СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сергей Юсов: 4 декабря будет самый пристальный контроль, чем когда-либо

Ольга
1 дек 2011 в 13:33

с электроникой проще , заплатил хакеру- получи нужный результат. И голоса покупать не нужно, вроде все как по закону будет!

Ветиран
1 дек 2011 в 18:51

это больше на фильм фантастику похоже, про супер шпионов. веб камеры, ГЛОНАСС...

Бывший
1 дек 2011 в 21:49

Электронное голосование самое лучшее!!! 100% не проверишь :))
Но вот на...(зачем) на ГЛОНАС тратится, вообще непонятно.
Разве чтоб отвлечь народ на разглядывание картинок со спутника, которые тоже к "делу" случись чего не пришьешь!

Глебычу
2 дек 2011 в 18:49

Когда кажется, крестом себя осеняйте. Если воцерковлены, конечно же. Хотя я не уверен, что РПЦ включает в своё лоно ботов.

Глебыч
3 дек 2011 в 13:34

не верю я церкви. и оппозиции не верю! они могут только шум наводить, а дела делать не могут

Иван Грозный
3 дек 2011 в 15:46

что вы к человеку пристали. задайте себе вопрос, что Вы сделали для страны, а потом возмущайтесь. Юсов сможет на этот вопрос ответить без раздумий

Титимар
2 дек 2011 в 10:24

мы выходим на новый уровень. да будет вам известно, действия нашей областной комиссии были высоко оценены ЦИКом России! а это уровень

Роман
2 дек 2011 в 11:50

Если бы бросили выборы на самотек, вы бы точно так же сидели и плевались желчью на монитор. Обеспечивают контроль тоже плохо. Может, тогда подскажите, что нужно сделать, чтобы Ваше Вашество были довольны.

Иванес
2 дек 2011 в 12:28

Такой жесткий контроль первый раз.

Кира
2 дек 2011 в 12:41

Посмотрим, как все будет обстоять на выборах, но, безусловно эти выборы будут очень жесткими.

Моська
2 дек 2011 в 12:40

На мой взгляд, эти выборы будут реально строгими, контроль будет усилен, даже наблюдателей на избирательном участке будет больше.

Ратмир
2 дек 2011 в 13:21

надо стремится к честным выборам и не слушать всяких там оппозиционеров с их выдумками и росказнями

Глебыч
2 дек 2011 в 15:12

мне кажется наша не здоровая оппозиция все равно будет не довольна. ну и дурачье

Сергей
1 дек 2011 в 16:18

уууууууууу, Ольга. да вы знаток. таких надо в проверяющей брать и то когда собственными глазами посмотрите, ручками пощупаете будете не довольны почему все так правильно, что то тут не так!))))))))

Гоша
1 дек 2011 в 17:23

что вам не нравится? что то плохо делается или что? пусть будет все как есть? уж спасибо, нам такого не надо. я за прогресс. а то что Оле что то там предумалось, это ее проблемы

Joy
1 дек 2011 в 18:16

все возможные меры предприняты. если бы правила кпрф, боюсь представить что бы было! голосовали просто бы по указке!

Joy
1 дек 2011 в 22:29

батюшки, я понял. что бы люди поверили в голосование, надо что бы бюллетени были папируса, а на места в санях приезжали. в 6 часов вечера торжественно зажгут свечи, потому что ничего не видно и все будут у урны рассказывать страшные истории. вот это честные выборы!