СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Супруга Островенко заплатила 1,28 миллиона за машины, разбитые мужем

Совесть
6 февр 2012 в 14:50

А погибший парень тоже претензий не имеет???

михаил
6 февр 2012 в 14:56

спускают на тормозах... так я и думал, осталось с матерью "договориться", и депутат "полностью невиновник"

казак
6 февр 2012 в 14:48

Да такие же не посудны!
Вот если бы был простой Ваня то дали бы на полную катушку...
Демократия же!!!

6 февр 2012 в 15:54

Ну как же "полностью невиновник"! А управление ТС в состоянии АО? Демократия есть демократия. Перед законом все равны! Не сомневайтесь, непременно накажут, впаяют по всей строгости - лишение права управления на 18 месяцев!!!
Что-что, простите? Ах, вы об этом... парень погиб... Не переживайте, Фемида во всём разобралась: то был несчастный случай, технические неполадки автомобиля - заводской брак, знаете ли, и к уважаемому господину Островенко это никакого отношения не имеет.

Жора
6 февр 2012 в 16:47

А надо бы проверить у нее статьи расходов и доходов. Сорит деньгами , как папиросами. Пора подключать ОБЭП.

6 февр 2012 в 15:54

Порш Кайен Турбо, депутата, к слову 6 600 000руб. стоит.

Олег
6 февр 2012 в 19:23

Почему Вы считаете , что спускают на тормозах ? Речь ведь идет о трех машинах которые он попутно разбил , это в принципе нормальная практика компенсации за причиненный ущерб, эти все эпизоды вторичны , по сравнению с гибелью человека. Так что это еще ничего не означает

Денис
6 февр 2012 в 20:03

Люди вообще рехнулись??? Взяли на испуг что ли??? Ему так условно в лучшем случае впаяют и всего делов! Еще окажется, что пацан на 6-ке задним ходом пер и протаранил машину несчастного депутата...

местный
6 февр 2012 в 15:59

да, ребята! "Рафик в висшей степени невиновник", теперь выяснится, что парень на шестёрке сам разогнался и в него въехал, с криком: "смотри, какая у меня сильная машина!"

гостья
6 февр 2012 в 16:27

властьдержащим можно все! а как же ЕДРОсы отреагируют?

Евгения
6 февр 2012 в 16:32

Ну в принципе логично..... ущерб возместили и стороны примирились - это обычная юридическая процедура, только вот в чем вопрос не получится ли так, что по всем остальным эпизодам этого дела тоже стороны примирятся? Во сколько оценивается жизнь человека? И сколько готовы выложить бабосов господа Островенко за дальнейшую возможность ездить бухими по улицам нашего города?

Анонимка
6 февр 2012 в 20:10

Кошмар какой... Верным путем идем, товарищи! Демократия такая, демократия.
Интересно, во сколько денежных знаков данная, прости Господи, дама, оценивает человеческую жизнь

Транс
6 февр 2012 в 17:12

Да какие люди та значит пока денег не давали и в суд подали и его во всем обвиняли!!! А теперь получили деньги за убыток и 100 пудов еще на руку чтоб заявление забрали и все стало быть нормальный гражданин притензий к нему не имеем! ПОЧЕМУ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ???

6606
7 февр 2012 в 10:04

Поймите меня правильно : я не оправдываю действия Островенко , но его жену могу понять - женщина любит и делает все возможное , чтобы уменьшить вину мужа. Кто поступил бы иначе ?

ВОЛОДЯ
7 февр 2012 в 07:23

Господа! Тяжело ему будет принять участь арестанта в условиях тараканьева жития осужденных. И машины возить будут его поскромней ГАЗ С МИГАЛКОЙ.Ущерб гражданам нужно возместить по полной. Суд даст ему наказание согласно его деянию. Другие павлины хвост прижмут. И так до следующего депутата или иной общественной персоны. ЕСТЬ люди у которых в душе живет бог,есть люди у которых живет дявол ,плохо когда там живут глисты. ТЮРЬМА МНОГИХ ПОСТАВИЛА НА ЗАКОННОЕ МЕСТО.

Fox Mulder
8 февр 2012 в 14:47

Суд не прекратит 168-ю и 167-ю если на это не будет согласна прокуратура. 99% прекращения не будет - побоятся прекращять, тем более прекращение уголовного преследования по примирению сторон не обязанность, а право суда.

ХХХ
22 февр 2012 в 12:20

Прекратят......две статьи закроют. Ведь было примирение.