СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Шествие за честные выборы пройдет в Ростове 4 февраля

из Ростова
10 янв 2012 в 22:25

мусорные машины бдудт стоять и в них будут сидеть те самые... кого они перевозят- эти машины

Вастер
10 янв 2012 в 23:22

Я обязательно прибуду, и созову все кто мне близок...

Кагальничанин
10 янв 2012 в 22:36

А куда они прошествуют?

Леонид
11 янв 2012 в 09:36

в статье не указано, что шествие происходит под лозунгами "Не пустим Путина в Кремль" и "Ни одного голоса Путину".Это очень важно, потому что власть не хочет слышать людей и она должна смениться.

Леонид
11 янв 2012 в 10:39

Людмила(или скорее товарищ майор ФСО).Мы и есть родители.Голодали мы при Брежневе, и не хотим жить при новом Брежневе. А про американцев хватит.Надоело слушать ваши параноидальный опусы.Америка наш союзник и партнер, а не Северная Корея или Сирия, как хотите вы

11 янв 2012 в 12:25

Во первых народу недра .....принадлежат всего 5 мафиози ,приближенных к власти .Во вторых .если бы мы жили как в америке ,у нас и в мыслях ничего не бы такого

Иван Николаевич
11 янв 2012 в 15:31

Людмила получил(а) сокрушительное поражение. ))))Поколение 0-х не верит бредням кгб про американскую угрозу, не верит удаву Каа, не верит завравшимся и зажравшимся единоросам. Никакой революции не надо, надо что бы власть ушла.Ушла мирно и тихо. У народа есть право выбора, пусть выберут достойного и сделают это честно. А мы представители старшего поколения тоже хотим поддержать человека, которого видим в ближайшем будущем лидером страны. И этот человек Алексей Навальный.

Людмила
11 янв 2012 в 09:44

Скучно жить? революции захотели? Спросите своих родителей, хотят-ли они снова голодать? Хотите, чтобы америкосы пришли в страну, они давно хотят наши недра.

Баламут
10 янв 2012 в 21:58

Я за любой хипиш,кроме голодовки.

казак
11 янв 2012 в 09:03

А толку от этого мероприятия. На верху уже давно все решили. Им же плевать на народ.Они же продали свою совесть.

ганс****
21 янв 2012 в 10:25

любой, кто хотя бы немного знаком с историей России, знает, что все кардинальные изменения прошли только через конкретную ... лучше побыстрей пройти через эту ...,чтобы детям нашим не досталось. я готов !!!

Ольга
27 янв 2012 в 10:07

В нашем городе очень малочисленные акции проходили ранее и 4 февраля будет очень мало людей, я не сомневаюсь, хотя сама и члены моей семьи прошествуют, но вот друзей и знакомых убедить на этот шаг не могу,все они против Путина, но "светиться" на подобных мероприятиях не хотят.

Хичимбек
11 янв 2012 в 12:21

Конечная точка шествия будет по кутузкам.

Местный
10 янв 2012 в 21:29

Дать всем шествующим по мешку и пусть заодно соберут за собой и за другими мусор и другие отбросы. В конце маршрута поставить машины: мусорные и автозаки - кто придет без мешка с мусором - сажать "в зиндан".