СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полностью прозрачные урны применят на Дону на выборах 4 марта

17 янв 2012 в 16:03

Показуха... В урнах и даже в протоколах одно, в результатах - другое. Даже вбросы делать уже, похоже, нет смысла :)
Только российские выборы разрушают всю науку о математической статистке и всю теорию вероятности :)

Олег
17 янв 2012 в 21:53

Тем временем иудей Березовский призывает создать совет национального спасение во главе с патриархом Кириллом

17 янв 2012 в 15:55

)))))))))) Умора!!! Какие же всё таки примитивные (можно даже сказать: буквальные) у власти понятия о "прозрачности"

Леонид
17 янв 2012 в 17:05

Правильно, мы пойдем наблюдателями на выборы, но не такими как вы Роман Н. и Инга( судя по вашим комментам вы члены партии единовбросов), а настоящими. Каждый факт приписки голосов Путину будет фиксироваться.

17 янв 2012 в 21:24

Лучше бы сканеры для считывания голосов на урны прикрепили. А то на китайские камеры затратились. Надо еще посмотреть, что за фирмочки устанавливать их будут. Наверняка "совершенно случайные"

вова
17 янв 2012 в 16:33

А как насчет фальшивых протоколов?
C ними "волшебники" будут бороться?

мститель
17 янв 2012 в 21:35

С прозрачными урнами и веб камерами дадим рекорд в голосовании вместо 146% дотянем до рекорда в 246% займем 1 место по России

ЛВС
17 янв 2012 в 16:02

Волшебник Юсов! Не считайте нас простачкавми. Вас и Вашего шефа Чурова ждет Аскобан. Переписывать протоколы по ночам не мешают прозрачные урны.

Саныч
17 янв 2012 в 16:21

И будет "Карусель" , а ей как известно все эти прибамбасы пофигу

не фиксатор
17 янв 2012 в 20:49

и чо, Леонид, ну зафиксируете и что? наблюдатель лает, подсчет идет

сжм
17 янв 2012 в 22:05

А я так подозреваю, что вы леонид - член партии "против всех", есть сомнения - идите и посмотрите и убедитесь, может легче станет. воду лить в интернете кто угодно может.

ростовец
18 янв 2012 в 09:09

Всё правильно,прозрачные урны,диалог с обществом а результат давно прописан у карманных избиркомов.

Роман Н.
17 янв 2012 в 16:34

Уважаемый Папай, предложите решение лучше пожалуйста....

Обращаюсь ко всем, кто критикует всех подряд: власть, врачей, учителей, гаи и т.д.
Станьте сами, например, наблюдателем на выборах.... сделайте что-то реальное сами, постарайтесь хотя бы не мусорить на улице, не хамить окружающим, просто качественно делайте каждый день свою работу. И наша с вами жизнь станет лучше.
Хотя может я идеалист? Ругать-то проще....

17 янв 2012 в 20:18

А что с мошенниками, которые переписывают итоговые протоколы, надувая процент в два раза. Никто так и не посажен. Что им помешает снова заниматься этими преступлениями? Статья 142 УК РФ у нас действует или как?

3570
17 янв 2012 в 16:36

А с открепительными талонами вообще мрак, такое раздолье для мошенников и их отменять никто не собирается.

Роман Н.
17 янв 2012 в 21:33

Леонид ответ лично Вам. Если Вам интересно, я являюсь беспартийным. Голосовать собрался за Прохорова.
Лично я не сомневаюсь что нарушения есть, возможно много. Но, полагаю что они возможны именно по тому, что нет у людей желания нормально работать, есть желание не чего не делать и получать за это деньги. Пустой критикой мы не чего не добьёмся, чего-то добиться можно что-то делая, и отвечая за свой труд.

Инга
17 янв 2012 в 16:34

Молодцы ребята в изибркоме!
Сперва активно привлекали в комиссии представителей всех партий, теперь и такие технические новинки.
А тем, кто сомневается в честности выборов, предлагаю поступить просто: стать как и я наблюдателем на этих выборах. И увидеть всё своими глазами!

депутат
17 янв 2012 в 19:51

Уважаемая молодёжь! Не стройте иллюзий.Обратите внимание на фразу: "опыт работы намерены перенимать ,и в других регионах страны". Открываю секрет "опыта", не зависимо от вашего участия в качестве наблюдателей и вашей честности. Вбрасов не будет, на последних выборах, посто переписывали Протоколы в ТИК, при участии работников Администраций городов и поселений. Цель: главное чтобы ушёл Протокол в избирком, а потом уже судитесь, как хотите, хотя у Вас на руках будут другие данные.Что я сейчас и имею, а прокуратура молчит.Но выход найден, единоросы пока о нём не знают.Против напёрсточников есть новые технологии.Инга, фактов 23 кГ.

17 янв 2012 в 20:15

Воистину - сначала ты работаешь на репутацию, потом - репутация работает на тебя (см. комменты).
Полагаю, эти ребята уже и сами себе не верят :)))

17 янв 2012 в 20:57

прозрaчный ящик - техническaя новинкa? ... о, Госпaди!

Олег
17 янв 2012 в 21:47

Леонид, а Вы член какой партии?

ростовский
17 янв 2012 в 22:08

а че сразу Путину? Может Явлинскому, Прохорову или Зюзику?

17 янв 2012 в 23:57

Радует одно, люди стали активней интересоваться выборами и осознавать как и что. Ибо .. ,как это сказать по Русски? Замучились

Леонид
18 янв 2012 в 10:07

Олегу, я беспартийный и никогда не состоял ни в каких партиях. Кроме того никогда не пытаюсь, в отличии от Вас Олег сталкивать людей по национальному признаку, мне все равно, кто по национальности Березовский,Путин или Шойгу и если они обращаются к верховному лидеру православной церкви, значит они для себя считают его властителем дум. В предстоящих выборах я буду голосовать за Явлинского, надеюсь он будет зарегистрирован. Роману приношу извинение, я не внимательно прочитал комментарий))).Елена Доровских, буду стараться, моя активность зависит от Вас во многом, если будут интересные темы.

Серёга
18 янв 2012 в 12:22

Что то в голове крутится, не могу вспомнить, насчёт прямой трансляции с участков по интернету. Юристы нука подумайте, там какой то подводный камень кроется! Ну а если трансляция в записи будет , то её можно засунуть в ту же урну или в другую возле входа в туалет.

Analitik
19 янв 2012 в 10:41

Абсолютно прозрачные урны после заполнения перемещаются в абсолютно непрозрачную комнату где над ними и работают...

Analitik
19 янв 2012 в 10:43

Если я пойду на выборы то победит Путин В.В., если я не пойду на выборы победит Путин В.В. так для чего я буду свое время тратить? (Тем более что на это уже мои налоги потратили).