СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Виктор Водолацкий: у врагов России сорвалась очередная провокация

Адвокат
1 дек 2011 в 14:09

Слова-то какие!
«политические силы и партии, получающие финансирование из-за рубежа и имеющие целью раскол России»
"за сильную Россию, за сохранение государственности, и против тех, кто за зарубежные деньги пытается дестабилизировать обстановку"
Не хватает Госдепа США и масонского заговора.
Цирк :)

Пацак
1 дек 2011 в 16:37

Если так дальше будет, то тут только тролли от власти и боты будут новости обсуждать. :-( Не смешно уже.

Петросян
1 дек 2011 в 19:42

Враги России окружают Водолацкого, приходят к нему по ночам и шепчут на ухо "Пгодай Госсию..."

Неистовый
1 дек 2011 в 14:19

Выходит противники г-на Водолацкого автоматически становятся врагами России?!

С Дону
1 дек 2011 в 14:27

Волшебный атаман волшебного-железнодорожного войска ставленник маскальский и Всея Руси Виктор Поттер Водола. Лети в Ландон жар птица ты наша!!!!!

Как следует понимать:
1 дек 2011 в 22:04

> "В мошенничестве Виктор Водолацкий считает виновными «политические силы и партии, получающие финансирование из-за рубежа и имеющие целью раскол России».
- Любой, покусившийся на то, чтобы отодвинуть чинушу от кормушки, автоматически имеет цель расколоть Россию. Да-да, и никак иначе.
> "«Во Всевеликом войске Донском – стабильность и порядок. Казаки дружно выступают за сильную Россию, за сохранение государственности..."
- Вся моя паства дружно по разнарядке голосует сами-знаете-за-кого.

Иногородний.
1 дек 2011 в 14:28

Мирону. Глупец, ты и уши холодные. Причем здесь коммунисты. Проснись и оглянись по сторонам. Поговори с простыми казаками, а не прихлебаями, типа Казладоева, узнаешь, что думают казаки о Водолацком.

правда
1 дек 2011 в 14:13

Я думаю, что "империалистам" в период экономической нестабильности нет ни какого дела до внутренних дел казачества. Им долги отдавать нечем, а то еще будут тратиться на смену атама, который ни чего не решает в политике Ростовской области.

Вова
1 дек 2011 в 17:25

Вообще Водолацкому пора и самому уйти, т.к. совесть надо все таки иметь. И не только ему, а всему аппарату. Пусть новые люди придут. Уверен, что ни один он умный такой. Ротация кадров так сказать...

Людовик XIV
1 дек 2011 в 22:10

Мои личные враги - враги России. Вот так. Не больше и не меньше. "Государство - это я!" (Людовик XIV).

ростовчанин
1 дек 2011 в 15:41

Казаки, атаманы, любо-нелюбо... А кому это все нужно? Что за возня и зачем об этом говорить? Какое финансирование с целью раскола из-за рубежа? На западе вообще зают ли о казаках что-нибудь, кроме ансабля песни и пляски донских казаков?. И кому нужен этот "атаман" Водолацкий, кроме его семьи?

бабушка Вера
1 дек 2011 в 21:12

Вове. А откуда видно, что Водолацкий умный? Большое заблуждение. Он уже настолько далеко оторван от казаков, осталась одна личина, да и та не привлекательна!

90А
1 дек 2011 в 22:08

Не хочу расстраивать г-на атамана, но боюсь, что врагам России до так называемого "Всевеликого войска Донского" нет совершенно никакого дела, и даже более того, им пофиг. Пардон.

Казак настоящий
2 дек 2011 в 08:50

Казаки исчезли, мало кто может подтвердить свою истинную казачью родословную. А кто знает помалкивает до лучших времен.

адвокат
1 дек 2011 в 18:58

Правоохранительные органы! Водолацкий признался в совершении преступления , совершенном пять лет назад, об истязании и избиении человека. К преступлению Водолацкий имеет непосредственное отношение, как его организатор. Сейчас его полномочия депутата закончились и его можно и нужно судить. Или прокурор Кузнецов только в своем блоге активничать может?

мститель
1 дек 2011 в 21:16

А этот ... сам бы по добру и по здоровью ушел бы на пенсию и не мутил воду это он подрузумевает другие партии что они продались иностранцам а он едросам можно сказать одна шайка лейка

она самая
1 дек 2011 в 19:12

Какие партии полезнее для страны, те, что деньги из-за рубежа получают и тратят здесь или те,которые выводят их в оффшоры?

Местный
1 дек 2011 в 14:26

Ну да, совок из нас еще не скоро выветрится. И здесь заговор инвалютный и в Новочеке правозащитницу прищучили, и в Москве "Голос" тем же самым мочат. США и кукловоды нас все-таки продложают сплачивать.

Владимир Ильич
6 дек 2011 в 19:25

Да, жаль человечка то. По казачьим законам Водолацкий давно никакого отношения к ВВД не имеет, так как был изгнан родной станицей Азовской то ли как предатель казачьего дела, то ли как наемник какой-то синагоги. Точно такая же ситуация и с перевыборами в ВВД, то ли он порол кого-то, то ли его пороли. Какая-то мышиная возня на кухне за помойным ведром. Весь реестр таков, сколько платят, столько и реестровых. Некрасиво. Никакого отношения к казакам это бутафорское войско не имеет, никогда в казаки не записывали любого проходимца без роду и племени, а вот в ВВД по их уставу только так и можно. Да по сравнению с Водолацким Жирик отдыхает. Столько лет при власти и деньгах и кроме грязи и возни вокруг денег ничего полезного для казаков и Дона нет.

Мирон
1 дек 2011 в 13:58

Коммунисты заводят дешевую муть. Потому что в полном провале. Оттого истерят.

Лом
1 дек 2011 в 17:44

Блин, да эта типа "оппозиция" слилась совсем. Бездари. Как они избирательную кампанию проводят? Это же позор!!!
Нафига ж они выдумывают того чего нет, заранее зная что их размажут?

Эвон
1 дек 2011 в 14:25

Смех- смехом а некоторые партии реально получают деньги из-за границы.

Юлька
1 дек 2011 в 16:31

Как же надоели эти провокации. Проплаченная оппозиция уже не знает, как людей привлекать к себе, вот и пытаются грязными выдуманными интрижками выезжать.

Жорж
1 дек 2011 в 14:24

Я поболе знаю чем написано. Реально коммуняки замутили дезу. Но глупо замутили, нетворчески.
И нарвались коммунисты на очередную плюху..

Лом
1 дек 2011 в 14:22

Не, ну это же и вправду смешно!
Смена Атамана - целая процедура. И было очень глупо думать что слух о смене атамана пройдет гладко.
Изначально вообще никто не поверил. И правильно. Атаман на месте.

sumrak
1 дек 2011 в 13:55

По всей видимости оппозиция чувствует, что проигрывает, и готова уже даже на такие смешные провокации.

1473
2 дек 2011 в 11:46

Комментарии, еще одно подтверждение, того, что у оппозиции пятки говорят. Странно дело, из рядов КПРФ один за другим региональные отделения выходят, может, поэтому КПРФ на Дону так истерит, боится и тут потерять свои голоса?

Казак
2 дек 2011 в 12:26

Водолацкий настоящий атаман, не нужно человека поливать грязью!

Акся
2 дек 2011 в 13:12

Хм, что за провокация??? Больше заняться нечем?

Вася
2 дек 2011 в 13:16

Сплетни, интриги. Только в этом ключе может работать уважаемая оппозиция. Вот и все.

danger_baby
1 дек 2011 в 14:16

Странное дело в аккурат перед выборами столько всего всплывает. Тут и Ивану дураку понятно станет, что подстроено это, дабе дискредитировать атамана.

Речь
1 дек 2011 в 14:29

Речь не об империалистах, которые впрямую финансируют смену атамана, а в том, что мелкотравчатые партии, (так уж сложилось:частично финансируемые "оттуда"), хотели дестабилизировать казачество перед выборами.
Но очень дешево все это было организовано.
Ясность же внести очень просто. Она теперь есть, эта ясность.

Максим
1 дек 2011 в 14:33

Коммунисты ваще уже в истерике бьются.
Тетка работает вместе с социологами, так вот те говорят, что коммунисты падают.
Падают быстро. Вот и нервничают.
Только зачем они так глупо подставляются?

Истовый
1 дек 2011 в 14:39

Неистовый, тут всё ясно. Идет возня перед выборами. Кто проигрывает (а пролетают коммунисты) - того колбасит и он устраивает провокации.
Причем, не подумав предварительно головой.

Эдик
1 дек 2011 в 15:29

Точно это коммунисты намутили. Точно.
И что получили?
А получили в дыню.

Провал за провалом у коммунистов. Думать разучились.

Дедушка Бэтмэна
1 дек 2011 в 14:31

Правда в том, что госпеду и Обаме не живется спокойно, они считают, что они короли мира, поэтому о долгах своих они мало думают. А вот что касается РО, развал они устраивают изнутри, медленно. Ленин однажды уже продал нашу страну со всеми вытекающим. Поэтому тут и удивляться нечему. А атаман у нас нормальный, тут и говорить не о чем.

Борщ
1 дек 2011 в 14:41

Когда уже это всё закончится...
Надоела эта грязь.
Теперь вот коммунисты грязь льют.
Придумали чушь, и радуются как дети....

Юрик
1 дек 2011 в 15:26

Хе-хе... Они чё, хотели Водолацкого подставить? Руки коротки, как грицца...
Они чё, Водолацкого простаком посчитали? Ну и зря...

антон