СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ГИБДД перечислила поименно наказанных за плохую уборку снега

Гость
27 янв 2012 в 12:49

Можно узнать, дворники вообще должны чистить тротуары? Хотя бы раз в месяц? Станиславского вообще не чистят ни проезжую часть, ни тротуары

Сосницкий Е.Г.
27 янв 2012 в 11:55

Как же можно так издеваться над русским языком! "Зимняя скользкость", "устранение зимней скользкости"...
Что, слово "гололед" сотрудникам ГИБДД не ведомо?

27 янв 2012 в 11:33

Одни стрелочники. Чернышев где?

иду курю
27 янв 2012 в 11:32

Начальник ОАО «Коммунальщик Дона» Домбаян А.Х.; два раза провинился!!! занял почетное 1- е место и попал в десятку (7))))))) просто герой!

Андрей
27 янв 2012 в 12:11

А чиновников не будут наказывать!?

житель
27 янв 2012 в 13:02

Расслабленные чиновники, только любят в свой карман откладывать.

Вот как!
27 янв 2012 в 11:47

Домбаяна аж два раза упомянули - пункты 1 и 7,
накажите так: дайте лопаты и пусть Береговую почистят - так пробки из-за наледей!
Почистят ли когда-нибудь Береговую и когда вода по улицам на нее не будет стекать !!! Где хозяин города!!!???

снегоуборочная машина СПР 14
27 янв 2012 в 12:37

Домбаян А.Х. наказан дважды?

очевидец
27 янв 2012 в 13:42

А огромный сугроб посреди дороги в Александровке на ост.Молочный так и будет до конца зимы лежать????? Весь снег сгребли и бросили на полпути..... И тишина который день. Подскажите кто из этих выше перечисленных личностей за это ответит?????

Alex
27 янв 2012 в 12:15

Домбаяна А.Х. что дважды наказали?

водитель
27 янв 2012 в 12:29

Не знаю кто такой Домбаян, но видно сильно провинился, что дважды в один список внесли...

тема - важная
27 янв 2012 в 13:51

надо бы вернуть на главную страницу

27 янв 2012 в 14:15

все прям так испугались и ломанулись исправлять свои косяки,да и ещё вопрос....у нас что острый дефецит песка и соли? почему то что почищенно а по большей части укатано не посыпают?

Вялый
27 янв 2012 в 15:17

Опять оказались виноватыми работяги,а чиновники в шоколаде, вот вам и справедливость по ростовски или по росийски.

сотрудники ГИБДД
27 янв 2012 в 13:41

Сосницкий Е.Г., когда прекратите нарушать ПДД?

27 янв 2012 в 20:48

УБОРКА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ ПРЕКРАЩЕНА ПОВСЕМЕСТНО В ЛЕНИНСКОМ р-не. А ДЕНЬГИ МУНИЦИПАЛИТЕТ ВЫДЕЛЯЕТ _ ТАК КТО ИХ "ПИЛИТ"

27 янв 2012 в 21:53

Не понял? А где Советский район?
Сегодня еду по Стачки от Зорге в сторону Молкомбината, отгребли огромные снежно-ледяные глыбы от бордюров на дорогу и сожрали левую полосу. Результат - дикая пробка в ту сторону. Где посадки ГИБДД?

Анжелика
30 янв 2012 в 09:18

А снег то зачем на Левобережную свозить?И тем более с краю? Места нет что ли? Так везли бы к "Атаманской " или к "Петровскому" может живописней было бы!!!!!

Владимир
30 янв 2012 в 12:37

В этом списке есть мой знакомый, все эти люди работали в снегопад круглосуточно, а протоколы писали для отчетности ГИБДД!