие там расценки.

гена
8 февр 2012 в 15:04

может сначала увидим результат проверок ген.прокуратуры. вы действительно так близки к прокурору, что вам известно о всех его деяниях?

КАРИНА
8 февр 2012 в 15:15

Честность и бескорыстность сейчас не в моде !!!!!

правдоруб
8 февр 2012 в 14:15

Разве можно простить ему оправдание по захвату территории Ботанического сада? Своим решением он подтвердил народную мудрость: ворон ворону. Да и там замазан не только ЧМА. Поэтому и боязно!

8 февр 2012 в 20:01

Посмотрел свой счет по квартплате за январь...
Мало прокуроров отстранили...
Надо бы еще несколько штук областных и городских чиновников...
Предлагаю устроить пофамильные голосования!

Дениска
8 февр 2012 в 14:21

Так кто инициатор? Что-то не понятно из данной ссылки

Сергей
8 февр 2012 в 15:00

Для организации уличных акций и организованных дальнейших действий в поддержку народного прокурора Кузнецова В.А. создана группа в социальной сети.
Вступаем и действуем!!!
Почему он не боится защищать НАШИ интересы, а мы боимся?
_________
Сергей, мы не размещаем ссылки на соцсети.

9 февр 2012 в 02:45

аж слезы наворачиваются, ну до чего же честный человек этот прокурор... закон для него важнее кармана...

10 февр 2012 в 12:35

"Акционерами" СПРАВЕДЛИВОГО Ростова должны стать сами ростовчане. А не тот или иной прокурор и его френды. И на Кузнецове законность как таковая не заканчивается.
(Извините, писала поздно, вот мысль и не закончила до конца).

Гость
8 февр 2012 в 17:43

Думаю тысячи 2 подписей под никами будет-а если ФИО и домашний адрес указывать-не больше десятка/////К сожалению

Smoke (обутый дольщик)
8 февр 2012 в 17:51

Это правильный вопрос....

Евгений
8 февр 2012 в 17:58

А какой у него интересно дом и машина

888
8 февр 2012 в 18:11

Гончарову С.И.- с капитальным ремонтом квартиры

Рабочий
9 февр 2012 в 14:15

Ничего страшного! Ну выгонят-пойдет на завод работать за станком, голодным не останется... А если меня, работника РСМ уволят - тоже подписи будут собирать???

9 февр 2012 в 17:00

Т.е. еще кому-то не ясно - организаторы подписей - группа афклированных с Кузнецовым лиц. остальным от тогоЮ ччто они поставят подписи, ни холодно, ни жарко. Сдавайте свои подписи - как ваучеры, и будет вам щастье!

10 февр 2012 в 00:46

"Рабочему"
Соберут... Организация письма принадлежит, прости Господи, журналисту Резнику и компании. Через него прокурор иногда сливал инфу. Кончно, компашка хотела бы спасти дружбана и подсадить его на френд-зависимость. выгодное дело. А акционерами должны стать ростовчане.

11 февр 2012 в 01:26

Кира, вы прелесть!

для Киры Антоновой
12 февр 2012 в 17:07

Прочитала ваши коменты и вспомнила как в прибалтике на берегу попала в сыпучие пески. Все мои усилия сделать хоть один шаг в какую ни будь сторону только усугубляли ситуацию.Потом взяла себя в руки . оглянулась и увидела куст , который был от меня на таком расстоянии , что если я упаду с вытянутыми руками , то смогу ухватиться за ветки, подтянуться и спастись. Я рискнула и все получилось. За моими мучениями сидел в 5 метрах и наблюдал чел лет 40 и на все просьбы, он не отвечал, а только улыбался в ответ . Так и Кира за помощь "дружбанов" прокурора осуждает . По ее понятиям-надо сдавать с потрохами или делать вид , что все само собой " рассосется ". Вы , Кира - "прелесть"!

интересненько
15 февр 2012 в 15:33

http://www.polit.ru/news/2012/02/15/rostov/, http://pravo.ru/news/view/67900/

прошу высказываться
8 февр 2012 в 17:14

кому конкретно помог прокурор РО?