СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Дону прошли пикеты «против произвола в сфере ЖКХ»
На Дону прошли пикеты «против произвола в сфере ЖКХ»

вот
8 февр 2012 в 12:37

В стране бардак, а у нас к выборам готовятся, камеры устанавливают.... , больше ж не чем заняться?????

Зверской
8 февр 2012 в 12:53

СМЕХ, тебе лишь бы гадить, а нам то что с водой делать? Блин, с такой властью без воды, без тепла....

горожанин
8 февр 2012 в 12:05

Так кому нам, жителям города Зверево, платить за воду?

Грожанину
8 февр 2012 в 12:38

Вопрос, действительно, интересный.....

С.М.Е.хУ
8 февр 2012 в 12:49

Ты хоть сам то понял что написал?

9 февр 2012 в 15:57

Для ВОТ
На web-камеры, возможно, будет потрачено 15 млр.руб. (Ссылка:http://ria.ru/society/20111216/518517048.html) Интересно сколько теплотрасс и водоводов можно отремонтировать на $500 000 000 (ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ долларов)? Думаю очень много...

Curious
10 февр 2012 в 13:30

НО трубы не главное главное что бы выборы прошли правельно!

Иваныч
8 февр 2012 в 23:24

Да, С.М.Е.х (я так понимаю, это инициалы - фио?).
А почему же тебя и твоих френдов не слушали, когда вы об этом писали - сколько, год почти назад? Так и есть - и ручной профсоюз ДВК, и ныне задержанные граждане, которые на ДВК-сайте подписывали себя "Пупкин, политик".
И перекати поле социалист (партия справедливости Миронова) Емельянов там был весь в шоколаде... А некто Чумаков, задержанный?, все политикой, а не трубами занимался.
Грустный, ты СМЕХ. Вот те и досталось.
Ну, а народ действительно, бесплатно ТВ-программки получал и молчал. Ладно.
Почему прокурор вас не слышал?
Беда, когда водопроводчики мнят себя политиками. Как сейчас у нас в Ростове.

ну и ну
8 февр 2012 в 15:01

Читать комменты - одно удовольствие. С.М.Е.х., на свою голову, хоть немножко прояснил ситуацию. Некто Зверской ему за то: "тебе лишь бы гадить". То есть правду не говорить, так получается? "Донская Водная Компания" завела ситуацию в тупик, люди теперь за это расплачиваются, а виноватого ищут совсем не там, где надо. Не надо было денежки транжирить на газеты и сомнительные публикации, теперь бы и проблем с водой не было. Так в чем виноват С.М.Е.х.? Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать, а, Зверской? А за правду, С.М.Е.х, вам отдельное спасибо!

С.М.Е.х
8 февр 2012 в 12:03

Руководителей/учредилей ДВК давно надо было привлечь. Не пойму, почему за них так поздно взялись. Не считая явно украденных денег, они наплодили кучу организаций - свой карманный профсоюз, через который тоже разбазаривали средства. Свою вещательную корпорацию - десяток "бесплатных газет" славили деяния ДВК. А что такое - беслатных? Чел N платил за воду, ДВК не платила энергетикам, а бабки тратило на издательскую деятельность. И чел N получает вместо воды газету...

С.М.Е.х
8 февр 2012 в 13:19

Горожанину
Вам недо смеха, понимаю. А вы спросите у лучшего друга ДВК и самого "справедливого" депутата Дона М. Емельянова. Его целый год ДВК перед выборами на руках носил, облизывал. А Емельянов в свою очередь своим плечом пытался прикрыть ДВК, письмо от них в Кремль возил - мол обижают энергетики и пр. злые люди.