СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Акция в поддержку политзаключенных завершилась задержаниями

Честный граждонин
31 дек 2011 в 10:05

Я с Вами, так держать. Ростов тяжёлый на поддержку чего либо.

Вася Ростовский
30 дек 2011 в 23:20

Так вот почему полицаи усиляются на Новый год! Народа боятся

30 дек 2011 в 22:05

Молодцы, ребята!

Станиславский
31 дек 2011 в 00:35

Молодцы, ребята!

Хронос
5 янв 2012 в 16:09

Виктору и Владу:
Откуда такие данные?
Где они беспредельничают? Они гоп-стоп? Они русских валят на разборках? Или таджикам режут горло?
Кто им платит? Есть данные? Госдеп? Массад?
Виктор, Вам не кажется странным, что им что-то платит госдеп, при том, что валютные резервы России сосредоточены в американской валюте (замечу, необеспеченной валюте) и американских ценных бумагах. Вы это не находите странным? А также Вас не настораживает факт того, что дети чиновников учатся за границей, а капиталы чиновников (что то же странно, откуда у чиновников капиталы???) и бизнеса находятся в США и Европе. А также тот факт, что существующий режим в России отдал США и Китаю исконно русские территории? И вот после этих вопросов Вы ещё считаете этих людей проплаченными госдепом беспредельщиками?
Или Вы считаете, что народ должен преклоняться Путину-Медведеву и не иметь своего мнения?

Влад
30 дек 2011 в 20:59

Левый фронт весь посадить надо. Беспредельщики-бредовики

Гость
2 янв 2012 в 15:56

Для справки:
Левый фронт (Россия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E2%FB%E9_%F4%F0%EE%ED%F2_(%D0%EE%F1%F1%E8%FF)
Политическая платформа Левого фронта:
http://www.leftfront.ru/48F784C4B937D/49635A51E4F7D.html
Девиз:
«Социализм или смерть!»
Идеология:
социализм, коммунизм, марксизм-ленинизм, сталинизм, троцкизм, геваризм, люксембургианство, маоизм, антиимпериализм, антикапитализм, антифашизм, прогрессивизм, антиревизионизм

Если поглубже разобратся, в чем-то Влад прав... Мы почти это уже проходили с дедушкой Лениным...

Виктор
3 янв 2012 в 11:49

Можно как угодно относиться к СССР. Лично мне там многое не нравится. Можно как угодно относиться к коммунизму, лично мне он вообще не нравится.
Но Левый фронт не имеет никакого отношения ни к СССР, ни к коммунизму.
Там ошиваются мальчики, которые довольно неплохо устроились в буржуазном обществе, которые отродясь не читали Ленина, которые ни разу в жизни не работали руками.
И вот им скучно. И они хотят революции.
И вс это щедро финансируется взрослыми дядями из Госдепа.